Книга. "Парень, который свел меня с ума" читать онлайн

Парень, который свел меня с ума

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень, вынужденный союз

Читать
Рейтинг:
948
1080 57363

Текущий рейтинг:
#717 в Юмор
#10859 в Современный любовный роман


Полный текст 168 стр.

02.11.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Парень, который свел меня с ума"

Нахальный и бесшабашный бабник Ярослав привык жить одним днем. Женщины его боготворят, мужчины ему завидуют. Но одно роковое событие сводит на нет прошлые заслуги. Теперь он — призрак. И только одна девушка может помочь ему вернуться к привычной жизни. Вот только она не горит желанием помогать наглецу и тем более не собирается в него влюбляться. Наверное...


240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2018, 10:54:52

Столько приключениц за несколько дней! А теперь ещё и близкое знакомство с полицией в перспективе. Спасибо за продочку))

avatar
14.12.2018, 11:57:35

Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2018, 15:23:44

Какая своевременная помощь от младшего Яра! Не надо нам никаких скучных Петь. После ядреных шуточек Ярослава многие мужчины покажутся просто никакими. Спасибо))

avatar
12.12.2018, 18:08:55

Спасибо за продолжение))

avatar
12.12.2018, 11:44:04

Один Ярик помог привлечь, второй — отшить). Какие хорошие Ярики)))

avatar
09.12.2018, 13:36:24

Колечко подарил... Милый жест, но вижу опять подоплёку. Яр видит для себя только одну хозяйку этого наследства не спроста. Здесь уже не просто симпатия. Спасибо за продочку))

avatar
10.12.2018, 16:24:53

Спасибо за продочку))

avatar
09.12.2018, 10:13:35

Поможет ли флешка вернуть Яра? Сомневаюсь

avatar
07.12.2018, 16:15:37

Спасибо за продолжение))

avatar
07.12.2018, 16:10:36

Спасибо за продолжение!

avatar
05.12.2018, 18:55:05

Бабушку с пирогами вспомнил?) Спасибо за продолжение))

Спасибо. Там скорее всего Милена к телефону бросается, а не Эль. Если я правильно поняла))))

avatar
05.12.2018, 11:06:14

Яр задумался о будущем, когда всё закончится!? Да ладно.... Сознательность значит имеется! Спасибочки))

Спасибо. Я бы на её месте усомнилась в том что пауки видят и слышат призраков. Да животные как люди тоже сладкое любят))

avatar
03.12.2018, 15:37:23

А того ли щенка цапнула!? А то придётся псарню разводить))))