- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Папой будешь? Катюша против всех!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
Папой будешь? Катюша против всех!
Татьяна Кошкина
Цикл: Против всех
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#813 в Короткий любовный роман
#110 в Юмор
Полный текст
258 стр.
Публикация:
01.04.2021 — 16.07.2021
Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"
ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!
В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ
Благодарю за поддержку и комментарии!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези236574Татьяна Кошкина, Наталья Мамлеева 378557
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно....кто в ссоре с родными....прочтет эту историю и сделает первый шаг к примирению......Все можно исправить....все....кроме смерти....
Очень жаль, что так и не встретилась и не поговорила с отцом Саша... И хорошо, что Захар рядом...
Не успела. Но это был его выбор. И получил то, что получил. Слишком поздно захотел с ними встретиться.
Спасибо
Когда ты жив, ты что-то можешь изменить, а вот когда умер, то ничего не изменишь. Саше останется только принять ситуацию, больше она ничего сделать не может.
Благодарю ❤
Самое страшное (( вот никому не желаю, так как эта боль остаётся навсегда, даже если пройдёт много времени. Только с годами понимаешь, что иногда мы ведём себя опрометчиво глупо. Спасибо за проду!
Спасибо, Таня!
Поздно!
Таня, Мы и так задержались....
Вся надежда на надёжное плечо рядом!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое за продолжение! Печально, что не успела попрощаться как следует с отцом.. Не успели...
"Хорошая и радостная" прода, поднимающая настроение воскресным утром!
Танюш, спасибо!
Саша теперь себя поедом поест((( Спасибо за проду! Жду дальше❤
Мдааааа..
Совсем не весёлое утречко...
Печалька...
Хорошо хоть Захарка рядом...
Каверин, чтоб ему икалось, сволочь. Из-за него задержались...
Но чую, что это только начало...
Спасибо)
Жаль.............
А ещё жаль, что Катюша письмо удалила :(
Большое спасибо
Как жаль, что не успела((((
Зайки, ну простите. Время драмы)
Не успели, да. Как часто мы не успеваем туда, куда спешим в последний момент и куда уже нельзя вернуться.
Я очень хорошо понимаю чувства Саши. Меня, правда, из дома не выгоняли, сама сбежала. А вернулась уже на похороны отца, с которым не общалась 12 лет. Это тяжело. Только в отличие от Саши, я была, пожалуй, на месте Захара - поддержкой и опорой брату.
Спасибо, Таня!
Жаль, что не удалось увидеться
Вот хотелось бы думать, что это недоразумение , просто совпадение инициалов, и это не её отец…но ведь нет же…
Таня!
Спасибо большое!!
Вдохновения!!)♥️♥️
Тяжелая глава. Саше сейчас тяжело будет. Может хоть с Захаром сойдутся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена