Книга. "Парфюм для студентки" читать онлайн

Парфюм для студентки

Цикл: Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложная любовь, сильная героиня, от ненависти до любви

Рейтинг:
4398
10277 1274837

Текущий рейтинг:
#10078 в Любовные романы
#3016 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

20.01.2020 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Парфюм для студентки"

БЕСПЛАТНО
У богатых свои причуды – говорят все вокруг. Вот и у меня они есть. Владея сетью парфюмерных магазинов, я преподаю на полставки в университете.
Все было прекрасно, пока на мои пары не стала приходить девушка с притворно-сладким запахом, от которого тошнит. Пары невозможно проводить, постоянно этот запах перед носом.
И тогда ради собственного благополучия, я дарю ей духи, что идеально раскрываются на ней.
Как мне теперь сбежать от влюбленной студентки, которая отныне преследует меня по пятам? А что если мне понадобиться ее помощь?
И что если она появилась в моей жизни не просто так?
#возможны ошибки

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную историю! Да и предыдущие истории 1,2 тоже понравились. Остальные еще не читала. Из вариантов развития событий мне больше всего понравился первый вариант. В нем больше расскрываются чувства и эмоции, да и характеры героев тоже. Во втором варианте героиня более балованная, и не так развита духовно. Все что она пережила это ее заколило и сделала ее той кем она стала. Спасибо вам и вдохновения

avatar
19.05.2020, 23:28:04

Спасибо! Очень понравилась история Евы и Кирилла как и все предыдущие. Остался Ян со своей Лизой. Бонус супер, не хотела сначала читать, но он мне даже больше понравился.

avatar
19.05.2020, 20:43:45

Спасибо)

avatar
19.05.2020, 06:29:12

Все таки первый вариант лучше. Спасибо.

avatar
17.05.2020, 23:51:25

Прочитала все истории этой серии. Я в восторге. Спасибо за такие истории. Хорошие герои, особенно понравились Кирилл и Ева. Музы Вам, вдохновения и новых историй

avatar
17.05.2020, 18:59:05

Спасибо за Ваши замечательные книги. Все прочла. Жду новинок, вдохновения Вам❤️

avatar
16.05.2020, 17:24:43

Книга супер!!! Читалась легко.
Но героиня иногда подбешивала ))

Автору успехов!!

avatar
14.05.2020, 19:14:34

А почему у двоих братьев - Михаила Максимовича (Царь) и Сергея Максимовича (Ворон) - разные фамилии?

Спасибо за такие замечательные истории. Ваши книги читаю с огромным удовольствием.

avatar
11.05.2020, 23:02:40

Отдельное спасибо за буктрейлеры! Приятно удивило, особенно учитывая, что книги бесплатные.
Талантливая молодая автор в данном жанре.

avatar
11.05.2020, 10:10:48

спасибо за роман!!! впечатлил!!!

avatar
10.05.2020, 20:38:13

Очень интересная и завораживающая книга. Столько эмоций...✨ Спасибо вам большое❤ Желаю дальнейших успехов в далнейшем

avatar
08.05.2020, 20:31:21

я запала на ваши книги, не могу оторваться, спасибо за ваш труд

avatar
07.05.2020, 14:28:40

Чудесно и столько эмоций! Спасибо!

Почему в первой главе ему 34, а когда Ева читает о нём информацию ( это по-моему 3 глава), то там написано с 1992 года. Тогда по годам никак не подходит.

avatar
06.05.2020, 21:59:02

Отличная книга. Я очень Вами восхищаюсь! Вдохновения и хорошего настроения)

avatar
06.05.2020, 16:59:55

Понравилось. Легко читается. Рекомендую