Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1711
2499 224383

Текущий рейтинг:
#3399 в Современный любовный роман
#1823 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну наконец- то ! Сережи,интересно ,существуют? Столько рефлексии в нем. Я думала,что это-прерогатива женщин

avatar
01.10.2020, 11:32:11

с утра слушаю Фиолетово- черный, и Гибралтар-лабрадор))))

avatar
30.09.2020, 12:32:10

Надо соглашаться!

avatar
30.09.2020, 09:28:03

Таки к морю и книжкам! Да на таких прекрасных условиях! Глядишь, соберет себя в кучу. И найдет себя в деле, о котором мечтала.

avatar
30.09.2020, 05:44:58

Хороший друг с хорошим предложением! Надеюсь, что Настя согласится, ведь ей все равно терять нечего: работы нет, грусть-тоска осенью и зимой, тем более в Питере. Может это действительно хороший вариант?! Большое спасибо за продолжение

avatar
30.09.2020, 01:27:19

чудно-то как, Болгария не в сезон.. Сиди себе, пиши, гуляй, жизнь на паузе, главное, чтоб с отоплением норм (ну да, я практичная, хих). Если совсем себя не есть и выкарабкиваться из эмоциональной ямы - самое оно. Добрый друг, побольше бы таких..

avatar
30.09.2020, 00:39:10

Спасибо за продолжение!
То, что ей нужно сейчас. Отличное предложение)

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.09.2020, 22:21:56

Спасибо.

avatar
29.09.2020, 21:59:46

Поедет... а там может Серёжку случайно занесет к морю)))

avatar
29.09.2020, 21:58:46

Вот же она, соседняя дверь-возможность, открытая богом! Давай, Настя, не робей!

Спасибо! Тепло прям стало, когда прочитала про её друзей.

avatar
29.09.2020, 20:53:48

Ох хо хо) за три месяца успеет Серега успокоится или, наоборот, забыть Настю? Спасибо за продолжение)

avatar
29.09.2020, 20:37:24

Ну и правильно, не помешает развеется))). Может потом и Серёжу отправим туда)))

avatar
29.09.2020, 19:06:26

Насте стоит соглашаться, это лучше чем сидеть дома и киснуть.
Попробовать себя в писательстве отличная идея, как же вовремя
появился со своим предложением Геннадий.
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
29.09.2020, 19:25:09

Это не волшебный пендель, а волшебное стечение обстоятельств, так приблизившее Настину мечту. Да и сама по себе встреча с Геной была нужна. Подруг нет, да и не хочется им плакаться. А Генка уедет в свою Прагу, окунется в свою жизнь и забудет, что она ему наговорила. Так что всё к лучшему, нужно нырнуть в тину. А там, как фишка ляжет. Если судьба, то и на печке найдёт.
Спасибо, Анна!

мечта может стать реальностью?!

avatar
29.09.2020, 18:37:15

Хороший подарок судьбы! Какое счастье, что Генка нарисовался. А чехи забавные :)) Спасибо!!!

avatar
29.09.2020, 05:36:17

Не отпустил Настю, вообще не отпустил. Тут обиду надо отпускать. И на это шансы есть, похоже. Если статью не сочинят за нее...

avatar
29.09.2020, 19:48:01

Спасибо большое! Замечательное предложение! Как раз ей пйдет на пользу.
Вдохновения, Таня! ❤️