Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624969856_8.jpg
Парень, который свел меня с ума
Соловьева Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень, вынужденный союз
Рейтинг:
948
948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#723 в Юмор
#10955 в Современный любовный роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
02.11.2018 — 15.01.2019
Аннотация к книге "Парень, который свел меня с ума"
Нахальный и бесшабашный бабник Ярослав привык жить одним днем. Женщины его боготворят, мужчины ему завидуют. Но одно роковое событие сводит на нет прошлые заслуги. Теперь он — призрак. И только одна девушка может помочь ему вернуться к привычной жизни. Вот только она не горит желанием помогать наглецу и тем более не собирается в него влюбляться. Наверное...
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези582626Соловьева Елена 129472
-
Попаданцы в другие миры561094Соловьева Елена 615530
-
Попаданцы в другие миры542732Соловьева Елена 511256
-
Попаданцы в другие миры247049Соловьева Елена, Наталья Самсонова 314155
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет худа без добра, питомцем обзавелась)))) Спасибо за продолжение))
Спасибо
Спасибо за продолжение))
Так Милена кольца даже в глаза не видела? И захотела его просто, что старинное или как символ, что Ярика на лопатки уложила?
Спасибо за продолжение))
А губа не дура у этой Милены! Вот правильно у медиков( с поправкой на Е) зловонный стул называется!!! Не абы что просит, а единственно ценную вещь для Яра. Спасибочки))
Спасибо за продолжение))
Спасибо
Ну так не честно. Как никак он ей помог. Давай Эля, помоги и ему!
А Дима не может помочь? Спасибо за продолжение))
Что-то как-то жалко Ярика уже..
Спасибо за продочку))
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Вот смеху то будет, если в этой случайно украденной вещице и спрятана флешка...
Обиженная Милена и правда может из вредности выкинуть флешку... Как же выкручиваться будут Эль с Яром? Спасибочки за продочку))
Спасибо за продолжение))
Сглупил Ярослав, отправив Эль к Милене. Спасибо за продолжение!
Спасибо
Не, Эль так просто не уйдёт!!! Сейчас Милена получит, ну я надеюсь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена