- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Рейтинг:
5493
5493
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2223 в Бытовое фэнтези
#4583 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
645 стр.
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Эмма даже обрадовалась, когда поняла, что попала в другой мир. Ей казалось, что она вырвалась из круговерти бытовых мелочей и совершит что-то великое, героическое, ведь она ПОПАДАНКА! Но оказалось, что в другом мире тоже надо решать ежедневные проблемы, выживать, как-то устраиваться, чтобы не сгинуть бесследно. Какие уж тут подвиги! Снова, как белка в колесе, только цена за ошибки выше!
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
Другие книги автора
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то в этом королевстве слишком многое хромает на обе ноги. Есть состав преступления - предъявите обвинения в официальном порядке и дайте возможность ответить. А так получилось, что на частную территорию врываются два преступника: вор и садист - и нападают на мать и ребёнка. По-моему, чистейшая самозащита.
Ольха, милая Ольха, неужели ей так хочется умереть не своей смертью да ещё мучительной и долгой?!
Палех - редкостная сволочь. И ведь убедил же себя, что в моральном плане, как ни крути, он вроде бы красавчик и чистенький!
Да, вот это встряска! Спасибо, Юлия))
Спасибо за замечательную историю! Прочитала вместо за ночь,очень понравидось )) С нетерпением жду продолжения и развития отношений :))
Спасибо, очень интересно, жду продолжения с нетерпением каждый раз, вдохновения вам
Очень,очень нервная глава!!!! Я прямо вся испереживалась и как не странно появление судьи меня не успокоило((( чую неприятности множатся как кролики весной!((( Всё таки людишки премерзостные есть и препакостные! А Жара то обидели, ну те мозголомы..., может можно их за это как то наказать? Ну по судейски.
А мне вот интересно, будет ли расти Эмма, но не как маг(это не так ценно, имхо, для читателей, потому что в наших реалиях недоступно), а как женщина? Сейчас очевидно, что она очень самостоятельная, не умеет просить мужчин о помощи, и не умеет для этого строить глазки. Тому же Палеху могла сказать -подержите этот узел, а не ждать, пока до него дойдет (ну это мелочи, там может быть личная неприязнь и все такое). Но тенденция есть. Она как привыкла в прошлой жизни не умела жить с помощью мужчины, так и в этой самостоятельная. Будут ли изменения? Ратмир точно меняется и будет меняться, а как же наша красавица и умница?)
Заинтрегована. Спасибо. Жду продолжения.
Какая-то нездоровая обстановка в этом королевстве: странная ситуация со школами магии, невозможность спокойной жизни без покровителя. С подачи частного лица к человеку приходит менталист и лезет в голову без каких-либо об'яснений и предъявления документов, позволяющих такие действия. Прям беспредел полный :((
❤
Спасибо большое! Очень жалко её способностей улавливать эмоции и устоявшейся жизни... Надеюсь, если Ратмир начнет дело против Ольхи, Эмма не начнет его стреножить, и поймет что если не уничтожить эту гадину, то ей не жить. Хотя, судя по её размышлениям о участи палачей, посланных по её душу, вполне может своей сердобольностью подвести всех. К сожалению, в случае с Ольхой подошло бы изречение "Хочешь мира - готовься к войне". Надеюсь, она это вспомнит.
Вдохновения огромного! ❤️
Как всегда - поле для размышлений. На что надеялся Палех, не предупредив Эмму? Не думаю, что он хотел владеть потом овощем. Менталист... Эмма права в размышлениях, он выполнял задание и верил, что делает благое дело. Другое дело второй, который поднял руку на Жара и сгреб его сбережения. Судья... Что потянуло его за Эммой? Почему он не подошёл к ним раньше, а просто следил? И сейчас мне не верится в адекватность его поступков, в то, что он сможет защитить Эмму. Какой-то он незрелый. Простите. Просто рядом с Эммой я теперь вижу другого, настоящего мужчину. Ну а с Ольхой все понятно и предсказуемо. И это не последняя ее подлость.
Жаль, что Эмма дара лишилась, но жизнь и свобода дороже..Отпор она зачетный дала.. Менталиста не жалко, знал , что на преступление шел..Эмму теперь никто не будет шантажировать нестабильным даром, хотя есть угроза повторной попытки убийства..но Ратмир не оставит без защиты). Все -таки он славный, нашел Эмму, спас от Палеха и ни в чем не обвиняет в отличии от Рока..вредный старикан .. == спасибо)
Юлия, а давайте, Эмма с Ратмиром вообще новые земли откроют? будет Новый Свет))) создадут новую династию, свое королевство, и придется королевству людей уже по-другому относиться к ним )))
Спасибо! Жаль теперь слово Эммы для гномов не чего не стоит. Подвела их. Судья разочаровал совсем. Надеюсь найдётся ГГ достойный спутник жизни. Вдохновения Вам!
Спасибо
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Какая подлая женщина эта Ольха! Играет чужими судьбами, шантажирует и врет. Как такой человек может в принципе иметь целительский дар? Урод этот выжег ментальные способности, надеюсь, сам теперь будет долго "медитировать" Гад!
БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!!!
Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Жаль, что Эмма недооценила мстительности леди Ольхи. В таких условиях легально устроиться и нормально работать просто невозможно. А Палех - вдвойне подлец. Ведь защитить Эмму от Ольхи он заведомо не может, значит, все его слова о покровительстве - ложь, ему хочется сломать гордую женщину, просто для самоутверждения. А Ратмир, получается, только в момент, когда Эмма отбивалась от Палеха, до конца разобрался в ситуации, потому что прямое насилие уже никаких сомнений не вызывает.
А мне кажется, что судья все-таки ГГ, вероятно позже все равно объявится))) а слежка да, скорее всего Палех, я вот не помню, они с Ольхой из этого же города или из столицы все-таки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена