https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
#3873 в Короткий любовный роман
#565 в Юмор
01.04.2021 — 16.07.2021
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Вот уж правильно сказала, на чужом горбу хорошо карьеру делать...
И пусть настроение испорчено ...
Но ... ещё не вечер....!!!))))
Таня!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️
Я тоже хочу с ними!))) Спасибо, Таня!)
Аха, Муза знает как снять стресс)))
И помочь подруге)))
Нус, ждемс горячее)))
И да, держу за Сашу кулачки, так просто эти павлины и лЯди с работы не должны отделаться!
Мы им устроим революцию в массах!
Спасибо)))
Лучший метод оторваться от проблем,закинуть тушку в клуб"Амброзия"!Оторвись Сашуля!Спасибо!
Вечеринка это же хорошо!
Ух, что ж там за вечеринка?!
Спасибо большое!!!
))))
Спасибо!
вот да, такие потрясения нужно снимать только на хороших вечеринках! Муза определенно права!)))
Благодарю ❤
Против коньяка Сашуня бессильна :) а против Сашуни с коньяком внутри бессильны все :) спасибо
А придется идти))). Капля коньяка как надо сработает))). Спасибо.
Спасибо, Таня! От музы не уйдёшь!
Таня, а там в фразе жена и дочь в одном флаконе получилась:)
Спасибо большое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Мдээээ....
Идеальна для брака, но не для должности коммерческого директора...
А пошел бы он в закат?
Вот ведь козлина с брюликом! Пусть себе его куда-нибудь нятянет.
И вообще, может все же Саше и впрямь свалить из такой замечательной компании, где хороших сотрудников не ценят?
Спасибо)))
Я почему-то от ваших книг отмахивалась,не хотела даже ознакомиться.А тут бах!Я влюбилась!Такой позитив,юмор и это я только прочла пролог!Спасибо!!!
Хотелось бы посмотреть эту Кариночку в деле,с европейским-то образованием.Вот так вот горбатишься на фирму,а тебе зарплату,вместо должности комдира.Шел бы ты со своим кольцом куда подальше,Саше надежду похерилСпасибо!.
Беги Саша, беги!! Ну его))
Какое "романтическое" предложение руки и ...дома))) Интересно....какая должна быть женщина , чтобы такие , как Каверин - полюбили ....без выгоды , смысла....искренне? Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена