- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Пара для альфы медведей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711097100_24.jpg
Пара для альфы медведей
Ясмина Сапфир
Цикл: верберы (Однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, ревность
Рейтинг:
3250
3250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#134 в Мистический триллер
#793 в Городское фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
18.01.2021 — 23.03.2021
Аннотация к книге "Пара для альфы медведей"
Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36685
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!!!
Оксана Долотовских, большое спасибо за награду)
Как жалко Алену(((
Слабые мужчины ищут противника слабее себя, вот и в нашем случае жена подходящий объект...Он судил по себе...Феликс вовремя появился!!! Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение! Интересно, решит ли Феликс, что слова по телефону предназначались ему? Неее, не может быть! Он обязательно ответит на это: "Феликс?"
Очень жду продолжения! Легкого пера!
Все случайное не случайно! И об измене Влада все равно бы стало бы известно. А может и измена была не одна. Феликс сейчас примчится поддержать Алену? Спасибо автору!
Да такое трудно принять. Тяжело во всех отношениях. А Феликс сразу почувствовал что его истиной плохо. Жду продолжения спасибо.
Мужа надо гнать. Но зная автора, можно предположить что так просто не случиться
Муж объелся груш! Феликсу попало ни за что,бедняга,у него там небось чуть инфаркт от её слов не случился...
Ууу,он ещё и тупой...
Вот гад этот Влад! Изменщик!!! Ишь ты, я бросил, и ты бросай!!! Раскомандовался.... Посмотрим, что будет дальше. Спасибо за продолжение!
Правильно она рассудила: раз сразу подумал об измене, то грех этот есть на нем! И что значит: "меня отправила в командировку, а сама..." Никого она в командировку не отправляла! Сам уехал.... Ещё и оправданий ждёт! Спасибо, Автор, за умную героиню! Не стала лебезить, сюсюкать над побитым мужем, оправдываться. Не из за чего! Люблю Ваших умных героинь, с гордостью и чувством собственного достоинства! Спасибо!
жду когда наконец Феликс сделает её своей
Таки у Владушки мордель в пуху. Предавши единожды, предаст еще не раз. Не думаю что Алена его простит, даже ради ребенка. А без ее энергетической поддержки не будем ему удачи. Спасибо автору!
Вот это она мужа раскалола. Надеюсь не простит.
Сразу "я расстался". Еще условия ставит.
Ох, как легко она мужа расколола... И что теперь? Простит?
Большое спасибо!!!
кажется Влад судит по себе, я так думаю, Алёна интуитивно это чувствует...
скорее бы признался в измене(или "легком" флирте на стороне)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДОЧКУ.
Ясное дело что лучшая защита это нападение! И может Владу как раз нужна зацепка для развития скандала, что бы уйти громко хлопнув дверью? Алена не должна оправдываться. Если начнет, значит признается в измене. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена