Книга. "Парфюм для студентки" читать онлайн

Парфюм для студентки

Цикл: Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложная любовь, сильная героиня, от ненависти до любви

Рейтинг:
4398
10276 1274849

Текущий рейтинг:
#10110 в Любовные романы
#3009 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

20.01.2020 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Парфюм для студентки"

БЕСПЛАТНО
У богатых свои причуды – говорят все вокруг. Вот и у меня они есть. Владея сетью парфюмерных магазинов, я преподаю на полставки в университете.
Все было прекрасно, пока на мои пары не стала приходить девушка с притворно-сладким запахом, от которого тошнит. Пары невозможно проводить, постоянно этот запах перед носом.
И тогда ради собственного благополучия, я дарю ей духи, что идеально раскрываются на ней.
Как мне теперь сбежать от влюбленной студентки, которая отныне преследует меня по пятам? А что если мне понадобиться ее помощь?
И что если она появилась в моей жизни не просто так?
#возможны ошибки

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! прям как настоящая семья. надеюсь с Любашей всё будет хорошо. я так понимаю, Ева решила сбежать... интересно, как она собирается сбежать от самой себя... да и Кир её не отпустит думаю)) жду продолжения)

avatar
29.03.2020, 18:35:48

Как раз дочитала и что правда отец Кирилла замешан в смерти родителей Евы? Если это так, то очень жаль. Мне кажется, что они полюбили друг друга. Спасибо, жду продолжения, история меня взволновала.

avatar
29.03.2020, 17:05:37

А как ева собирается убить кирилла?

avatar
29.03.2020, 00:21:15

Спасибо !!!!

avatar
26.03.2020, 09:54:42

это шикарно...быстрее бы она всё ему рассказала, и они вместе докопались до правды.

ну вот, в "родной" смеялась, а здесь плачу от переизбытка чувств! Анечка вы просто нереальный автор! снова удивили!! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!!!

спасибо за продолжение!! умилялась) думаю он там что-то вроде детского дома обустроил... может безпризорников каких собрал... в любом случае что-то вроде этого) надеюсь скоро узнаем. ещё раз спасибо за главу!

Наконец то я вернулась и прочитала, поднакопилось пару глав)) спасибо огромное за такую заботу Кира. Аж душа радуется читая как он поплыл) жду продолжения с нетерпением)

avatar
09.03.2020, 17:06:12

мне кажется, что Ворон не причастен к гибели родителей Евы. а Алекс просто хочет убрать его в своих интересах, чужими руками.

Спасибо за главу! Обожаю Ксюшку!! Она отдельное великолепие в нашей книге!))

avatar
06.03.2020, 23:57:09

Почему в жизни каждого человека не присутствует такая же Ксюша?)
Чтоб вовремя подсказывать что и как сделать...)))
Спасибо за интригу)

как же ей тяжело жилось все эти годы.. держала в себе всё и никому не рассказывала.. надеюсь ей теперь станет хоть чуточку легче... нашей девочке нужно поговорить с вороном.. думаю это многое прояснит и поможет сделать правильный выбор... то что она поняла что не сможет убить Кира, это ещё не значит что она не наделает глупостей и не попытается убить самого ворона или нинель.. Анечка СПАСИБО вам и вдохновения!

Перед нашей Евой стоит не легкая задача, нужно решить где поставить запятую в "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ" ... и мучает ее этот вопрос "что же делать"... а сердечко то уже постукивает в унисон с сердечком Кира, но есть одно большое НО в виде мести за родителей... дай бог сил и мудрости нашей девочке , чтобы не наделать не попровимых ошибок... Анечка спасибо за главу!! за Ксюшку отдельное спасибо)) Ксюша это нечто))))

спасибо! ой чует моя душенька что семья нашей девочки погибла в большей степени из-за этого Алекса... и мне тоже он не нравится.. хмырь какой-то! запутал мысли нашей девочки и использует ее! но как же приятно представить всю эту большую семью за столом, только вот бабушки нашей Евы не хватает но надеюсь и это будет) я за хэппи энд)) не родившуюся сестричку конечно не вернешь, но вот дочку очень надо)))

avatar
18.02.2020, 12:10:25

Кто этот Алекс? Не нравится он Мне, и не верю что Воронцовы причастны к смерти ее родителей)

Вот же гадство!. Кто-то использует нашу девочку... Бедная наша Евочка, во что же она влипла.... Жду продолжения! Спасибо за главу!)

avatar
17.02.2020, 10:22:10

Захватило с первых строк!)

avatar
15.02.2020, 14:06:16

мне кажется что да) и поэтому, Эва не сможет сделать то, зачем туда приехала. она просто сбежит оттуда из-за чувств которые появятся, оставив Киру кучу вопросов.

Супер!! Спасибо большое!! Повеселили! Доча даже круче мамы будет))))