Книга. "Пара для альфы медведей" читать онлайн

Пара для альфы медведей

Цикл: верберы (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, ревность

Читать
Рейтинг:
3250
4279 186827

Текущий рейтинг:
#93 в Мистический триллер
#559 в Городское фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.01.2021 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Пара для альфы медведей"

Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 06:12:29

К сожалению не всегда невестки и у свекров получается даже не дружба, а взаимотерпимость. Родители мужа всегда почему то закрывают глаза на поведение своего сына и во всем винят его жену. Если бы любила больше, уделяла внимание ему больше, то он бы не пошел на сторону изменять. Но мы то знаем, кто виноват - он,их сын, который обманывал свою жену с другой женщиной. И его родители вместо того что бы поддержать невестку и внука приходят что бы откусить кусок побольше от чужого имущества. Печально. Спасибо автору!

avatar
04.03.2021, 02:46:45

Наверное тут всё сразу и быт и мамино зудение и много чего ещё...

avatar
04.03.2021, 01:21:17

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.03.2021, 16:00:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ДА, НЕКОТОРЫХ ЦЕЛЬ ОТТЯПАТЬ

avatar
03.03.2021, 11:24:01

Куда понесла? Стоять,блин! Тут гораздо интереснее!

avatar
03.03.2021, 14:56:50

Всколыхнула свекровь воспоминания! А надо бы их прервать. Ведь душу себе рвет сожалением....
Где там наш мишка? Чтобы отвлечь, увлечь и дать новый стимул для жизни. Клим очень старается, но, видимо, этого мало... Феликс, ты где там?!
Спасибо за продолжение!

Свекровь- подарочек тот еще, а с другой стороны пусть сама и расхлёбывает и наслаждается обществом сына.Спасибо большое!!!
С международным Днём писателя!!!
Дальнейших творческих успехов!!!
Пусть Муза не покидает Вас!!!

avatar
03.03.2021, 12:23:38

Вот никак не могу понять . Если тебе с человеком хорошо . Имеешь детей и в остальном все нормально зачем изменять. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.03.2021, 10:09:49

Спасибо. Классный ребёнок. Маму надо поддерживать всегда, и в радости, и в горе.

avatar
23.02.2021, 15:18:03

Большую жирную звездочку вам за такие красивые мужские имена в книге) Очень интересно! Спасибо)
Не против, если упомяну книгу в блоге?

avatar
03.03.2021, 09:03:53

какой же классный у нее сын!) надеюсь, когда он вырастет, мы вместе выберем ему суженую и будем переживать за их отношения))) спасибо

avatar
03.03.2021, 06:34:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
СОГЛАСНА С КЛИМОМ

avatar
03.03.2021, 06:32:46

Если внук так легко отказался от бабушки, значит и не было никогда между ними тепла! Спасибо за проду!

avatar
03.03.2021, 04:47:29

Защитник мамин готов и голову бабуле откусить за маму любимую:) Спасибо автору!

avatar
03.03.2021, 04:46:24

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
03.03.2021, 02:05:32

Вспомнился мультик "Золотая антилопа"..."Позволь,я отрублю ему голову!":D

avatar
02.03.2021, 22:24:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ТАК ЧУДНОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.03.2021, 20:51:11

Хотелось ы\бы видеть лицо свекрухи когда она узнала о брачном договоре:)))) Отлились ей слезы и переживания Алены:) И Феликс немного пришел в себя и будет рад известию о визите Алены в лан:) Спасибо автору!

avatar
02.03.2021, 20:35:46

Обломали свекровушка! А то уж пришла и имущество делить. Не получится! Иди по добру по здорову!
Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2021, 15:52:31

Так, Алена договорилась сама с собой, Феликсу тоже направляющий пинок дали — ждём встречи...