Книга. "Парфюм для студентки" читать онлайн

Парфюм для студентки

Цикл: Любовный книгомир (все книги можно читать отдельно. Лучше в порядке цикла)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложная любовь, сильная героиня, от ненависти до любви

Рейтинг:
4398
10276 1274848

Текущий рейтинг:
#10109 в Любовные романы
#3007 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

20.01.2020 — 08.06.2021


Аннотация к книге "Парфюм для студентки"

БЕСПЛАТНО
У богатых свои причуды – говорят все вокруг. Вот и у меня они есть. Владея сетью парфюмерных магазинов, я преподаю на полставки в университете.
Все было прекрасно, пока на мои пары не стала приходить девушка с притворно-сладким запахом, от которого тошнит. Пары невозможно проводить, постоянно этот запах перед носом.
И тогда ради собственного благополучия, я дарю ей духи, что идеально раскрываются на ней.
Как мне теперь сбежать от влюбленной студентки, которая отныне преследует меня по пятам? А что если мне понадобиться ее помощь?
И что если она появилась в моей жизни не просто так?
#возможны ошибки

БЕСПЛАТНАЯ НОВИНКА

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 15:43:28

это прекрасно , так радует , что книги остаются бесплатными

avatar
04.05.2020, 22:33:16

Обе по своему хороши, только нужно слегка отредактировать... Спасибо за книги

avatar
04.05.2020, 22:33:16

Обе по своему хороши, только нужно слегка отредактировать... Спасибо за книги

Спасибо. Прочитала весь цикл. Удачи Вам в Вашем творчестве.

avatar
21.04.2020, 18:38:24

Спасибо!!! Очень понравилась история! )))

avatar
17.04.2020, 23:15:41

Спасибо за книгу)

avatar
14.04.2020, 17:29:25

Прекрасна книга!

avatar
13.04.2020, 12:13:34

Спасибо за книгу и за такой неожиданный и приятный бонус.

avatar
13.04.2020, 08:32:11

Спасибо за книгу!!!

Ну вот, мне теперь хочется ещё бонусов....спасибо за замечательную книгу!!! Вдохновения для новых книг!!!

avatar
13.04.2020, 03:19:19

Спасибо Вам за бонус! Очень понравилась история!

avatar
13.04.2020, 00:49:54

Спасибо за бонус) очень понравилось и очень мило) творческих успехов и лёгкого пера)

avatar
12.04.2020, 23:21:06

Только начала читать эту книгу но уже в предвкушении интересного и вкусного сюжета.

avatar
12.04.2020, 23:06:56

Мне кажется, более милая версия, как раз подходит для небольшого рассказа. А более тяжёлая история, как раз на больший объём произведения. Но обе версия очень интересны. Спасибо Вам!

avatar
12.04.2020, 22:34:19

СПАСИБО АННА!!!!!МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ БОНУС!!!!!!ТО ЧТО КНИГА В ПЕРВОМ ВАРИАНТЕ ПОНРАВИЛАСЬ Я УЖЕ ПИСАЛА.СПАСИБО ЗА БОНУС, ТАЖЕ ИСТОРИЯ, ТЕ ЖЕ ГЕРОИ И ХЭ!!!!!ТВОРЧЕСКИХ ВАМ, АННА, УСПЕХОВ, МНОЖЕСТВО НОВЫХ КНИГ, ЧИТАТЕЛЕЙ, ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ И ВСЕГО ДОБРОГО !!!!!!

avatar
12.04.2020, 12:48:24

Спасибо,прочитала четыре части!!!!!!и тоже интересно, продолжение бонуса ещё будет?Спасибо, Анна, и всего вам доброго!!!!!

avatar
12.04.2020, 08:40:31

СПАСИБО АННА!!!!!! Серия понравилась, но эта история больше всех понравилась, захватила, ждуууууууу обещанный бонус! Вдохновения Вам, удачи, успехов и хорошего настроения.Буду СМСки дочитывать,а там и бонус.......

Спасибо большое дорогая Анечка!!!! Бонусы порадовали с утра!)) жду продолжения!

avatar
09.04.2020, 02:52:40

Автор, рождённый 1992г не может быть 34летним,ему28

avatar
08.04.2020, 23:54:54

Для меня эта книга стала самой эмоциональной! Столько переживаний за всех! Очень нравится вся серия! Спасибо Вам!