Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1711
2499 224391

Текущий рейтинг:
#3396 в Современный любовный роман
#1829 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 09:25:13

Ну что ж, подождем октябрьский номер.........Лишь бы статью от имени Насти не выдали.......

avatar
29.09.2020, 07:15:03

Таня, ну вы с Юлей — молодцы, я уже начинаю жить в мире ваших героев, как в мире живых людей, где все со всеми однажды могут встретиться! )

avatar
29.09.2020, 07:51:36

Вау! Здорово,что герои нескольких книг пересекаются! А ведь эти слова Макса не только помогли Маришке, но и Серёге тоже! Большое спасибо за продолжение

avatar
29.09.2020, 09:41:29

Спасибо

Пауза иногда действительно все расставляет по местам, но пережить ее непросто!

avatar
28.09.2020, 22:27:30

Друг очень тонко всё подметил...
Максу отдельный поцелуй за мудрость!!!

avatar
28.09.2020, 01:12:50

Новость, что сообщила маман, так себе новость, а Настя ещё раз убедилась в паскудстве своего бывшего. А чему удивляться он своё место под солнцем нашёл, а туда обычно идут люди не особо обременённые совестью. Вот сейчас Настя успокоится, подумает и сделает правильные выводы.Хотя, один правильный она уже сделала, когда убрала свою статью.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
28.09.2020, 16:33:43

Прилетел бумеранг для лучшего усвоения урока( Настя, Настя! Попробовать все исправить обязательно нужно)

Фу ,какие мерзкие ! Есть надежда,что Серега увидит журнальчик)

avatar
28.09.2020, 14:56:49

Маааамочки. А бывшенький-то какая слякоть подзаборная! Оооой... Бедная Настя, со всех сторон облом! Спасибо!!!

Да уж, взгляд с другой стороны окопа на ситуацию иногда здорово прочищает мозги. Но от этого не легче.

Проблемы по одной не ходят...

avatar
28.09.2020, 05:16:21

Хочется руки в кровь окунуть... Вот зачем это было бывшим? На фоне такой плохой бывшей жены/подруги лучше выглядеть? Мерзко.
Одно внушает малюююююсенькую надежду - Сергей не удалил ее контакт.

avatar
28.09.2020, 04:34:51

Думаю, что бывшим прилетит - не плюй в колодец, называется.

avatar
28.09.2020, 03:07:04

Мусорник!
Спасибо.

avatar
28.09.2020, 01:18:11

Как удачно, что это уже бывшие... и муж и подруга....
Спасибо.

avatar
28.09.2020, 06:38:04

Теперь и Настя достигла своего днища. Ну что тут скажешь ещё? Оказаться в роли публично извозюканного в грязи оказалось неприятно, на себе прочувствовала то, что испытал Сергей. Вердикт сама себе вынесла суровый - она бы не простила. И как теперь выбираться из всего этого, вот в чём вопрос, если даже от попытки оправдаться отказалась.
Спасибо, Анна!

avatar
28.09.2020, 07:52:40

Спасибо! Насте вообще не позавилуешь(( Очень жду действий Сереги, может отпустит его?