- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Пара для альфы медведей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711097100_24.jpg
Пара для альфы медведей
Ясмина Сапфир
Цикл: верберы (Однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, ревность
Рейтинг:
3250
3250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#136 в Мистический триллер
#793 в Городское фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
18.01.2021 — 23.03.2021
Аннотация к книге "Пара для альфы медведей"
Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36685
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Спасибо за такие яркие эмоции! Феликс вызывает не жалость, а огромную симпатию. Ах, милый переживающий мишка!))) Вот подумала, чего это я Алёну не жалею? Ведь у нее сейчас семья, жизнь рушится! Наверное, потому, что Я знаю, что о ней есть кому позаботиться. Но она то этого не знает! Да и не готова она позволить постороннему пусть и неплохому мужику управлять своей жизнью. Это нам видно! А Алёне ещё идти и идти к счастью... Да, правильно, Автор, то, что порой кажется концом, на самом деле, начало, начало чего то нового.... Главное, не отчаиваться! Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Переживаю за обеих. Жаль обеих. Ей все это надо переварить а без страдания не переварить. А пока она будет переваривать он себя и мужа точно переварит. Жду продолжения спасибо.
Пережевательно стало за зубы Феликса:) Может действительно лучше ему примчаться к Алёне и окружить ее своей любовью и заботой? Спасибо автору!
Вроде проды такие,значительные,а ведь по большому счету там времени прошло не так много с момента звонка. Но описано так,что аж потряхивать начинает от напряжения...и оба по своему правы,ей нужно время переварить,а ему она нужна...где то должен быть компромисс... Феликс,шуруй,родной,под её дверь,будешь охранять и поднюхивать потихушку;D
Да... Трудно бороться с инстинктами... А еще, надеюсь, что расставание с мужем будет своеобразным толчком к раскрытию её сущности)) Спасибо)
Держись Феликс! Не надо никого убивать. Он сам себе подписал смертный приговор. Вернее семейным отношениям. Спасибо автору!
Все еще хочу головомойку устроить муженьку.
Недомерок, таракан..ахах..Да, Феликс, тот такой. Но давить его нельзя, Алёна не разрешает. Зато она узнала кое-что, и теперь скорее всего, не подпустит к себе грязного таракана, она себя ценит, чтобы после всяких девок быть с недомерком..так что, скорее всего, секса не будет, для Феликса это хорошо, а то бы он точно не сдержался, если бы унюхал..Вообще, муж уматал( что очень хорошо!), пройдет время, Алена немного успокоится и..будет помогать Феликсу адаптироваться, обещала же. Так и самой полегче будет пережить измену, надеюсь так и будет, жаль её.. пока тяжело, обоим.
Спасибо за продолжение!
Феликсу тяжело, он бы с удовольствием разодрал бы Алёниного мужа-изменщика, но..Нельзя! Алёна осудит и не простит, он ведь отец её ребенка, да и столько лет не соседями жили. Не просто, колбасит нашего героя, мало того, что чуть от ревности на инстинктах не прибил того, так ещё сейчас чувствует её боль и обиду от предательства..но ничего, Феликс сильный, он справится! Со всем справится! Зато, какая потом награда его ждёт..ммм. Он же всё понимает. Ох..Но муж гад конечно, надеюсь получит своё, так или иначе..
Спасибо!
Сколько читала ИХ, почти всегда улыбалась, Алёна так чувствует Феликса, он то понятно, но вот она..Обычно в книгах мысли ггероя интереснее читать, тут тоже!, но и от Алёны очень интересно! Оба интересные! Их мысли, диалоги..и вот как они реагируют друг на друга. Подсознательно она не боится Феликса, чувствует его, чувствует примерно какой он, что не обидит и вреда не причинит, чувствует его эмоции, не все верно понимает, но...(это прикольно, Феликсу тоже прикольно!), очень интересно за ними наблюдать, ну и конечно кто же остался бы равнодушной к такому герою, вот есть эти самые прекрасные гадкие мурашки, которые бегают уже..но с умом! Алена умная, порядочная и осторожная, прекрасная мама! А муженёк не ценит!, гад так с ней поступил..Ну ничего. Каждый ещё получит то, что заслужил, так думаю..
Настрочила я, прочитала, и вот..
Хотела дождаться завершения истории и потом уже читать! Но не удержалась, проглотила все залпом! КАЙФ! Хочется ещё! Книга СУПЕР!!! Ггерои классные! Алена просто..обожаю таких героинь, умненькая, серьёзная, гордая, про такую читаешь и гордишься ею. О, а Феликс просто обалденный! Очень нравится ггерой! Ясмина спасибо Вам большое!
С нетерпением ждём продолжение.
А когда Вы планируете закончить книгу? Уж очень интересно читать и узнать, что же будет дальше.
Спасибо
Татьяна Андриянова, большое спасибо за награду)
Мне уже жалко Феликса. Он еле сдерживает себя. Надеюсь глупостей не натворит
Задохнулся прямо у телефона...
Феликс сейчас не может говорить потому что он в медведей ипостаси. Расперпереживаля он за Алену. А ей нужно наверное больше чем два дня что бы прийти в себя. Спасибо автору!
Феликс наверное уже тебе бежит. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена