https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711382309_22.png
Парфюм для студентки
Анна Лапина
Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10032 в Любовные романы
#2987 в Современный любовный роман
20.01.2020 — 08.06.2021
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
спасибо большое
Очень мудро::Где сказано о любви к женщине, и т д Спасибо за мудрые умные слова.Дать бы всем кобелям прочитать....
Книга класная..аж плакала в конце
Спасибо большое!!!❤ Очень понравилось! Вдохновения!!!☘
Только начала читать, и тут здрасьте РГСУ, я там училась )))))
Честно говоря, начала вяло читать, но... постепенно ооочень затянуло, хотелось узнать чем же закончится история. Начиная с главы с прощальными письмами и до конца несколько раз прослезилась...очень эмоционально... прочитала на одном дыхании. Замечательная история. Спасибо Анна!)))
Очень интересная и замечательная серия, семья тоже очень интересная)))))
Надеюсь и другие ваши книги будут такими же замечательными
Парфюмерная сеть магазинов ??, сеть парфюмерных магазинов ?, когда я что пишу, а потом читаю это, то все кажется нескладной ерундой, но редактирование - ещё большая работа, чем письмо
Спасибо большое за прекрасный роман! Очень понравилось! С нетерпением жду бонус!!!! Успехов вам и вдохновения!❤❤❤
А куда делась книга вчера была полностью с эпилогом, успела дочитать до 17 главы ,утром открываю только 10
Чудесная книга . Спасибо автору за это творение ! Лёгкого пера в последующих книгах . Вопросик : будет ли бонус ? ❤️
Согласна с предыдущим комментарием ГДЕ окончание книги, вчера не дочитала 5 последних глав и вот тебе на...нет их. Верните, пожалуйста, Кингу!
У меня есть вопрос... Непредъявляю ничего, просто хочу разобраться сколько главному герою лет? Он себя описывает как 34 летний ... А в досье написано что он 1992 года рождения..
Не поняла юмора. Эм... Убить? Но за что? Да, упырь. Да, мудак. Но убить? Она вообще в своем уме? Что это вообще значит? С какого перепугу?
Вот же ж блин... Во-первых, ДЕТИ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ. Во-вторых, как она его убьёт? В-третьих, в чем он виноват? Да, мудак. Да, идиот. Но в чем он виноват? Думаю узнай он что ее выперли с работы он бы извинился. Почему нельзя просто поговорить? Взрослые люди, а разговаривать разучились. Почему так сложно?
Спасибо, очень понравилась Ваша книга))) прочитал на одном дыхании)))
Вообще Ваши книги просто супер)))
Вдохновения Вам автор, успехов и легко пера)))
Когда я начинала читать эту книгу, я думала она будет лёгкой, где есть один юмор и любовь, это все так, но за все вре я этой книги я несколько раз плакала, и не просто прослезилась, а по настоящему плакала. Эта книга, определённо заняла одно из первых мест из всех что я читала, спасибо огромное вам, за такую чудесную историю, где есть все, печаль радость, любовь. Искренне желаю вам творческих успехов и что бы ваша муза вас ни когда не покидала!!!!
Цікаво, дякую.
Зверніть увагу,
Якщо герой з 1992 року, то йому на даний час явно не 40 !!!
Це швидше механічна помилка.
Очень странное поведение этой Евы. Надеюсь всему будет объяснение в дальнейшем. А книга заинтересовала, буду читать дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена