Книга. "Пара для альфы медведей" читать онлайн

Пара для альфы медведей

Цикл: верберы (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, ревность

Читать
Рейтинг:
3250
4277 186812

Текущий рейтинг:
#136 в Мистический триллер
#793 в Городское фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.01.2021 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Пара для альфы медведей"

Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 13:19:33

Какой интересный сон... а сон ли?

avatar
06.02.2021, 12:32:41

Спасибо очень рада что сын поддержал мать. Ведь часто это стресс для детей когда родители ругаются. Жду продолжения спасибо.

Спасибо. Дети такие умные в детстве. И почему мы глупеем, когда взрослеем?

avatar
06.02.2021, 08:58:30

Хороший сын растет! Опора! А за поселок страшно! Злой альфа - вряд-ли нежный цветочек! Два дня!!! Как все жители, и прежде всего Феликс, это выдержат?!
Спасибо за продолжение!

avatar
06.02.2021, 04:20:22

ой. Уже страшно становится за жителей поселка оборотней:) Кто выдержит разъяренного влюбленного альфу? Так отож никто:) А сынишка у Алены растет настоящим мужиком:) Спасибо автору!

avatar
06.02.2021, 03:11:36

Черт,я ставила на его бету)что придет и отвлечет разговорами) ну и так даже лучше)))

avatar
05.02.2021, 20:36:20

держу кулачки за нашего Мишку, ну и за Алёну, конечно) спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующего кусочка

avatar
05.02.2021, 16:06:09

Проды всем нравятся,но они многочувственные,но временно неинформативные))) дышат ребята друг другу в трубки(кстати,у них там телефоны не вспотели?))),и парой слов буквально перебрасываются)

avatar
05.02.2021, 16:43:48

Скажет Алена вынуть сердце Феликсу и он сделает это не раздумывая. Спасибо автору!

avatar
05.02.2021, 14:46:51

Надо ехать и обнимать. Подставлять свое крепкое плечо

avatar
05.02.2021, 14:50:10

Такое ощущение, что Фелекс скажет сейчас. Может и надо, ну хуже не будет, наверное..У меня, аж у самой всё замерло внутри. Ох, знала бы Алёна, что у Феликса в душе, как его мотает из-за неё, как дорога она ему, на всё готов, не думая ни о чем, лишь о ней..дороже и важнее всего! Такой контраст с её муженьком(тот небось ждет когда его попросят вернуться, он так сказал ей, когда уходил..уверен прям). Вот два мужчины..но их даже не сравнить. Она же чувствует? Эх, пока больно Алёне, расстроена, нужно пережить предательство..
Спасибо большое! Проды очень нравятся!
Ждём, что будет дальше..

avatar
05.02.2021, 14:55:30

Почитала комментарии читателей, ответы Ясмины и задумалась.
А аурный дракон..это кто? Ещё не было в тексте(только в аннотации). Драка ,,животных,, , наверное, вот между Феликсом и драконом будет за Алену? А я раньше думала, что может это муж окажется и он что-то сделает..Хорошо, что не муж, гадкий он!
Алена выберет значит.. Ой, я всей душой за Феликса!!! Он просто не станет сидеть и ждать, если появится сильный соперник..он же не может потерять Алену!

avatar
05.02.2021, 14:11:38

неужели он ей скажет?))) ну а вообще, это к лучшему наверно)

Я не молчу, я боюсь спугнуть, такой трепетный медведь

avatar
05.02.2021, 13:31:04

Даа, каждой продочки ждем, сгрызая ногти, когда уже он признается!

avatar
05.02.2021, 13:31:16

Елена, большое спасибо за награду)

avatar
05.02.2021, 13:03:54

Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2021, 13:07:28

Млею от каждой главы. Не книга, а банка с мороженкой, которая не заканчивается.
Очень нравится:)

avatar
05.02.2021, 12:33:14

Читатели не затихли, а ожидаем развязки. Очень напряженно и волнительно!

Читатели затихорились потому что видимо всё так троготельно и близко к обычным,человечиским отношениям...ведь у людей как и у описанных оборотней есть и чистые,полные любви и уважения чувства и есть такие,как Влад.....