Книга. "Парфюм для студентки" читать онлайн

Парфюм для студентки

Цикл: Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложная любовь, сильная героиня, от ненависти до любви

Рейтинг:
4398
10276 1274849

Текущий рейтинг:
#10104 в Любовные романы
#3005 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

20.01.2020 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Парфюм для студентки"

БЕСПЛАТНО
У богатых свои причуды – говорят все вокруг. Вот и у меня они есть. Владея сетью парфюмерных магазинов, я преподаю на полставки в университете.
Все было прекрасно, пока на мои пары не стала приходить девушка с притворно-сладким запахом, от которого тошнит. Пары невозможно проводить, постоянно этот запах перед носом.
И тогда ради собственного благополучия, я дарю ей духи, что идеально раскрываются на ней.
Как мне теперь сбежать от влюбленной студентки, которая отныне преследует меня по пятам? А что если мне понадобиться ее помощь?
И что если она появилась в моей жизни не просто так?
#возможны ошибки

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 10:27:34

О ,да ! Эта малышка добьется всего . Думаю к Своей цели она пойдет уверенно ,даже если встретит ее завтра . Ой , отвлеклась . (роман о Ксюше будет ? Искрометным )

avatar
15.02.2020, 12:11:01

ты мне платит за притворства, а надо и за молчание. гони шоколад.... долго угорала

avatar
14.02.2020, 09:44:37

Ох , им теперь осталось только бороться каждому с самим собой . А победить себя...

avatar
14.02.2020, 06:51:49

Ворон каким-то боком умудрился в прошлой жизни сделать "плохое"?...
Но по законам жанра СЛР вполне возможно, что не так...)))
Закручивается...
Ждём...
Спасибо

Пижама Антисекс улыбнула))) Кир милахаааа, особенно когда на руках ее перенес в кровать. А ладить им еще рано, пусть повоюют)))

Спасибо большое, повеселили) какие же они милашки) ну, убить то может утром и не убьёт, а вот по шее Кир получит знатно!)) надеюсь на это)) видно когда Сергей Воронцов становился в узких кругах Вороном, тоесть когда ему деньги нужны были на лечение Маши, и он выполнял "заказы" Царя то наверное тогда и родители Евы и попали под раздачу так сказать... Жаль конечно, но ведь по сути ни она, ни Кир, не виноваты в действиях родителей... Да и если вспомнить то в истории про нашу Машеньку, там сказано что те люди которых Ворон убил они не такими уж невинными были. Думаю отец Евы был тоже связан с креминалом а наша девочка просто не знает этого. Ведь она была ещё ребёнком когда осталась без родителей, и ей кажется что плохой дядька Ворон отобрал её хороших родителей, а на самом деле ведь ещё не известно кто на самом деле там был более плохим и как обстояло дело в тот момент... Ох, тяжело нашей девочке будет... Но ничего, Кирюха отвлечет её, вот с утра вместо утренней зарядки, Кирюшу тапком погоняеет))) жду продолжения)

avatar
12.02.2020, 21:19:42

Когда продолжение? Очень понравилось спасибо большое за новую историю

avatar
12.02.2020, 00:40:36

Спасибо! Очень эмоционально!

avatar
12.02.2020, 00:14:09

Неожиданно ...

avatar
11.02.2020, 17:27:04

жду не дождусь, когда Ева расскажет полностью свою историю.

Анечка спасибо за главу! Жаль нашу девочку, безумно. Бедняжка задумала то на что её душа не способна и сейчас сама начинает мучаться.. Жду продолжения с нетерпением!)

avatar
10.02.2020, 20:39:56

Героиня просто бомба! Она мне очень нравится по духу!!!

Ооффф!!! И как же мне дожить теперь?))) характер у нашей девочки прям как у Маши)) надеюсь она не много глупостей наделает пока разберётся во всем в этой поездке)) Анечка спасибо большое за главу! Дети приболели поэтому только сейчас нашла время прочитать всё, а счас ещё больше буду думать и ждать продолжения) ещё раз спасибо!

avatar
09.02.2020, 23:45:35

О! Как все интересно запутано) жду продолжения, подтвердить догадки)

avatar
09.02.2020, 22:29:16

а мне кажется, что Ева винит в смерти своих родителей, не Кирилла, я его отца. жду продолжения)

Эээ, что? Киллерша, что ли? Я в замешательстве!
ПыСы: а бабушка такая бабушка! Моя вела себя точно также!

avatar
08.02.2020, 23:46:51

Благодарю;)