Книга. "Парень, который свел меня с ума" читать онлайн

Парень, который свел меня с ума

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень, вынужденный союз

Читать
Рейтинг:
948
1080 57363

Текущий рейтинг:
#735 в Юмор
#10893 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

02.11.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Парень, который свел меня с ума"

Нахальный и бесшабашный бабник Ярослав привык жить одним днем. Женщины его боготворят, мужчины ему завидуют. Но одно роковое событие сводит на нет прошлые заслуги. Теперь он — призрак. И только одна девушка может помочь ему вернуться к привычной жизни. Вот только она не горит желанием помогать наглецу и тем более не собирается в него влюбляться. Наверное...


240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2018, 13:47:54

Ну может ещё не все потеряно) Спасибо за продолжение))

avatar
28.12.2018, 15:13:05

Очень эта Милена подозрительная... Чего это она так на Элю взьелась!? спасибо за продочку))

avatar
28.12.2018, 10:10:56

Как же она заберёт флешку-то(. Час от часу не легче((

avatar
26.12.2018, 15:09:05

Срочно реабилитироваться в глазах ангелов) Спасибо за продолжение))

avatar
26.12.2018, 14:35:44

Время на исходе или и правда, в корне неверно решили загадку ангелов? Ставлю на второе! Спасибо за продочку))

avatar
24.12.2018, 23:04:53

Спасибо за продолжение))

avatar
24.12.2018, 23:01:00

Кто быстрее? Самолёт или призрак? Или Яр не умеет, да и не услышит его Дмитрий... Увидим))) Спасибо за продочку!

avatar
23.12.2018, 15:04:50

Интересный поворот, кто то должен в Питер лететь, а не в кафе сидеть. Спасибо за продолжение))

avatar
21.12.2018, 11:40:12

Урррра, Ярик вернулся!))
Давайте мальчики выгоняйте этого Петра взашей, не нужен он.

avatar
21.12.2018, 11:50:21

Подозрительно настойчив этот Пётр. Просто Эля нравится или подослал кто? Спасибо))

avatar
21.12.2018, 10:36:39

Спасибо за продолжение))

avatar
19.12.2018, 19:49:09

Может и правда Дмитрий поможет? Как никак у него явно больше опыта в таких делишках, чем у Эли. Спасибо за продочку))

avatar
19.12.2018, 15:17:08

Безумно нравится книга. Сюжет не банальный и прекрасный слог автора. Легкая, смешная, милая и такая сказочная - то что надо в канун Нового года. Спасибо. Вдохновения Вам, Елена.

avatar
19.12.2018, 13:10:29

Спасибо за продолжение!

avatar
17.12.2018, 19:41:11

Спасибо за продолжение))

avatar
16.12.2018, 23:17:05

По крайней мере честно ответила)) Спасибо за продолжение))