- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Пара для альфы медведей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711097100_24.jpg
Пара для альфы медведей
Ясмина Сапфир
Цикл: верберы (Однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, ревность
Рейтинг:
3250
3250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#99 в Мистический триллер
#560 в Городское фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
18.01.2021 — 23.03.2021
Аннотация к книге "Пара для альфы медведей"
Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…
Другие книги автора
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, вот Феликс то и будет у неё во всем виноват,особенно в том что семья развалилась,а то до него же так хорошо жили,ага..ну Алёна.Ладно,её сейчас можно понять,в отчаянье.
А вот на счет этого мужчины,что допрашивал и велел ждать..что значит,,незнание не освобождает от ответственности,,?Нет, я знаю что это значит,и Алёна знает,за нарушение людских законов человека и наказывают,не важно знал ты или нет..А тут же не стандартная ситуация, спорная, можно сказать.Она всю жизнь прожила человеком,считала себя человеком и соблюдала человеческие законы!Кто-то рассказывает людям про законы для оборотней?Или может предупреждают, что может каждый оказаться оботнем и первые признаки перечисляют? Наверное нет.Всё правильно, она даже и не подозревала.Да мало ли какие сны кому могут приснится..За что её наказывать?Нет у них службы какой, что должна отслеживать такие ,,непроснувшихся,, оборотней, как Алёна? Вот их и надо наказать,что упустили.А её не за что. Ага, всё правильно,пусть мужик сходит к начальству и всё расскажет,надо разбираться, всё таки Алёна редкий ,,вид,, оборотней, её беречь нужно, а не нервы трепать.
Что-то Феликса давно нет, он же понял куда Алёна попала?
Спасибо за продолжение!
Вот пусть Феликс ее и обручает и несёт ответственность! Спасибо за проду!
М-да, Феликс попал в крутой замес) хи-хи... Подстава....ждём развития)
Вот и бери и обучай. Да не знала законов, да не освобождает от ответственности.
Но косяк ведь их.
Хотя и отчасти Феликса
Раз сами профукали, так и отпускай Алену домой к сыну и посылай ее на обучение прямо к Феликсу в объятия:))) Спасибо автору!
И она во всём виновата...
Не спала Аленека и на самом деле решила полетать где ее в полете и усыпили:( Не успел наш Феликс. А надзор за оборотнями так просто ее не отпустит. И что ей делать что бы вернуться домой к сыну? Спасибо автору!
Большое спасибо за продолжение!!!
Не успел!.. Влипла!..((
Спасибо за проду! Где спасательный отряд?!
Саша Петрова, большое спасибо за награду)
Вот как чувствовал Феликс! А он и чувствовал..Ох, попала Алёнка. Но этот который ей ,,ша,, , он вроде только говорит грубо, а вреда не причинил, наоборот, Алёна без травм и синяков, хоть и была сбита в полёте, значит аккуратно поймали и закрыли..Или я просто так себя успокаиваю, надеюсь..Где Феликс? Пусть вызволяет, а то мало ли..
Про ребенка я не волнуюсь, Феликс присмотрит, успокоит и объяснит как надо, а вот за Алёну..
Спасибо за продолжение!
Нe успел Феликс...
За рулём авто был этот самый верпантера...иначе как бы он оценил Алёнын "прыжок" по газонам...
Феликс, твоя чуйка тебя не подвела, враги не спят!!!
Спасибо...С нетерпением жду продолжения.
Самое еремя медведю спасать свою пару
Обалдеть, как будто сама в эту ситуацию попала.С нетерпением жду продолжения.
Где там Феликс? Пусть шевелит уже мохнатками своими побыстрее ((((
Где Феликс.....
Сейчас самое главное не паниковать. И надо договариваться.
Ох не завидую верпантере, Феликс ему голову оторвет
Надежда Симонова, большое спасибо за награду)
Аааааа, соберись Алёнка, ты умница, паниковать будешь потом, в безопасности...
Ясмина, вот это вы закрутили....аж аж мурашки, переживаю за ненги, ....да..... трешачок говорите только первый?....обалдеть как круто)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена