Книга. "Парфюм для студентки" читать онлайн

Парфюм для студентки

Цикл: Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложная любовь, сильная героиня, от ненависти до любви

Рейтинг:
4398
10276 1274849

Текущий рейтинг:
#10110 в Любовные романы
#3009 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

20.01.2020 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Парфюм для студентки"

БЕСПЛАТНО
У богатых свои причуды – говорят все вокруг. Вот и у меня они есть. Владея сетью парфюмерных магазинов, я преподаю на полставки в университете.
Все было прекрасно, пока на мои пары не стала приходить девушка с притворно-сладким запахом, от которого тошнит. Пары невозможно проводить, постоянно этот запах перед носом.
И тогда ради собственного благополучия, я дарю ей духи, что идеально раскрываются на ней.
Как мне теперь сбежать от влюбленной студентки, которая отныне преследует меня по пятам? А что если мне понадобиться ее помощь?
И что если она появилась в моей жизни не просто так?
#возможны ошибки

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 10:47:36

АНЯ БРАВО!!!!!СПАСИБО!!!

avatar
05.04.2020, 10:49:59

Отличная история! Спасибо!

avatar
05.04.2020, 10:58:32

С завершением! Спасибо за историю!

avatar
05.04.2020, 01:35:12

Анна разве такие книги удаляют, только в архив, и под настроение по очередному кругу читать. Вы большая умничка! Жду дальше..

avatar
05.04.2020, 00:09:51

Ну и поворот. Бедная Ева!

avatar
04.04.2020, 22:41:15

Может Нинель была беременна?

Ох вот же умеете вы заинтриговать.. Жду продолжения. Спасибо!

avatar
03.04.2020, 20:42:44

Ох вот эти интрига.
Не верю что ворон убийца. Думаю Алекс. Сильно мутный он.

avatar
03.04.2020, 22:38:01

Бедный ребёнок...
Такое произошло...
Но спасла всех...
Спасибо

ага! так вот кто эту козлину завалил таки! так ему и надо! Анечка спасибо за главу!!!

avatar
03.04.2020, 22:50:33

Спасибо за проду. В конце написано поедем к Еве. Но они у нее. Наверно к Маше.

avatar
03.04.2020, 22:13:14

Анна спасибо! Без последней главы было страшно.

avatar
03.04.2020, 14:21:54

не поняла...да нет...это не может быть...

avatar
03.04.2020, 20:28:45

Вы меня убили

avatar
03.04.2020, 11:36:43

Это оч.круто!!!

бедная девочка. как же ей тяжело... и ему не легче... хочется узнать мысли его отца об этой ситуации... спасибо за главу!

БРАВО!!! и спасибо.

avatar
01.04.2020, 17:36:59

Спасибо за проду! Мне аж плакать захотелось!

avatar
01.04.2020, 13:11:21

Класс!!!!!!!!

ай как то тоскливо на душе... надеюсь Ворон и Ева ещё раз поговорят чтобы всё решить.. и надеюсь Алекс этот счас не захочет Еву нашу наказать за то что не убила никого... жду продолжения. СПАСИБО!!!!