Книга. "Парфюм для студентки" читать онлайн

Парфюм для студентки

Цикл: Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложная любовь, сильная героиня, от ненависти до любви

Рейтинг:
4398
10276 1274849

Текущий рейтинг:
#10110 в Любовные романы
#3009 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

20.01.2020 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Парфюм для студентки"

БЕСПЛАТНО
У богатых свои причуды – говорят все вокруг. Вот и у меня они есть. Владея сетью парфюмерных магазинов, я преподаю на полставки в университете.
Все было прекрасно, пока на мои пары не стала приходить девушка с притворно-сладким запахом, от которого тошнит. Пары невозможно проводить, постоянно этот запах перед носом.
И тогда ради собственного благополучия, я дарю ей духи, что идеально раскрываются на ней.
Как мне теперь сбежать от влюбленной студентки, которая отныне преследует меня по пятам? А что если мне понадобиться ее помощь?
И что если она появилась в моей жизни не просто так?
#возможны ошибки

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

☆☆☆☆☆♡♡♡♡

avatar
07.04.2020, 13:31:53

Обожаю ваши книги!,! С большим удовольствием читаю каждую из них!!!
Эмоционально, интересно и держит до последнего!,!
Спасибо Большое ❤️❤️❤️

avatar
07.04.2020, 02:07:17

Хотела добавить - у вас прекрасно получается передать чувства и эмоции героев)))

avatar
06.04.2020, 09:24:43

замечательная книга и вся серия)спасибо вам за всех героев .переживала и радовалась вместе с ними,вы прекрасно передаёте все эмоции)у всех все хорошо,но почему-то хочется,чтобы Нинель как-то всех спасла и её все простили(хотя как все сначала ее не принимала,но т.к сама мама,уже становиться её жаль,она старается ,вроде)вообщем как-то так)))спасибо ♡жду жду продолжения)

avatar
06.04.2020, 09:47:33

Спасибо!

avatar
05.04.2020, 23:41:23

с завершением!!!

С завершением!;)

avatar
05.04.2020, 19:47:01

Потрясающая книга! Спасибо автору:)

спасибо за интересную книгу. жаль расставаться.. рада за них и за Любашу. жду бонус))) а так же буду ждать новые книги)

avatar
05.04.2020, 18:55:52

Спасибо большое за книгу очень впечатляющая. жду бонус с нетерпением

avatar
05.04.2020, 16:22:10

Спасибо! Было очень интересно!

avatar
05.04.2020, 14:42:30

Очень интересно! Спасибо)

avatar
05.04.2020, 13:38:47

Спасибо за книгу!! Очень интересная!!

спасибо, даже почувствовала ароматы.)

avatar
05.04.2020, 13:51:40

Мне очень понравилась книга, спасибо!