Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1711
2498 224241

Текущий рейтинг:
#2665 в Современный любовный роман
#1430 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 12:26:38

Спасибо!

avatar
03.10.2020, 07:49:33

Улыбательно и неееежно)))) Получилось очень даже доброе утро))))
Сергей здесь себя очень мудрым человеком показал, сдерживаю свою ревность к творчеству Насти!!! Это оооочень классно!!!

Благодарствую!!!

avatar
03.10.2020, 09:50:54

Настя без борьбы бросила Питер? Видимо, очень Сергея любит. Надеюсь, он понимает это. И надеюсь, что он не заставит выбирать между книгами и собой.
Скажи честно, про перелетных драконов это пасхалка из будущего?

avatar
03.10.2020, 03:25:19

Музом быть не легко, но и она ради него оставляет Питер и переезжает в Москву.
Спасибо.

Не все ж одним мужчинам быть трудоголиками))) И до чего же мне нравятся модели для визуализации! Живые и гармоничные! Самые теплые чувства вызывают.

avatar
03.10.2020, 05:26:08

Блииин, как здорово! Молодцы, что пошли друг другу на встречу! Я прям счастлива за них! Очень жаль расставаться с героями. Большое спасибо за продолжение, жду эпилог.

avatar
03.10.2020, 06:34:31

Большое СПАСИБО!!!!!

Чудесный отпуск получился! С котом и перелетными драконами!))

avatar
03.10.2020, 08:36:30

Спасибо за продолжение) Серега теперь будет ревновать Настю к писательству)))

avatar
03.10.2020, 10:34:55

Притирочка будет непростой! Но! Любовь всё расставляет по местам :) Спасибо!!!!
ЗЫ. А ещё мне очень понравилась картинка.

avatar
03.10.2020, 00:52:31

Насовсем приедем, наш любимый Муз)))

avatar
03.10.2020, 00:53:24

Как всё сразу стало на места - и обида забылась и время летит как сумасшедшее, но дни насыщенные - и Настей и счастьем. Так Сережа на Настю повлиял, что теперь ревнует к её сказкам. А и правда, кто сказал, что будет легко? Но с другой стороны, что же Насте теперь всё бросить на полпути, потому что Сергей простил?
Спасибо, Анна!

avatar
03.10.2020, 00:38:13

Молодец какая)
Мечта ж ...а не ваше авокадо)....
Всему свое время)
Спасибо)

avatar
03.10.2020, 00:41:51

Серёжа, если ты муж и муз в одном лице, она к тебе точно вернётся. Насовсем.

Спасибо! :)

А сегодня будет продолжение?

avatar
03.10.2020, 00:05:20

Спасибо!

avatar
02.10.2020, 08:20:53

Серёженька! Герой ты наш заторможенный)))

Какие молодцы ребята!

avatar
02.10.2020, 19:54:43

Татьяна, спасибо! За фото - отдельное) Они чудо как хороши! Особенно в свете угасших белых ночей и надвигающегося ноября...) Серега, молодец, не стал размусоливать и прикатил. Ждем его главу и их душевный стриптиз ;) Не надо нас так быстро с ними разлучать :)