https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711382309_22.png
Парфюм для студентки
Анна Лапина
Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10078 в Любовные романы
#3016 в Современный любовный роман
20.01.2020 — 08.06.2021
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю! Да и предыдущие истории 1,2 тоже понравились. Остальные еще не читала. Из вариантов развития событий мне больше всего понравился первый вариант. В нем больше расскрываются чувства и эмоции, да и характеры героев тоже. Во втором варианте героиня более балованная, и не так развита духовно. Все что она пережила это ее заколило и сделала ее той кем она стала. Спасибо вам и вдохновения
Спасибо! Очень понравилась история Евы и Кирилла как и все предыдущие. Остался Ян со своей Лизой. Бонус супер, не хотела сначала читать, но он мне даже больше понравился.
Спасибо)
Все таки первый вариант лучше. Спасибо.
Прочитала все истории этой серии. Я в восторге. Спасибо за такие истории. Хорошие герои, особенно понравились Кирилл и Ева. Музы Вам, вдохновения и новых историй
Спасибо за Ваши замечательные книги. Все прочла. Жду новинок, вдохновения Вам❤️
,
Книга супер!!! Читалась легко.
Но героиня иногда подбешивала ))
Автору успехов!!
А почему у двоих братьев - Михаила Максимовича (Царь) и Сергея Максимовича (Ворон) - разные фамилии?
Спасибо за такие замечательные истории. Ваши книги читаю с огромным удовольствием.
Отдельное спасибо за буктрейлеры! Приятно удивило, особенно учитывая, что книги бесплатные.
Талантливая молодая автор в данном жанре.
спасибо за роман!!! впечатлил!!!
Класс!
Класс!
Очень интересная и завораживающая книга. Столько эмоций...✨ Спасибо вам большое❤ Желаю дальнейших успехов в далнейшем
я запала на ваши книги, не могу оторваться, спасибо за ваш труд
Чудесно и столько эмоций! Спасибо!
Почему в первой главе ему 34, а когда Ева читает о нём информацию ( это по-моему 3 глава), то там написано с 1992 года. Тогда по годам никак не подходит.
Отличная книга. Я очень Вами восхищаюсь! Вдохновения и хорошего настроения)
Понравилось. Легко читается. Рекомендую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена