Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1711
2498 224246

Текущий рейтинг:
#2670 в Современный любовный роман
#1432 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 05:55:37

Ура! Приехал)))

avatar
02.10.2020, 06:23:50

как обоих зацепило, теперь только, чтобы кто-то из них не затупил

avatar
02.10.2020, 06:25:39

Как хорошо-то! И правильно!

avatar
02.10.2020, 07:57:19

Еду на работу и читаю, а в глазах слёзы! Слёзы радости и надежды! Да, так правильно! Так надо! Молодцы! Большое спасибо за продолжение

avatar
02.10.2020, 08:42:25

Спасибо! Оба молодцы)))))

avatar
02.10.2020, 10:27:51

Приехали! Наши дорогие, приехали! (Свадьба в Малиновке). Прям аж пританцовываю!

Ого!Вот это Серёга молодец! Татьяна спасибо большое за продолжение!

Не,ну он точно Не настоящий! Приехал,несмотря на свою обиду? Дайте 2 таких Сережи!

avatar
30.09.2020, 21:38:41

Генка, как лучик солнца в беспросветном царстве тьмы.....

avatar
01.10.2020, 20:29:32

Серёга бедный извёлся, а Настя не могла упустить такой важный повод !
Молодец Настя, это нужно было сделать именно ей! Фух, гора с плеч!!!
С нетерпение буду ждать, как всё прошло!!!
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
30.09.2020, 23:51:04

Прочитала конец 2 раза)))
На такой светлой ноте остановились)
Я аж услышала её слова и как Серёжа задержал дыхание))))))
Спасибо

avatar
30.09.2020, 23:14:06

Танюша, СПАСИБО! Наконец-то сбылось: позвонила Настя:)) Как здорово описано время, которое то умирает, то летит:)) Сейчас уж лёд тронется...

avatar
01.10.2020, 15:48:13

Мммм, как мило! Прям сама ждала, позвонит Настя или нет! На такой теплой ноте закончилось! Очень жду продолжения их разговора. Большое спасибо

avatar
30.09.2020, 14:10:53

Думаю Настя согласиться. На данный момент это как раз, то что ей нужно.
Спасибо.

avatar
01.10.2020, 13:41:34

Спасибо большое! Уиии!!! О, да! Она позвонила....)))))))))))))))))))))))
Вдохновения, Таня! ❤️

avatar
01.10.2020, 13:33:53

Ой, я кажется прогульщица, вчерашнюю проду ведь читала, но вроде забыла откомментить (не помню уже, память девичья). Если что - я читаю всё-всё, просто часто офлайн перед сном!
По сегодняшнему - ураааааа, позвонила! Ну, Серёга точно её не пошлёт, пусть не боится:))))

avatar
01.10.2020, 14:40:57

Ох, и измучились оба! Если бы понимали, сколько времени зря потеряли!(((
Как же хочется, чтобы у Насти с Серёжей все сложилось. Но, думаю, автор приложит к этому огромные усилия! ))))
Жду проды! Спасибо автору!

avatar
01.10.2020, 14:16:16

Спасибо за продолжение)))