- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Пара для альфы медведей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711097100_24.jpg
Пара для альфы медведей
Ясмина Сапфир
Цикл: верберы (Однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, ревность
Рейтинг:
3250
3250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#136 в Мистический триллер
#793 в Городское фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
18.01.2021 — 23.03.2021
Аннотация к книге "Пара для альфы медведей"
Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36685
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой интересный сон... а сон ли?
Спасибо очень рада что сын поддержал мать. Ведь часто это стресс для детей когда родители ругаются. Жду продолжения спасибо.
Спасибо. Дети такие умные в детстве. И почему мы глупеем, когда взрослеем?
Хороший сын растет! Опора! А за поселок страшно! Злой альфа - вряд-ли нежный цветочек! Два дня!!! Как все жители, и прежде всего Феликс, это выдержат?!
Спасибо за продолжение!
ой. Уже страшно становится за жителей поселка оборотней:) Кто выдержит разъяренного влюбленного альфу? Так отож никто:) А сынишка у Алены растет настоящим мужиком:) Спасибо автору!
Черт,я ставила на его бету)что придет и отвлечет разговорами) ну и так даже лучше)))
держу кулачки за нашего Мишку, ну и за Алёну, конечно) спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующего кусочка
Проды всем нравятся,но они многочувственные,но временно неинформативные))) дышат ребята друг другу в трубки(кстати,у них там телефоны не вспотели?))),и парой слов буквально перебрасываются)
Скажет Алена вынуть сердце Феликсу и он сделает это не раздумывая. Спасибо автору!
Надо ехать и обнимать. Подставлять свое крепкое плечо
Такое ощущение, что Фелекс скажет сейчас. Может и надо, ну хуже не будет, наверное..У меня, аж у самой всё замерло внутри. Ох, знала бы Алёна, что у Феликса в душе, как его мотает из-за неё, как дорога она ему, на всё готов, не думая ни о чем, лишь о ней..дороже и важнее всего! Такой контраст с её муженьком(тот небось ждет когда его попросят вернуться, он так сказал ей, когда уходил..уверен прям). Вот два мужчины..но их даже не сравнить. Она же чувствует? Эх, пока больно Алёне, расстроена, нужно пережить предательство..
Спасибо большое! Проды очень нравятся!
Ждём, что будет дальше..
Почитала комментарии читателей, ответы Ясмины и задумалась.
А аурный дракон..это кто? Ещё не было в тексте(только в аннотации). Драка ,,животных,, , наверное, вот между Феликсом и драконом будет за Алену? А я раньше думала, что может это муж окажется и он что-то сделает..Хорошо, что не муж, гадкий он!
Алена выберет значит.. Ой, я всей душой за Феликса!!! Он просто не станет сидеть и ждать, если появится сильный соперник..он же не может потерять Алену!
неужели он ей скажет?))) ну а вообще, это к лучшему наверно)
Я не молчу, я боюсь спугнуть, такой трепетный медведь
Даа, каждой продочки ждем, сгрызая ногти, когда уже он признается!
Елена, большое спасибо за награду)
Спасибо за продолжение!
Млею от каждой главы. Не книга, а банка с мороженкой, которая не заканчивается.
Очень нравится:)
Читатели не затихли, а ожидаем развязки. Очень напряженно и волнительно!
Читатели затихорились потому что видимо всё так троготельно и близко к обычным,человечиским отношениям...ведь у людей как и у описанных оборотней есть и чистые,полные любви и уважения чувства и есть такие,как Влад.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена