Книга. "Парфюм для студентки" читать онлайн

Парфюм для студентки

Цикл: Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложная любовь, сильная героиня, от ненависти до любви

Рейтинг:
4398
10277 1274822

Текущий рейтинг:
#10032 в Любовные романы
#2987 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

20.01.2020 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Парфюм для студентки"

БЕСПЛАТНО
У богатых свои причуды – говорят все вокруг. Вот и у меня они есть. Владея сетью парфюмерных магазинов, я преподаю на полставки в университете.
Все было прекрасно, пока на мои пары не стала приходить девушка с притворно-сладким запахом, от которого тошнит. Пары невозможно проводить, постоянно этот запах перед носом.
И тогда ради собственного благополучия, я дарю ей духи, что идеально раскрываются на ней.
Как мне теперь сбежать от влюбленной студентки, которая отныне преследует меня по пятам? А что если мне понадобиться ее помощь?
И что если она появилась в моей жизни не просто так?
#возможны ошибки

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое

Очень мудро::Где сказано о любви к женщине, и т д Спасибо за мудрые умные слова.Дать бы всем кобелям прочитать....

avatar
02.08.2020, 12:44:58

Книга класная..аж плакала в конце

avatar
01.08.2020, 11:00:19

Спасибо большое!!!❤ Очень понравилось! Вдохновения!!!☘

avatar
01.08.2020, 00:08:35

Только начала читать, и тут здрасьте РГСУ, я там училась )))))

Честно говоря, начала вяло читать, но... постепенно ооочень затянуло, хотелось узнать чем же закончится история. Начиная с главы с прощальными письмами и до конца несколько раз прослезилась...очень эмоционально... прочитала на одном дыхании. Замечательная история. Спасибо Анна!)))

avatar
31.07.2020, 01:59:23

Очень интересная и замечательная серия, семья тоже очень интересная)))))
Надеюсь и другие ваши книги будут такими же замечательными

avatar
30.07.2020, 21:57:18

Парфюмерная сеть магазинов ??, сеть парфюмерных магазинов ?, когда я что пишу, а потом читаю это, то все кажется нескладной ерундой, но редактирование - ещё большая работа, чем письмо

avatar
30.07.2020, 15:55:53

Спасибо большое за прекрасный роман! Очень понравилось! С нетерпением жду бонус!!!! Успехов вам и вдохновения!❤❤❤

avatar
29.07.2020, 08:40:43

А куда делась книга вчера была полностью с эпилогом, успела дочитать до 17 главы ,утром открываю только 10

Чудесная книга . Спасибо автору за это творение ! Лёгкого пера в последующих книгах . Вопросик : будет ли бонус ? ❤️

Согласна с предыдущим комментарием ГДЕ окончание книги, вчера не дочитала 5 последних глав и вот тебе на...нет их. Верните, пожалуйста, Кингу!

avatar
27.07.2020, 22:54:03

У меня есть вопрос... Непредъявляю ничего, просто хочу разобраться сколько главному герою лет? Он себя описывает как 34 летний ... А в досье написано что он 1992 года рождения..

Не поняла юмора. Эм... Убить? Но за что? Да, упырь. Да, мудак. Но убить? Она вообще в своем уме? Что это вообще значит? С какого перепугу?

Вот же ж блин... Во-первых, ДЕТИ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ. Во-вторых, как она его убьёт? В-третьих, в чем он виноват? Да, мудак. Да, идиот. Но в чем он виноват? Думаю узнай он что ее выперли с работы он бы извинился. Почему нельзя просто поговорить? Взрослые люди, а разговаривать разучились. Почему так сложно?

avatar
24.07.2020, 08:23:07

Спасибо, очень понравилась Ваша книга))) прочитал на одном дыхании)))
Вообще Ваши книги просто супер)))
Вдохновения Вам автор, успехов и легко пера)))

Когда я начинала читать эту книгу, я думала она будет лёгкой, где есть один юмор и любовь, это все так, но за все вре я этой книги я несколько раз плакала, и не просто прослезилась, а по настоящему плакала. Эта книга, определённо заняла одно из первых мест из всех что я читала, спасибо огромное вам, за такую чудесную историю, где есть все, печаль радость, любовь. Искренне желаю вам творческих успехов и что бы ваша муза вас ни когда не покидала!!!!

avatar
23.07.2020, 18:05:38

Цікаво, дякую.
Зверніть увагу,
Якщо герой з 1992 року, то йому на даний час явно не 40 !!!
Це швидше механічна помилка.

avatar
23.07.2020, 22:21:52

Очень странное поведение этой Евы. Надеюсь всему будет объяснение в дальнейшем. А книга заинтересовала, буду читать дальше.