https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
#3833 в Короткий любовный роман
#556 в Юмор
01.04.2021 — 16.07.2021
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот интересно какой биографии Захар ожидал, учитывая место, где они познакомились? Что она выпускница института благородных девиц? Бедный-бедный Захар с бриллиантовыми чреслами
...
92 и 99 невелика разница. Делайте как вам удобнее.
Без разницы какой вариант. Те кто любит и читают в любом случае купят
Согласна тараканы ого-го.... Ну думаю Саша их дихлофосом потравит)))))) я за первый вариант со скидкой.
Спасибо за интересную книгу. Лучше сразу ставить большую цену сделать скидку хотя бы на неделю.
Спасибо! Как замечательная история получается!
Очень жду про тараканов Захара)
А по цене, сейчас мы любим все по скидкам покупать)
Так что, видимо первый вариант)
Ещё бы без комиссии!Аааа,почему Сашка ему не влом?
Что же такого ужасного для Захара в Сашиной биографии? Очень-очень интересно!
Спасибо за проду :) Жду, что этот варвар себе надумал xD
Покупать буду в любом случае, нравится ^^
С учетом постоянных прод и интриги вполне можно поставить ценник повыше, как мне кажется :)
Что такого в биографии Саши вызвало у него отвращение?
Или ему не верно преподнесли данные.
Бред. Кто-то накосячил в его прошлом, а остальным расхлёбывать(
Спасибо большое.
Спасибо большое!!!
Так у меня не рубли а тугрики,то бишь тенге.
Автор,любой труд стоит денег!!!!!вам лучше знать какую цену поставить на ваше произведение!!!!читатели которым нравится ваше творчество все поймут!!!)))
Таня, о том, что не открывать подписку, вопрос сразу снимается с повестки для и не обсуждается. Даже если бы автор кушать не хотел))
А на счёт цены... Так тут всё просто))
Ставишь 92 и сразу скидку 20%
Шутка. Если что.
Тань, делай, как тебе удобно. Кто тебя любит и читает, купят сразу без всяких скидок. Кто тебя любит и читает, но по какой-то причине не могут купить по полной стоимости, подождут скидки. Но и тут не задерживай. По наблюдениям, если много прод пропустил, то не всегда догоняют. Догоняют, конечно, но не все.
(А есть и такие, которые сразу не покупают и не читают проды, ждут скидку, покупают, ждут полного произведения и тогда читают)
Я тебе помогла. Я знаю))
Просто очень часто обсуждаем этот вопрос)))
Спасибо за проду!
Ну ... Тараканы есть у всех. У кого размером больше, у кого — берут количеством))) Парень красавчик. Уже лю!
Спасибо, Таня!
Ладно, зарплату поднял, нужно работать, квартира на горизонте! А что Захар такого разузнал?!
И Катюши давно не было:)
Буду ждать скидку;)*
Спасибо большое
Ставьте 99 лучше. Подписка будет не один день, а скидка действует мало. Может отпугнуть читателей. Если до 100 рублей спокойней воспринимается чем за 100)))). Спасибо за продочку.
Тараканы у него явно ядовитые.
Что же такого он узнал про Сашу, что она ему так не подходит?
Если скидка на следующий день, то 1 вариант, а если ждать долго, то лучше 2.
Большое спасибо за продолжение.
За 99 куплю практически сразу, а в другом варианте буду долго и терпеливо ждать скидку.
Добрый вечер. Книга супер!!!Очень приятный и лёгкий слог. Подскажите это отдельное произведение или перекликается с какими-то другими книгами автора?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена