https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711382309_22.png
Парфюм для студентки
Анна Лапина
Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10117 в Любовные романы
#3013 в Современный любовный роман
20.01.2020 — 08.06.2021
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй яй яй... У кого-то оказывается совесть есть. Не такие уж мы и бездушные)) Прода супер!! Посмеялась от души, хоть и маленькая но весёлая и многообещающая)) Машенька пошла в бой! Теперь то Кирюша никуда не денется с подводной лодки, уж с Машиной помощью то ему попьют кровушки и за все 33:0 отыграются)) эх, терпения тебе Кирюша, мысленно мы с тобой ;-)
мне кажется она будет сводничать,сталкивать их друг с другом...или как-то докажет Киру что она ему не безразлична)
Маша определённо сыграем очень большую роль в их отношениях) Очень интересное начало) Жду продолжения...
Спасибо большое за то что Ева таки заехала по самовлюбленной физиономии нашего красавчика) и вообще за продолжение спасибо)) рада что Машенька познакомилась с Евой, уж она то точно счас ей поможет, и работу найти, и ещё придумает как свести наших Кира и Еву) нашей Еве очень нужна поддержка такой как Маша, надеюсь они подружатся) ждём продолжения)))
И что же там?
Благодарю:)
Спасибо большое за продолжение!! Жалко даже Еву как то стало, и так деньги нужны а ещё и пришлось платить за стойку... Ну и конец на самом интересном месте, я же сегодня не усну пока не узнаю что же там) хотя догадки мысленно уже представила))))) жду продолжения))
Очень интересное начало и визуализация шикарная!!!
Ева меня покорила) Классная)
Анечка спасибо вам за позитивчик))) Ева умница, в любом тупике выход находит)))
Меня тошнит от ваших духов. Кажется, это не совсем то, что хочет слышать девушка от мужчины) Спасибо за проду!
Спасибо за интересное и интригуещее начало.
Спасибо большое за продолжение!!!) айяйяйяй.... Что-то у меня мозг закипает но никак не могу понять почему она его "изучает" что ли... Может она из ФСБ какого?! Но ведь он не занимается наркотой на сколько я знаю... Оофффф! Я же с ума сойду пока дождусь чтобы все узнать) заинтриговали)))
Спасибо за новинку.
Хитрющая))) гг...
Спасибо
Спасибо большое! Бабуля супер!!! Чувствую она нас ещё не раз повеселит))
Препод жжёт=))))!
Какой препод негодник) Спасибо и с почином:)
С новинкой!
Бабник в тексте? Мы его быстро приструним! С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена