Книга. "Парфюм для студентки" читать онлайн

Парфюм для студентки

Цикл: Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложная любовь, сильная героиня, от ненависти до любви

Рейтинг:
4398
10277 1274833

Текущий рейтинг:
#10056 в Любовные романы
#2996 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

20.01.2020 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Парфюм для студентки"

БЕСПЛАТНО
У богатых свои причуды – говорят все вокруг. Вот и у меня они есть. Владея сетью парфюмерных магазинов, я преподаю на полставки в университете.
Все было прекрасно, пока на мои пары не стала приходить девушка с притворно-сладким запахом, от которого тошнит. Пары невозможно проводить, постоянно этот запах перед носом.
И тогда ради собственного благополучия, я дарю ей духи, что идеально раскрываются на ней.
Как мне теперь сбежать от влюбленной студентки, которая отныне преследует меня по пятам? А что если мне понадобиться ее помощь?
И что если она появилась в моей жизни не просто так?
#возможны ошибки

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2020, 07:52:38

Очень хорошо,)>))))))

avatar
22.07.2020, 19:08:50

Классная история, спасибо

avatar
22.07.2020, 14:25:20

Спасибо) очень интересно)

avatar
22.07.2020, 14:24:10

Поздравляю с завершением книги! Спасибо за историю и вдохновения для новых!

avatar
22.07.2020, 13:24:44

С завершением!))) Замечательная книга! Спасибо! :)

avatar
22.07.2020, 13:18:51

Спасибо)) очень интересная книга

avatar
22.07.2020, 03:56:32

Спасибо, с большим удовольствием прочитала, осталась последняя часть. Вдохновения вам милый автор и лёгких строчек.

avatar
15.07.2020, 22:08:59

Анна у вас очень интересные книги , было бы интересно почитать и про Любашу и как сложиться и ее жизнь

avatar
08.07.2020, 16:10:09

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а когда книга будет доступна к чтению?

avatar
03.07.2020, 01:55:32

Очень нравятся Ваши книги. Спасибо что пишите.
Скажите, а когда можно будет дочитать про Кира книгу? Вдохновения Вам и много возможностей!

avatar
03.07.2020, 02:14:57

здравствуйте, а книга станет вновь доступна для прочтения?

avatar
24.06.2020, 23:47:46

Вы как всегда на высоте! Я в восторге от ваших книг! Прочитала уже 4 и все супер. Читаю в коментах пишут про ошибки, да они есть, но читать они вообще не мешают т.к. отходят на задний план на фоне лёгкого и интересного повествования. Ваши книги настолько увлекают, что ощущаеш полное погружение в жизнь героев. Они все такие яркие, может чуть нереальные, но всё же весёлые и такие классные. Хотя Нинель у меня симпатии и понимания так и не вызвала. Эта книга очень эмоциональна... Спасибо вам огромное, ваши книги это феерия. А что касается бонуса, если бы эта история была о других героях, то было бы не плохо, но после книги он блекнет... извините. Творческих вам успехов и вдохновения. Буду ждать ваши новые произведения, а пока дочитаю остальные...

avatar
14.06.2020, 11:41:33

Кириллу 34, а родился в 1992 (28). Не стыкуется. Книги интересные, спасибо!

avatar
12.06.2020, 20:05:41

ponravilis knigi pro sestru i brata.prochtu drugie knigi avtra

Замечательная серия!!!!!! Я влюбилась во всех героев, особенно в Ксению и Любашу))))))) Каждый герой показывает себя иначе чем видят его другии и этим еще больше притягивает к себе. В этой книге, я думаю, герои должны были пережить все что с ними было, что стать теми кем они являются и закалиться)))))) Огромное спасибо за приятные часы с вашими книгами! Большого Вам ВДОХНОВЕНИЯ!!!! Пошла читать про Ксению)))))

avatar
08.06.2020, 01:06:56

Книга оставила безумно приятные эмоции ,после прочтения.

Спасибо за прекрасную книгу

avatar
31.05.2020, 21:57:58

Я обожаю все эти 5 историй! Благодарю Вас за написание столь чудесных, эмоциональных книг, оставляющих кучу впечатлений!! мне понравился первый вариант, так как он насыщенный и живой. Вижу героев этой истории только в первом варианте. Ещё раз благодарю за возможность прочитать тяжёлые по восприятию книги с огромной смысловой нагрузкой. Лёгкого пера!

avatar
28.05.2020, 10:39:08

Что за фильм в буктрейлере?))

avatar
23.05.2020, 00:19:07

Классс!!!!