https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711382309_22.png
Парфюм для студентки
Анна Лапина
Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10056 в Любовные романы
#2996 в Современный любовный роман
20.01.2020 — 08.06.2021
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошо,)>))))))
Классная история, спасибо
Спасибо) очень интересно)
Поздравляю с завершением книги! Спасибо за историю и вдохновения для новых!
С завершением!))) Замечательная книга! Спасибо! :)
Спасибо)) очень интересная книга
Спасибо, с большим удовольствием прочитала, осталась последняя часть. Вдохновения вам милый автор и лёгких строчек.
Анна у вас очень интересные книги , было бы интересно почитать и про Любашу и как сложиться и ее жизнь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а когда книга будет доступна к чтению?
Очень нравятся Ваши книги. Спасибо что пишите.
Скажите, а когда можно будет дочитать про Кира книгу? Вдохновения Вам и много возможностей!
здравствуйте, а книга станет вновь доступна для прочтения?
Вы как всегда на высоте! Я в восторге от ваших книг! Прочитала уже 4 и все супер. Читаю в коментах пишут про ошибки, да они есть, но читать они вообще не мешают т.к. отходят на задний план на фоне лёгкого и интересного повествования. Ваши книги настолько увлекают, что ощущаеш полное погружение в жизнь героев. Они все такие яркие, может чуть нереальные, но всё же весёлые и такие классные. Хотя Нинель у меня симпатии и понимания так и не вызвала. Эта книга очень эмоциональна... Спасибо вам огромное, ваши книги это феерия. А что касается бонуса, если бы эта история была о других героях, то было бы не плохо, но после книги он блекнет... извините. Творческих вам успехов и вдохновения. Буду ждать ваши новые произведения, а пока дочитаю остальные...
Кириллу 34, а родился в 1992 (28). Не стыкуется. Книги интересные, спасибо!
ponravilis knigi pro sestru i brata.prochtu drugie knigi avtra
Замечательная серия!!!!!! Я влюбилась во всех героев, особенно в Ксению и Любашу))))))) Каждый герой показывает себя иначе чем видят его другии и этим еще больше притягивает к себе. В этой книге, я думаю, герои должны были пережить все что с ними было, что стать теми кем они являются и закалиться)))))) Огромное спасибо за приятные часы с вашими книгами! Большого Вам ВДОХНОВЕНИЯ!!!! Пошла читать про Ксению)))))
Книга оставила безумно приятные эмоции ,после прочтения.
Спасибо за прекрасную книгу
Я обожаю все эти 5 историй! Благодарю Вас за написание столь чудесных, эмоциональных книг, оставляющих кучу впечатлений!! мне понравился первый вариант, так как он насыщенный и живой. Вижу героев этой истории только в первом варианте. Ещё раз благодарю за возможность прочитать тяжёлые по восприятию книги с огромной смысловой нагрузкой. Лёгкого пера!
Что за фильм в буктрейлере?))
Классс!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена