Книга. "Пара для альфы медведей" читать онлайн

Пара для альфы медведей

Цикл: верберы (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, ревность

Читать
Рейтинг:
3250
4279 186827

Текущий рейтинг:
#94 в Мистический триллер
#562 в Городское фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.01.2021 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Пара для альфы медведей"

Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 05:55:47

Бедный Феликс ну почему ему так не везёт. Жду продолжения спасибо.

avatar
05.03.2021, 05:42:27

Даа. Техника как всегда подводит в самый неподходящий момент. А муж думает что выпросит у Алены прощения. Разве выпросит??? Спасибо автору!

avatar
05.03.2021, 02:50:51

А феликс думает что она не хочет с ним общаться.

avatar
05.03.2021, 02:27:02

Да ёж-макарёж!

avatar
05.03.2021, 01:17:31

Спасибо большое!!!

avatar
04.03.2021, 21:37:48

Да было много хорошего которое первым забыл он пойдя на измену. Жду продолжения спасибо.

avatar
04.03.2021, 20:27:31

Спасибо за проду! Конечно было и хорошее, и самое лучшее, это Клим)

avatar
04.03.2021, 17:41:52

Это было! И ведущее слово БЫЛО. А в настоящий момент имеем супружескую измену, и кто знает может не первую. Единожды предавши сможет предать еще раз. Муж не защищал от нападок родителей и многое-многое, что как снежная лавина рухнула в один момент. И все. Умерли все чувства и все хорошие моменты погреблены пож этой лавиной. Спасибо автору!

avatar
04.03.2021, 16:34:37

книга нравится мне всё больше))) не жалею, что купила... с нетерпением жду проды))))

avatar
04.03.2021, 13:56:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.03.2021, 13:56:26

а свекровь то, мегера оказывается и это ещё мягко сказано)))) а как хорошо сын Алёны поставил её на место! Так ей и надо)))))))

avatar
04.03.2021, 14:27:48

надеюсь, Алена найдёт в себе и силы оттолкнуть Влада и уверенность в Феликсе. спасибо

avatar
04.03.2021, 14:50:54

Поностальгировали и хватит! У нас впереди всё самое интересное!;)

avatar
04.03.2021, 16:12:12

Как так? А сам то он об этом хорошем почему не думал? Думаю и сейчас его маменька в оборот взяла... Благодарю ♥︎

Должна же Алёна Феликсу ответить. Когда она к нему в посёлок ездила решила, что если онеа не безразлична, то он сам ей ещё раз напишет или приедет. Вот он пишет, пусть отвечает.))

Весь в мамочку))) Интриганы))) Спасибо большое!!!

avatar
04.03.2021, 11:52:31

Решила?? Так вперёд! Не надо оглядываться, сомневаться, самой себе нервы трепать, пусть муж катится подальше.

Спасибо за проду.

avatar
04.03.2021, 07:45:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
04.03.2021, 06:35:13

Да, проверка бытом тяжёлая вещь. Куда то уходит влюбленность, куда то уходит любовь. А воспоминания? Да, у каждой пары есть хорошие воспоминания.... Грустно,когда хорошее остаётся только в воспоминаниях.
Спасибо за продолжение!