Книга. "Пара для альфы медведей" читать онлайн

Пара для альфы медведей

Цикл: верберы (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, ревность

Читать
Рейтинг:
3250
4279 186833

Текущий рейтинг:
#95 в Мистический триллер
#548 в Городское фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.01.2021 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Пара для альфы медведей"

Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 08:03:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
УЖЕ УЕХАЛ?

avatar
23.02.2021, 08:01:15

и правда, сон странный... спасибо

avatar
23.02.2021, 06:40:03

Подсказало Алене сердечко что не все в порядке у Феликса, что он в опасности. Спасибо автору!

avatar
23.02.2021, 06:18:10

Скорее бы встретились. Жду продолжения спасибо.

avatar
23.02.2021, 04:20:20

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за проду. Успеет ли Алена остановить Феликса?

avatar
22.02.2021, 22:56:04

Прислушайся Алена к Климушке. Как говорят устами младенца:)))) Он сердцем чует кто есть кто:))) Спасибо автору!

avatar
22.02.2021, 20:38:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ВОТ И КЛИМ ЗААААА

avatar
21.02.2021, 18:37:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
А ДАВАЙТЕ ВЫБЕРЕМ ФЕЛИКСА,

Ох, Алена лучшее бы сынка послушала да поторопилась созвониться с Феликсом. А то Альфа - парень горячий, сейчас хвост трубой и помчится в бой врагов истреблять в составе спецвойск...

avatar
22.02.2021, 13:41:36

буду стараться!

avatar
22.02.2021, 13:33:28

Клим просто прелесть

avatar
22.02.2021, 13:14:57

простите, что долго не писала, но эмоции просто переполняют... столько переживаний! но я больше за Феликса переживаю. пусть не могу понять Алену как мать, но как человек знаю, что внутренний голос надо слушать... а Клим классный!!! спасибо

avatar
22.02.2021, 13:24:05

Жду продолжения очень интересно. Спасибо.

avatar
22.02.2021, 12:53:11

Устами младенца...нет,чтож со мной такое,опять вербера не жалко!:/

avatar
22.02.2021, 12:52:07

Как бы поздно не было. Что то Феликс ушел сам не свой.

avatar
22.02.2021, 10:52:56

устами младенца... спасибо за проду!

avatar
22.02.2021, 10:50:12

Ирина Кузёмкина, большое спасибо за награду)

avatar
22.02.2021, 07:48:05

Сын дело говорит звони а то Феликс ещё чего нибудь придумает. Жду продолжения спасибо.

avatar
22.02.2021, 02:58:07

Дети больше видят и слышат, чем мы думаем.