- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Пара для альфы медведей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711097100_24.jpg
Пара для альфы медведей
Ясмина Сапфир
Цикл: верберы (Однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, ревность
Читать
Купить 249 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3250
3250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#98 в Мистический триллер
#559 в Городское фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
18.01.2021 — 23.03.2021
Аннотация к книге "Пара для альфы медведей"
Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…
Другие книги автора
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, история завораживает! Какие сильные эмоции ощущают герои.жаль их? Нет! Сопереживание -вот, что я чувствую и к Алёне, и к Феликсу.
Спасибо за продолжение!
Фелик ожидает растерянную Алёну, а она настроена по боевому) Ох, тяжело ему будет) Спасибо за проду! Очень увлекательная история!
Бедный Феликс! Совсем чуть-ччуть не успел. Но уже готов пойти в атаку и вызволить Алену из застенков ОПО. Спасибо автору!
Спасибо за проду!
Как же я рада Феликсу! Спасает, за Алёну на всё готов! Вот это мужик!❤ Успокаивать и утешать собрался свою Алёну. Ой, Феликс..если бы ты знал, что она думает про тебя..ахах..нет, я знаю, это конечно не смешно..
Очень ждём продолжение!
Спасибо большое!!!
Пробудилась...не дали насладиться....Бедный Феликс... Спасибо большое.
Феликса аж жалко. Его так ведь тоже могут схватить и посадить в клетку.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Феликс тут не при чем. Рано или поздно оборот случился.
Алена пока не понимает что ее инициация была от стресса и мгла произойти в любой момент. И виноват в этом не только Феликс. Спасибо автору!
Не убежу,а убегу, Алена у нас грамотная девочка! Да,да,давайте нам мохнатых Чипа и Дейла)
Вот и первый практически осознанный оборот! Браво! Пришло осознание себя новой! Не надо бояться!)))
Да... Достанется же медведику!! Как же её он сможет успокоить?..
Получается что она обернулась второй раз. Первый вместе с сыном. Жду продолжения спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Бедный Феликс ни сном ни духом не подозревает как его ненавидят и винят во всех бедах. А он же такой пушистый и любящий:) Спасибо автору!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, попала Алена в ситуацию! И сразу все обвинения на Феликса. Жалко мишку, мучиться будет от Алениной ненависти. А ведь верпантера четко объяснил, что генная память проснулась из-за близости поселка оборотней. Хотя... если бы не Феликс, она б, может, и не приблизилась бы к поселку за стеной. И Алену, конечно, жалко очень: а ну как расправятся с ней, а у нее сын. И сына надо защитить! Ситуация!!!
Очень жду продолжения!
Ну блин! Оборотней она ненавидит! А сама кто,а сын?:/
Где же Феликс!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена