Книга. "Папой будешь? Катюша против всех!" читать онлайн

Папой будешь? Катюша против всех!

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
3781
3763 430804

Текущий рейтинг:
#813 в Короткий любовный роман
#110 в Юмор


Полный текст 258 стр.

01.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"



ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!

В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ

Благодарю за поддержку и комментарии!




1995 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 23:11:16

Возможно....кто в ссоре с родными....прочтет эту историю и сделает первый шаг к примирению......Все можно исправить....все....кроме смерти....

avatar
31.05.2021, 04:15:42

Очень жаль, что так и не встретилась и не поговорила с отцом Саша... И хорошо, что Захар рядом...

Не успела. Но это был его выбор. И получил то, что получил. Слишком поздно захотел с ними встретиться.
Спасибо

avatar
30.05.2021, 18:00:05

Когда ты жив, ты что-то можешь изменить, а вот когда умер, то ничего не изменишь. Саше останется только принять ситуацию, больше она ничего сделать не может.
Благодарю ❤

avatar
30.05.2021, 13:43:31

Самое страшное (( вот никому не желаю, так как эта боль остаётся навсегда, даже если пройдёт много времени. Только с годами понимаешь, что иногда мы ведём себя опрометчиво глупо. Спасибо за проду!

avatar
30.05.2021, 08:26:22

Спасибо, Таня!
Поздно!
Таня, Мы и так задержались....

avatar
30.05.2021, 12:39:37

Вся надежда на надёжное плечо рядом!

avatar
30.05.2021, 12:17:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
30.05.2021, 10:48:04

Спасибо большое!!!

avatar
30.05.2021, 10:47:51

Спасибо большое за продолжение! Печально, что не успела попрощаться как следует с отцом.. Не успели...

avatar
30.05.2021, 08:17:05

"Хорошая и радостная" прода, поднимающая настроение воскресным утром!
Танюш, спасибо!

avatar
30.05.2021, 09:10:39

Саша теперь себя поедом поест((( Спасибо за проду! Жду дальше❤

Мдааааа..
Совсем не весёлое утречко...
Печалька...
Хорошо хоть Захарка рядом...
Каверин, чтоб ему икалось, сволочь. Из-за него задержались...
Но чую, что это только начало...
Спасибо)

avatar
30.05.2021, 08:09:21

Жаль.............
А ещё жаль, что Катюша письмо удалила :(
Большое спасибо

avatar
30.05.2021, 10:13:12

Как жаль, что не успела((((

avatar
30.05.2021, 10:02:10

Зайки, ну простите. Время драмы)

avatar
30.05.2021, 09:56:33

Не успели, да. Как часто мы не успеваем туда, куда спешим в последний момент и куда уже нельзя вернуться.
Я очень хорошо понимаю чувства Саши. Меня, правда, из дома не выгоняли, сама сбежала. А вернулась уже на похороны отца, с которым не общалась 12 лет. Это тяжело. Только в отличие от Саши, я была, пожалуй, на месте Захара - поддержкой и опорой брату.
Спасибо, Таня!

avatar
30.05.2021, 09:39:38

Жаль, что не удалось увидеться

avatar
30.05.2021, 09:36:39

Вот хотелось бы думать, что это недоразумение , просто совпадение инициалов, и это не её отец…но ведь нет же…
Таня!
Спасибо большое!!
Вдохновения!!)♥️♥️

avatar
30.05.2021, 09:36:01

Тяжелая глава. Саше сейчас тяжело будет. Может хоть с Захаром сойдутся.