https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711382309_22.png
Парфюм для студентки
Анна Лапина
Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10109 в Любовные романы
#3007 в Современный любовный роман
20.01.2020 — 08.06.2021
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто прекрасно , так радует , что книги остаются бесплатными
Обе по своему хороши, только нужно слегка отредактировать... Спасибо за книги
Обе по своему хороши, только нужно слегка отредактировать... Спасибо за книги
Спасибо. Прочитала весь цикл. Удачи Вам в Вашем творчестве.
Спасибо!!! Очень понравилась история! )))
Спасибо за книгу)
Прекрасна книга!
Спасибо за книгу и за такой неожиданный и приятный бонус.
Спасибо за книгу!!!
Ну вот, мне теперь хочется ещё бонусов....спасибо за замечательную книгу!!! Вдохновения для новых книг!!!
Спасибо Вам за бонус! Очень понравилась история!
Спасибо за бонус) очень понравилось и очень мило) творческих успехов и лёгкого пера)
Только начала читать эту книгу но уже в предвкушении интересного и вкусного сюжета.
Мне кажется, более милая версия, как раз подходит для небольшого рассказа. А более тяжёлая история, как раз на больший объём произведения. Но обе версия очень интересны. Спасибо Вам!
СПАСИБО АННА!!!!!МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ БОНУС!!!!!!ТО ЧТО КНИГА В ПЕРВОМ ВАРИАНТЕ ПОНРАВИЛАСЬ Я УЖЕ ПИСАЛА.СПАСИБО ЗА БОНУС, ТАЖЕ ИСТОРИЯ, ТЕ ЖЕ ГЕРОИ И ХЭ!!!!!ТВОРЧЕСКИХ ВАМ, АННА, УСПЕХОВ, МНОЖЕСТВО НОВЫХ КНИГ, ЧИТАТЕЛЕЙ, ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ И ВСЕГО ДОБРОГО !!!!!!
Спасибо,прочитала четыре части!!!!!!и тоже интересно, продолжение бонуса ещё будет?Спасибо, Анна, и всего вам доброго!!!!!
СПАСИБО АННА!!!!!! Серия понравилась, но эта история больше всех понравилась, захватила, ждуууууууу обещанный бонус! Вдохновения Вам, удачи, успехов и хорошего настроения.Буду СМСки дочитывать,а там и бонус.......
Спасибо большое дорогая Анечка!!!! Бонусы порадовали с утра!)) жду продолжения!
Автор, рождённый 1992г не может быть 34летним,ему28
Для меня эта книга стала самой эмоциональной! Столько переживаний за всех! Очень нравится вся серия! Спасибо Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена