https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711382309_22.png
Парфюм для студентки
Анна Лапина
Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10104 в Любовные романы
#3005 в Современный любовный роман
20.01.2020 — 08.06.2021
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО ,да ! Эта малышка добьется всего . Думаю к Своей цели она пойдет уверенно ,даже если встретит ее завтра . Ой , отвлеклась . (роман о Ксюше будет ? Искрометным )
ты мне платит за притворства, а надо и за молчание. гони шоколад.... долго угорала
Спасибо))
спасибо)
Ох , им теперь осталось только бороться каждому с самим собой . А победить себя...
Ворон каким-то боком умудрился в прошлой жизни сделать "плохое"?...
Но по законам жанра СЛР вполне возможно, что не так...)))
Закручивается...
Ждём...
Спасибо
Пижама Антисекс улыбнула))) Кир милахаааа, особенно когда на руках ее перенес в кровать. А ладить им еще рано, пусть повоюют)))
Спасибо большое, повеселили) какие же они милашки) ну, убить то может утром и не убьёт, а вот по шее Кир получит знатно!)) надеюсь на это)) видно когда Сергей Воронцов становился в узких кругах Вороном, тоесть когда ему деньги нужны были на лечение Маши, и он выполнял "заказы" Царя то наверное тогда и родители Евы и попали под раздачу так сказать... Жаль конечно, но ведь по сути ни она, ни Кир, не виноваты в действиях родителей... Да и если вспомнить то в истории про нашу Машеньку, там сказано что те люди которых Ворон убил они не такими уж невинными были. Думаю отец Евы был тоже связан с креминалом а наша девочка просто не знает этого. Ведь она была ещё ребёнком когда осталась без родителей, и ей кажется что плохой дядька Ворон отобрал её хороших родителей, а на самом деле ведь ещё не известно кто на самом деле там был более плохим и как обстояло дело в тот момент... Ох, тяжело нашей девочке будет... Но ничего, Кирюха отвлечет её, вот с утра вместо утренней зарядки, Кирюшу тапком погоняеет))) жду продолжения)
Когда продолжение? Очень понравилось спасибо большое за новую историю
Спасибо!!!
Спасибо! Очень эмоционально!
Неожиданно ...
жду не дождусь, когда Ева расскажет полностью свою историю.
Анечка спасибо за главу! Жаль нашу девочку, безумно. Бедняжка задумала то на что её душа не способна и сейчас сама начинает мучаться.. Жду продолжения с нетерпением!)
Героиня просто бомба! Она мне очень нравится по духу!!!
Ооффф!!! И как же мне дожить теперь?))) характер у нашей девочки прям как у Маши)) надеюсь она не много глупостей наделает пока разберётся во всем в этой поездке)) Анечка спасибо большое за главу! Дети приболели поэтому только сейчас нашла время прочитать всё, а счас ещё больше буду думать и ждать продолжения) ещё раз спасибо!
О! Как все интересно запутано) жду продолжения, подтвердить догадки)
а мне кажется, что Ева винит в смерти своих родителей, не Кирилла, я его отца. жду продолжения)
Эээ, что? Киллерша, что ли? Я в замешательстве!
ПыСы: а бабушка такая бабушка! Моя вела себя точно также!
Благодарю;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена