https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
#3901 в Короткий любовный роман
#567 в Юмор
01.04.2021 — 16.07.2021
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ой, спасибо большое, Таня!
Саша выдала, устала сдерживаться! Как там Катюша?
Там где сижу исправлялось, хрень остальноЙ дБ?
Танечка!
Поздравляю с подпиской!))))
Саша молодец! Раздала люлей !))) Пусть теперь за ней побегают!)))
Вдохновения!)))
С подписочкой! Купила сразу ибо завтра не смогу зайти. Вдохновения Вам Татьяна)))
С подпиской! Вдохновения и побольше отзывчивых читателей! ❤
С подпиской)) сейчас куплю)
❤️❤️❤️❤️❤️
Вот и подписка.Поздравляю! Много положительных эмоций от читателей, вдохновения,легкого пера и хороших продаж. Увы! Вынуждена попрощаться. Всего Вам доброго.
От всей души поздравляю с подпиской! Замечательная история. Жаль, что в связи с проживанием на территории ДНР, не имею возможности оформить подписку...
ТуфлЯ это мощный аргумент!!!! Присоединяюсь к чтению обязательно!!!!!
Спасибо большое, Татьяна! А жаль, жаль, что Саша повторила поступок Н.С.Хрущева, когда он в ООН на трибуне стучал ботинком, а не по голове этой золотой козы. Как часто бездарь по протекции восхваляется за чужой счет.
Мммм, молодец она все же))))
Надо было этой туфлей по голове козе брехливой постучать. Представляю как бы там звенело от пустоты)
И да, правильно, на больничный...
А там узнаем новость и никто уже не посмеет уволить, если сама не захочет...
А Серов уже начал плести паутину своих интриг???))))
Хитрец!
Что же он сейчас скажет Саше?)))
Не умереть бы от любопытства!)
Спасибо))))
Прости, я в прошлый раз про промик совсем забыла;))))
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей)))
Может Илюша сейчас поспособствует номерочком педиатра знакомого и очень хорошего?
Вот!
Наконец-то!
Жаль, что по столу, а не по голове тупанула.. эх!
Так я тут не поняла. А Илью когда она уже занюхать успела?!))
Таня, когда подписка?
Хотя мне по фиг
Я все равно за полную стоимость покупаю))
Угроза здоровью ребенка - и сразу становится ясно ..., что первоочередно , а что шалупень....Спасибо за проду! Вдохновения!
Спасибо за продолжение! Вот так Саш молодец! Классно она уделала эту козу драную! Главное, чтобы Катюшка выздоровела! Все остальное блажь!
Я бы так не смогла! А иногда так хочется, особенно на работе, долбануть со всей дури по столу и послать всех лесом!
Что-то где-то я, очевидно упустила, но в гл. 2.1 в переписке между Сашей и Музой, упоминается, что у Музы трëхкомнатная квартира, а в гл. 3.3 уже говорится о четырёхкомнатной.
Спасибо большое!
Наконец Саша показала свой характер!) А Илья, смотрю, все же самоубийца)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена