Книга. "Парень, который свел меня с ума" читать онлайн

Парень, который свел меня с ума

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень, вынужденный союз

Читать
Рейтинг:
948
1080 57363

Текущий рейтинг:
#728 в Юмор
#11047 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

02.11.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Парень, который свел меня с ума"

Нахальный и бесшабашный бабник Ярослав привык жить одним днем. Женщины его боготворят, мужчины ему завидуют. Но одно роковое событие сводит на нет прошлые заслуги. Теперь он — призрак. И только одна девушка может помочь ему вернуться к привычной жизни. Вот только она не горит желанием помогать наглецу и тем более не собирается в него влюбляться. Наверное...


240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2018, 21:07:32

Великолепное начало, очень легкий слог. Как и все ваши книги мною прочитанные захватывают с первых строк и уносят на просторы событий наших героев. Я уже ваш постоянный читатель. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за новинку!!!

avatar
03.11.2018, 16:59:41

Поздравляю автора с началом новой книги!!! Очень многообещающее и не стандартное начало, это подкупает! Хочется прочитать что же будет дальше!

avatar
02.11.2018, 21:41:43

Соглашусь с комментариями ниже: очешуенное начало!)
Вопрос только: а подписку планируете? Нет возможности пока книги оплачивать, а я ещё лелею надежду на покупку «Укроти моё сердце» и «Няньки для чудовища», так что...
Короче, с почином!

avatar
03.11.2018, 16:38:38

Весело у них)) Спасибо за продолжение))

avatar
03.11.2018, 16:01:10

Интересное начало. Жду продолжения.

avatar
03.11.2018, 15:25:22

С почином! Интригующие начало жду с нетерпением продолжение

avatar
03.11.2018, 11:12:12

Как я ору....Господи, вторую главу наверное раз пять перечитывала, не меньше.
Спасибо большое за продку)

avatar
03.11.2018, 10:56:12

Да уж...Никакого такта у этого призрака! Спасибо автору))

avatar
03.11.2018, 03:08:37

Спасибо большое!!!

avatar
02.11.2018, 22:55:04

Очень интригующее начало! Буду ждать продолжение)) удачи и вдохновения))

avatar
02.11.2018, 22:45:29

Ух ты, какая новиночка!

avatar
02.11.2018, 21:21:59

Вот так начало! И интрига, и юмор, и лихо закручено всё!!! Спасибо за новиночку, поздравляю, Елена!!!

с новинкой.интригующее начало.почему она его видит?как он стал призраком?

avatar
03.11.2018, 04:46:34

Поздравляю с новой книгой дорогой автор!

avatar
03.11.2018, 20:38:13

Спасибо! сюжет необычный. Весело, по новогоднему, настроение поднимает!))

avatar
02.11.2018, 20:48:07

С Новинкой!!!
Удачного старта!!! Вдохновения!!!
Благодарных читателей!!!!
Аннотация заинтересовала;)))
Читаю!!!

avatar
02.11.2018, 20:59:44

Ух ты! С почином! Почитаем..А что с подпиской?