Книга. "Пара для альфы медведей" читать онлайн

Пара для альфы медведей

Цикл: верберы (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, ревность

Читать
Рейтинг:
3250
4278 186824

Текущий рейтинг:
#99 в Мистический триллер
#560 в Городское фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.01.2021 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Пара для альфы медведей"

Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 12:16:53

Ага, вот Феликс то и будет у неё во всем виноват,особенно в том что семья развалилась,а то до него же так хорошо жили,ага..ну Алёна.Ладно,её сейчас можно понять,в отчаянье.
А вот на счет этого мужчины,что допрашивал и велел ждать..что значит,,незнание не освобождает от ответственности,,?Нет, я знаю что это значит,и Алёна знает,за нарушение людских законов человека и наказывают,не важно знал ты или нет..А тут же не стандартная ситуация, спорная, можно сказать.Она всю жизнь прожила человеком,считала себя человеком и соблюдала человеческие законы!Кто-то рассказывает людям про законы для оборотней?Или может предупреждают, что может каждый оказаться оботнем и первые признаки перечисляют? Наверное нет.Всё правильно, она даже и не подозревала.Да мало ли какие сны кому могут приснится..За что её наказывать?Нет у них службы какой, что должна отслеживать такие ,,непроснувшихся,, оборотней, как Алёна? Вот их и надо наказать,что упустили.А её не за что. Ага, всё правильно,пусть мужик сходит к начальству и всё расскажет,надо разбираться, всё таки Алёна редкий ,,вид,, оборотней, её беречь нужно, а не нервы трепать.
Что-то Феликса давно нет, он же понял куда Алёна попала?
Спасибо за продолжение!

avatar
10.02.2021, 06:26:40

Вот пусть Феликс ее и обручает и несёт ответственность! Спасибо за проду!

avatar
10.02.2021, 11:10:32

М-да, Феликс попал в крутой замес) хи-хи... Подстава....ждём развития)

avatar
10.02.2021, 06:18:25

Вот и бери и обучай. Да не знала законов, да не освобождает от ответственности.
Но косяк ведь их.
Хотя и отчасти Феликса

avatar
10.02.2021, 05:01:45

Раз сами профукали, так и отпускай Алену домой к сыну и посылай ее на обучение прямо к Феликсу в объятия:))) Спасибо автору!

avatar
10.02.2021, 02:06:59

И она во всём виновата...

avatar
10.02.2021, 00:52:40

Не спала Аленека и на самом деле решила полетать где ее в полете и усыпили:( Не успел наш Феликс. А надзор за оборотнями так просто ее не отпустит. И что ей делать что бы вернуться домой к сыну? Спасибо автору!

avatar
09.02.2021, 23:59:51

Большое спасибо за продолжение!!!

Не успел!.. Влипла!..((

avatar
09.02.2021, 19:53:08

Спасибо за проду! Где спасательный отряд?!

avatar
09.02.2021, 17:44:52

Саша Петрова, большое спасибо за награду)

avatar
09.02.2021, 15:23:54

Вот как чувствовал Феликс! А он и чувствовал..Ох, попала Алёнка. Но этот который ей ,,ша,, , он вроде только говорит грубо, а вреда не причинил, наоборот, Алёна без травм и синяков, хоть и была сбита в полёте, значит аккуратно поймали и закрыли..Или я просто так себя успокаиваю, надеюсь..Где Феликс? Пусть вызволяет, а то мало ли..
Про ребенка я не волнуюсь, Феликс присмотрит, успокоит и объяснит как надо, а вот за Алёну..
Спасибо за продолжение!

avatar
09.02.2021, 15:05:34

Нe успел Феликс...

avatar
09.02.2021, 12:34:29

За рулём авто был этот самый верпантера...иначе как бы он оценил Алёнын "прыжок" по газонам...
Феликс, твоя чуйка тебя не подвела, враги не спят!!!

avatar
09.02.2021, 14:35:13

Спасибо...С нетерпением жду продолжения.
Самое еремя медведю спасать свою пару

Обалдеть, как будто сама в эту ситуацию попала.С нетерпением жду продолжения.

avatar
09.02.2021, 14:22:27

Где там Феликс? Пусть шевелит уже мохнатками своими побыстрее ((((

avatar
09.02.2021, 14:15:28

Где Феликс.....
Сейчас самое главное не паниковать. И надо договариваться.
Ох не завидую верпантере, Феликс ему голову оторвет

avatar
09.02.2021, 13:08:44

Надежда Симонова, большое спасибо за награду)

avatar
09.02.2021, 12:35:30

Аааааа, соберись Алёнка, ты умница, паниковать будешь потом, в безопасности...
Ясмина, вот это вы закрутили....аж аж мурашки, переживаю за ненги, ....да..... трешачок говорите только первый?....обалдеть как круто)