Книга. "Парень, который свел меня с ума" читать онлайн

Парень, который свел меня с ума

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень, вынужденный союз

Читать
Рейтинг:
948
1080 57363

Текущий рейтинг:
#730 в Юмор
#11108 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

02.11.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Парень, который свел меня с ума"

Нахальный и бесшабашный бабник Ярослав привык жить одним днем. Женщины его боготворят, мужчины ему завидуют. Но одно роковое событие сводит на нет прошлые заслуги. Теперь он — призрак. И только одна девушка может помочь ему вернуться к привычной жизни. Вот только она не горит желанием помогать наглецу и тем более не собирается в него влюбляться. Наверное...


240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 23:39:07

Большое спасибо!!!
А оскорблять то девушку, зачем?

avatar
12.11.2018, 01:20:06

Спасибо большое!!!
За дело берётся специалист:)

avatar
12.11.2018, 10:24:11

Спасибо за продочку! Какой Ярик шустрый - три дня на охмурение)))

Спасибо вам за вашу классную книгу)не хотюю подписку

Классное спасибо за проду) не хочу подписку(( спасибо за книгу❤❤

avatar
11.11.2018, 23:45:33

Ну все, пошла жара

avatar
11.11.2018, 22:32:03

Ярик знает на что надавить!Надо девочке помочь, а заодно и себе! Елена, интересно очень! Жду продолжение!

Спасибо. Ну вот начали налаживать контакт

История очень позитивная) огромное спасибо за море смеха и положительных эмоций))) Читать одно удовольствие

Ярик на расхват :) ! Эля, подумай, "такая корова нужна самому! " Не отдавай , подумаешь в ванной подглядывал, ты уж его прости!

Очень интересное и необычное начало книги. Я надеюсь, что Ярик со временем исправиться...
Хочется прочитать что же будет дальше!

avatar
10.11.2018, 02:34:20

Спасибо за продолжение!!!
Это называется не продаюсь?:)

avatar
09.11.2018, 18:25:31

Крепкий орешек, наша девочка)) спасибо за продолжение))

avatar
09.11.2018, 15:35:06

А подписка будет?

avatar
09.11.2018, 15:26:20

Кобель этот Ярик. Призрак, а все об одном думает.
Как интересно ведьма хочет привязать Ярика к себе?

avatar
09.11.2018, 14:03:12

Ахахаха!!! Делёж призрака начался!!! Спасибо за продочку))

avatar
09.11.2018, 14:02:42

Спасибо за продолжение:)!