- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Папой будешь? Катюша против всех!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
Папой будешь? Катюша против всех!
Татьяна Кошкина
Цикл: Против всех
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#814 в Короткий любовный роман
#110 в Юмор
Полный текст
258 стр.
Публикация:
01.04.2021 — 16.07.2021
Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"
ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!
В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ
Благодарю за поддержку и комментарии!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези236574Татьяна Кошкина, Наталья Мамлеева 378557
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что мне нравится, что Саша не стала жеманничать и скрывать, в чем суть проблем
А зря на коленки не полезла.... Эффекта б было больше, легче б стало намного, причем всем ;)) Спасибо. Ждем дальше!!! Лучики здоровья в помощь! ❤
Таня, выздоравливайте!
Когда прода?)
Танечка!
Спасибо огромное!
Детки чувствую настоящие искренние отношения, их не обманешь...
И все , что происходит в жизни Саши и Захара,их встреча, наверное, так должно быть...
Танечка!
Скорейшего выздоровления!)))))♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Если бы не Катюша и Кузя то ударные новости Саше пришлось принимать одной, а так хоть Захар рядом! Тут Катюша умничка, помогла маме))
Реабилитировался ребёнок немножечко за удаления сообщений. Чувствую скоро её карма догонит за такой произвол!
Спасибо большое!!!
Ну вооот!(((( Захару то рассказааала! А нам!? )))))
спасибо большое за продолжение!)
Эх, два таких разных и в то же время одинаковых человека. Нашли друг друга, только правда до Зиминой сия истина еще не дошла. Благо хоть Захар додумался и все решил уже...
Думаю, после ее рассказа он все поймет и не осудит.
Правильно он сказал про дерьмовый фундамент. Как только Александра встретилась с ТЕМ человеком, ее прежняя жизнь, неправильная, полетела коту под хвост. Правильно, от бяки надо избавляться.
Ждем, что посоветуют таракашки Захарки)
Да, с отцом все же надо бы встретиться...
Только вот сам таки и не поднял он свою пятую точку чтобы приехать к дочери, опять она должна к нему прискакать...
Печалька...
Спасибо))))
Выздоравливай;)))
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Сколько лет она все держала в себе. Выстраивала вокруг себя стену из бетона, чтобы никто не мог проникнуть в ее маленький счастливый мирок. Мне кажется, она даже Каверина такого выбрала, в которого никогда не влюбится, чтобы он тоже не влез в ее сердце, чтобы потом разбить.
На самом деле, это очень трудно. Потерять веру в людей - это нелегко. Веру в мужчин - особенно. Спасибо Захару, который очень вовремя появился в ее жизни, потому что любой силе и выдержке всегда наступает предел и очень важно, чтобы рядом было вот такое надёжное мужское плечо.
Спасибо, Танюшка!
Надо обязательно простить, иначе если отец уйдет, Саше самой будет плохо от того что не простила и не простилась. Спасибо.
Вот сейчас Захар и услышит историю Саши, тогда поймет про своё ошибочное мнение, в самом начале знакомства, на основании бумажек.
Благодарю ❤
Большое спасибо
Спасибо!!!!
Мне интересно, что будет делать Катя, когда эти двое действительно сойдутся? Не увидит ли в Захаре очередной вражеский объект?
На реакцию Саши на признание Захара даже гадать не буду - женщина она крайне непредсказуемая, хрен поймёшь, что в ее голове. Да ещё и непонятно, что ее потрясёт больше: Захар-варвар или Захар-варвар-Креспо.
Спасибо, Танюшка! Выздоравливай!
Правильное решение!
Надёжный мужчина рядом.
Теперь Захар будет знать, как помочь ей. И ещё больше полюбит. Но и должен понять, что и самому открыться надо. Если это сделает не он или слишком поздно, она может и не простить. Спасибо
Всё равно ехать к отцу придётся, ведь в глубине души она его любит. Я тоже много обижалась на отца, а когда его не стало, я поняла, что никогда не смогу попросить у него прощения. Спасибо за продочку! Ждём продолжения!
Спасибо большое за интересную книгу! Катюша прелесть!)) А Захару надо бы открыться Саше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена