https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
#1347 в Короткий любовный роман
#198 в Юмор
01.04.2021 — 16.07.2021
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ сСаши ветрянка) Захар где ты? Аууу❤️❤️❤️❤️
Катюха конечно перегибает, но пингвин нам не пара)) Спасибо!
Спасибо за продолжение. Надеюсь Катя вместе с Захаром придут на помощь)))
Спасибо за проду! Сашу очень жалко, нужно её спасать! А спаситель только доктор Айболит, вернее Захар!) С первомаем вас!!!
Спасибо!
Спасибо, Таня!
Хорошая мысль, надо позвать Захара. Спасибо. С праздником!
я конечно понимаю Сашу, выходки Катюши бывают жесткие, да и устала она в связи с последними событиями, но оправдывать Пингви это круто даже для неё в таком состоянии. Видимо мало ей было его подстав. Одно дело встречи для здоровья на стороне, а другое вот ЭТО лицезреть каждый день.
Благодарю ❤
Большое спасибо!!!
Спасибо за праздничный кусь))
Грелка по имени Захар?
С праздником!
Уж не заболела ли Саша?
С майскими праздниками! Весеннего тепла, хорошего настроения и вдохновения!
Доброй ночи! А что еще делать в праздники для удовольствия как не читать?
Ну и пингвин... А своего ребёнка? Тоже в интернат? Или сразу в дом малютки?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Лень мне писать про эту гниду пингвинскую...
Чет я устала ругаться, толку то...
Жду Захарку, пусть разбирается.
Спасибо большое!!
Спасибо!
Спасибо!!! Катя себя ещё адекватно посёлок с учётом слов пингвина.... Ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена