Книга. "Парень, который свел меня с ума" читать онлайн

Парень, который свел меня с ума

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень, вынужденный союз

Читать
Рейтинг:
948
1080 57363

Текущий рейтинг:
#717 в Юмор
#10898 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

02.11.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Парень, который свел меня с ума"

Нахальный и бесшабашный бабник Ярослав привык жить одним днем. Женщины его боготворят, мужчины ему завидуют. Но одно роковое событие сводит на нет прошлые заслуги. Теперь он — призрак. И только одна девушка может помочь ему вернуться к привычной жизни. Вот только она не горит желанием помогать наглецу и тем более не собирается в него влюбляться. Наверное...


240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 22:30:21

Спасибо большое!!!
Сейчас запугают ведьму:)

avatar
08.11.2018, 21:43:58

Спасибо за продолжение))

avatar
08.11.2018, 14:46:12

Супер!! Весело с ними!)) Спасибо! Ирина

Так и подружатся ребятки! Ярик оказывается во многом может Эле помогать, ведь он видит больше обычного. Вот уже шарлатанку разоблачил, плюсик к карме :) . Так хорошо, что ребята успели встретиться! Мне Ярик нравится! И совсем он не плохой парень, как написано в тегах.. Ну да, любит девушек, так ему природой положено! Да и серьёзно не пострадал никто из девушек, Они может и сами со своими мальчиками расставались раньше, молодость..молодость.. Не созрел значит раньше Ярослав для серьёзных отношений, вот с Элей то наверно всё по другому будет!

Спасибо? Ха ха ха вот и ведьма. Только Эля сама ей сейчас про неё много интересного расскажет

Спасибо большое.

avatar
08.11.2018, 12:45:19

Метла это весело! Действительно, потомственная ведьма! Лёгкого пера, Елена! Очень занятная история!

Когда продолжение? хотюююю)

avatar
08.11.2018, 12:25:15

Ндяааа.... похоже Тамара ей сейчас сама приплатит, лишь бы свалила от неё быстрее! Спасибо за продочку))

avatar
08.11.2018, 07:45:54

Интересно!))) Спасибо!))) Ирина

avatar
08.11.2018, 00:25:28

Спасибо большое!!!
Действительно интересно:)

avatar
08.11.2018, 01:27:13

Благодарю! Вдохновения и музы!

Спасибо. Эх неверная тактика у него

avatar
07.11.2018, 21:05:13

Интересно что же она собралась делать с телефоном и газетой?:))))

avatar
07.11.2018, 14:53:36

Точно побежала или квартиру освящять или по экстрасенсам пойдёт))) Спасибо, Елена, за продочку!

avatar
07.11.2018, 13:53:27

Действительно интересно, что же Эля задумала! Вдохновения, Елена!

avatar
07.11.2018, 13:20:03

Спасибо за продолжение ))

avatar
07.11.2018, 12:59:18

Очень нравится,читается легко,увлекательно.Спасибо за позитив!

avatar
07.11.2018, 12:58:09

Спасибо! Очень интересно!