Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624969856_8.jpg
Парень, который свел меня с ума
Соловьева Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень, вынужденный союз
Рейтинг:
948
948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#732 в Юмор
#11041 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
02.11.2018 — 15.01.2019
Аннотация к книге "Парень, который свел меня с ума"
Нахальный и бесшабашный бабник Ярослав привык жить одним днем. Женщины его боготворят, мужчины ему завидуют. Но одно роковое событие сводит на нет прошлые заслуги. Теперь он — призрак. И только одна девушка может помочь ему вернуться к привычной жизни. Вот только она не горит желанием помогать наглецу и тем более не собирается в него влюбляться. Наверное...
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези582626Соловьева Елена 127598
-
Попаданцы в другие миры561094Соловьева Елена 611986
-
Попаданцы в другие миры542732Соловьева Елена 507512
-
Попаданцы в другие миры247049Соловьева Елена, Наталья Самсонова 314123
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую светлую историю))) Читала с удовольствием)) Удачи и вдохновения для новых проектов))
Спасибо. Очень тёплая история))
Если снег скрипит, то он не лепится.
Спасибо :)
Спасибо за такую замечательную историю! Читала с большим удовольствием! Вдохновения и новых историй!
Очень добрая, весёлая, нежная и просто отличная история с прекрасным хэппи эндом))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения!!!
Великолепно, чудесно, позитивно, легко, сказочно... Куча эпитетов и всё про эту историю! Спасибо, Елена, за позитив и эмоции во время чтения этого чуда)))))
Как же хорошо не разачаровываться в людях, это я про Диму)) Спасибо за продолжение))
Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Спасибо за продолжение))
Убежала!!! Ура!!
Наконец-то Ярик вернулся в себя, с нетерпением жду их встречу с Эль.
Ох, что будет))
Спасибо за продочку!))
Спасибо
Как дочитать, если не могу подписаться? Книга понравилась, очень
Ангелочки должны оценить готовность Яра на всё, что угодно, лишь бы помочь Эль! Может именно этого и добивались? А про личную жизнь девушки с Петром наболтали, чтобы позлить призрака? Спасибо за продочку))
Сейчас возьмут клятву, чтоб они с Эль никогда не расставались и помогут)))
Отчаянная девушка))). Молодец!!!
Вот до чего общение с Яром довело! На людей бросается и из окна кидается))) Шучу, конечно... Но ситуация реально аховая! Спасибо за продочку))
Какой риск! Надеюсь, все удастся. Спасибо за продолжение))
На самом интересном, эх.
Ярик молодец, сейчас договориться с ангелочками и побежит спасать свою храбрую сердцем.
Спасибо за продочку❤️
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена