Книга. "Папой будешь? Катюша против всех!" читать онлайн

Папой будешь? Катюша против всех!

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
3781
3762 430740

Текущий рейтинг:
#3873 в Короткий любовный роман
#565 в Юмор


Полный текст 258 стр.

01.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"



ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!

В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ

Благодарю за поддержку и комментарии!




1995 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 17:07:05

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.04.2021, 11:27:37

Вот уж правильно сказала, на чужом горбу хорошо карьеру делать...
И пусть настроение испорчено ...
Но ... ещё не вечер....!!!))))
Таня!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️

avatar
05.04.2021, 09:26:16

Я тоже хочу с ними!))) Спасибо, Таня!)

Аха, Муза знает как снять стресс)))
И помочь подруге)))
Нус, ждемс горячее)))
И да, держу за Сашу кулачки, так просто эти павлины и лЯди с работы не должны отделаться!
Мы им устроим революцию в массах!
Спасибо)))

Лучший метод оторваться от проблем,закинуть тушку в клуб"Амброзия"!Оторвись Сашуля!Спасибо!

avatar
05.04.2021, 10:06:58

Вечеринка это же хорошо!

avatar
05.04.2021, 08:45:43

Ух, что ж там за вечеринка?!

avatar
05.04.2021, 09:27:41

Спасибо большое!!!

avatar
05.04.2021, 09:07:43

))))
Спасибо!

avatar
05.04.2021, 08:31:33

вот да, такие потрясения нужно снимать только на хороших вечеринках! Муза определенно права!)))
Благодарю ❤

Против коньяка Сашуня бессильна :) а против Сашуни с коньяком внутри бессильны все :) спасибо

avatar
05.04.2021, 08:19:54

А придется идти))). Капля коньяка как надо сработает))). Спасибо.

avatar
05.04.2021, 08:21:14

Спасибо, Таня! От музы не уйдёшь!
Таня, а там в фразе жена и дочь в одном флаконе получилась:)

avatar
05.04.2021, 08:08:00

Спасибо большое

avatar
05.04.2021, 08:06:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Мдээээ....
Идеальна для брака, но не для должности коммерческого директора...
А пошел бы он в закат?
Вот ведь козлина с брюликом! Пусть себе его куда-нибудь нятянет.
И вообще, может все же Саше и впрямь свалить из такой замечательной компании, где хороших сотрудников не ценят?
Спасибо)))

Я почему-то от ваших книг отмахивалась,не хотела даже ознакомиться.А тут бах!Я влюбилась!Такой позитив,юмор и это я только прочла пролог!Спасибо!!!

Хотелось бы посмотреть эту Кариночку в деле,с европейским-то образованием.Вот так вот горбатишься на фирму,а тебе зарплату,вместо должности комдира.Шел бы ты со своим кольцом куда подальше,Саше надежду похерилСпасибо!.

avatar
04.04.2021, 22:46:25

Беги Саша, беги!! Ну его))

avatar
04.04.2021, 12:47:24

Какое "романтическое" предложение руки и ...дома))) Интересно....какая должна быть женщина , чтобы такие , как Каверин - полюбили ....без выгоды , смысла....искренне? Спасибо! Вдохновения!