Книга. "Парень, который свел меня с ума" читать онлайн

Парень, который свел меня с ума

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень, вынужденный союз

Читать
Рейтинг:
948
1080 57359

Текущий рейтинг:
#732 в Юмор
#11041 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

02.11.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Парень, который свел меня с ума"

Нахальный и бесшабашный бабник Ярослав привык жить одним днем. Женщины его боготворят, мужчины ему завидуют. Но одно роковое событие сводит на нет прошлые заслуги. Теперь он — призрак. И только одна девушка может помочь ему вернуться к привычной жизни. Вот только она не горит желанием помогать наглецу и тем более не собирается в него влюбляться. Наверное...


240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 17:33:44

Спасибо за такую светлую историю))) Читала с удовольствием)) Удачи и вдохновения для новых проектов))

Спасибо. Очень тёплая история))

avatar
15.01.2019, 16:50:27

Если снег скрипит, то он не лепится.

avatar
15.01.2019, 15:13:02

Спасибо :)

avatar
15.01.2019, 15:00:27

Спасибо за такую замечательную историю! Читала с большим удовольствием! Вдохновения и новых историй!

avatar
15.01.2019, 14:13:59

Очень добрая, весёлая, нежная и просто отличная история с прекрасным хэппи эндом))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения!!!

avatar
15.01.2019, 14:01:33

Великолепно, чудесно, позитивно, легко, сказочно... Куча эпитетов и всё про эту историю! Спасибо, Елена, за позитив и эмоции во время чтения этого чуда)))))

avatar
14.01.2019, 18:17:51

Как же хорошо не разачаровываться в людях, это я про Диму)) Спасибо за продолжение))

avatar
13.01.2019, 13:49:59

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Спасибо за продолжение))

avatar
13.01.2019, 15:57:41

Убежала!!! Ура!!

avatar
14.01.2019, 11:06:52

Наконец-то Ярик вернулся в себя, с нетерпением жду их встречу с Эль.
Ох, что будет))
Спасибо за продочку!))

avatar
13.01.2019, 16:39:51

Как дочитать, если не могу подписаться? Книга понравилась, очень

avatar
11.01.2019, 13:22:24

Ангелочки должны оценить готовность Яра на всё, что угодно, лишь бы помочь Эль! Может именно этого и добивались? А про личную жизнь девушки с Петром наболтали, чтобы позлить призрака? Спасибо за продочку))

avatar
11.01.2019, 13:09:26

Сейчас возьмут клятву, чтоб они с Эль никогда не расставались и помогут)))

avatar
09.01.2019, 15:51:49

Отчаянная девушка))). Молодец!!!

avatar
09.01.2019, 14:40:33

Вот до чего общение с Яром довело! На людей бросается и из окна кидается))) Шучу, конечно... Но ситуация реально аховая! Спасибо за продочку))

avatar
10.01.2019, 01:22:06

Какой риск! Надеюсь, все удастся. Спасибо за продолжение))

avatar
11.01.2019, 10:39:40

На самом интересном, эх.
Ярик молодец, сейчас договориться с ангелочками и побежит спасать свою храбрую сердцем.
Спасибо за продочку❤️

avatar
11.01.2019, 11:41:17

Спасибо за продолжение))