Книга. "Пара для Эммы" читать онлайн

Пара для Эммы

Цикл: Миры фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
5493
3310 482004

Текущий рейтинг:
#2223 в Бытовое фэнтези
#4583 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 645 стр.

01.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Пара для Эммы"

Эмма даже обрадовалась, когда поняла, что попала в другой мир. Ей казалось, что она вырвалась из круговерти бытовых мелочей и совершит что-то великое, героическое, ведь она ПОПАДАНКА! Но оказалось, что в другом мире тоже надо решать ежедневные проблемы, выживать, как-то устраиваться, чтобы не сгинуть бесследно. Какие уж тут подвиги! Снова, как белка в колесе, только цена за ошибки выше!
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?

Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8

Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika

1724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 07:03:08

Эх, только выдохнули спокойно и вот опять бежать(((

Вот бы эту Ольху в черную дыру засунуть!

avatar
07.02.2020, 06:45:55

Спасибо!

avatar
07.02.2020, 06:35:38

СПАСИБО.

Спасибо. Надеюсь, Палеха герцогиня обманет и он будет наказан хоть так, раз так малодушен. Очень рада Ратмиру. Им действительно стоит поговорить, но волнение всегда мешает)
Переживаю за героев и жду понедельника)

Что б её паралич схватил, эту леди Ольху!

А мне не жалко менталиста, думаю он не работу выполнял, а пытался угодить леди Ольхе. И вполне понимал что делает.

avatar
07.02.2020, 05:18:15

Ох, красивая прода! Как же будут развиваться отношения с Ратмиром дальше? Ждем продолжение!

Бежать - не выход. Надо остаться и бороться. Но где взять силы и возможности для этого?

Как же я надеюсь что этигады Ольха с Палехом свое получат

avatar
07.02.2020, 04:07:18

Ещё и виновата... не надо на себя цеплять эти грехи. Сейчас только маленький сын и она важны.
Спасибо. Как нибудь и до Той ляди бумеранг долетит.

avatar
07.02.2020, 02:03:07

С какого перепугу она решилась на убийство Эммы не понятно. Менталистов надо схватить и допросить. Это мадамка всех подряд мочит кто не так ей в ножки кланяется? Маньячку тоже надо остановить, людей вокруг много, а она всех подряд убивает.
На Палехе вообще висит двойной долг жизни. Нужно призвать к ответу и стребовать долг. А то такая тютя матютя получится. Менталистам приказали они и работают, а эта гнилая парочка творцы, что хотят то и вытворяют.

avatar
06.02.2020, 14:16:25

Дорогой автор, с удовольствием и восторгом читаю ваш роман, все подробности как выживать и приспособливать мат. блага из нашего мира в чужом, одыкватность как сейчас любят говорить а помне так просто благоразумие и терпение героини радует и умеляет, но все-же хочеться пожилать её женского счастья а как следствие немного откровенных сцен доя нас читателей)))

avatar
06.02.2020, 10:32:20

Спасибо! Там нам знакомый лорд пожаловался или кто-то новый?

avatar
06.02.2020, 03:01:56

Спасибо. Вот вроде и пора уже появиться ГГ, чтобы и защита хоть какая-то была и отношения налаживались и любовь потихонечку расцветала. И не знаю даже, но почему-то судья не видится таким. Сложно всё. Ну что гадать, увидим.

avatar
06.02.2020, 00:14:57

❤️

avatar
05.02.2020, 21:40:32

Спасибо! Стало волнмтельно за Эмму -одна, без поддержки!

avatar
05.02.2020, 21:22:24

спасибо!!!!как же быстро заканчивается прода!ведь не оторваться же!

avatar
05.02.2020, 20:41:21

Спасибо за продолжение. Интересно кто следит за Эммой?

avatar
05.02.2020, 20:14:42

Действительно, ждешь, ждешь продочку.. лучше хоба-на! и всё прочитано ))