Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1711
2498 224237

Текущий рейтинг:
#3404 в Современный любовный роман
#1821 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 18:28:22

книга ну прям очень-очень!! неи слов! настоящие герои. настоящая жизнь. не слащаво. не приторно. не притянуто за уши. слог-хороший. грамотный. ошибок нет. СПАСИБО. ЖДУ НОВИНКИ В ЭТОМ ЖЕ ПРОФИЛЕ!

avatar
05.10.2020, 18:21:00

Спасибо, за замечательную книгу!!!! Читалась легко и интересно, с удовольствием прочту ещё раз!!! Творческих успехов! Ждём новинку с нетерпением

avatar
05.10.2020, 18:11:20

С завершением, Танечка :)))))
В эпилоге взрыднула над писательскими буднями %))))))

avatar
05.10.2020, 17:54:19

Спасибо огромное! Потрясающая книга! Очень эмоционально и испытывала огромное сочувствие героям. А еще они такие классные и на одной волне.))) Новое для меня было в эпилоге - оказывается столько нюансов в писательстве! И очень рада, что нашим ребятам всегда удается найти равновесие и баланс.))))))
Вдохновения огромного, Татьяна, на новые книги и сердечная благодарность в общем за творчество! )))❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.10.2020, 17:53:03

Анна! Спасибо! Долгой и счастливой семейной жизни Сергею с Настей! Автору вдохновения на новые истории!

avatar
05.10.2020, 17:42:33

Спасибо большое!!!
Замечательная книга ❤️❤️❤️❤️

Нелегкая судьба мужа писательницы, или Как правильно заключать пари))) Спасибо!

avatar
05.10.2020, 17:19:16

замечательная вышла книга, спасибо большущее!

avatar
05.10.2020, 17:37:59

Серега- хитрюга! Беспроигрышно поспорил))) Огромное спасибо за замечательную историю! Вдохновения вам))) С нетерпением жду новинку)))

avatar
05.10.2020, 17:26:07

Танюша, больщущее СПАСИБО за эту книгу и за все остальные, прочитанные доселе тоже. Дай Вам Бог здоровья, творческих успехов, огромного счастья:))

avatar
05.10.2020, 17:34:37

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вот Настю понесло:)) Зато мечта осуществилась:) У нее прямо тяга к сказкам:) Мать Драконов в красной шапочке:))) Татьяна, спасибо за интересную историю!

avatar
04.10.2020, 11:57:30

Перелетные драконы? Они ж в пещерах с сокровищами? Как ее с собой тащить?

avatar
03.10.2020, 19:44:54

И про перчатки-то не забыли!!! Ну, Серёга, значит готовился к встрече. :)

avatar
03.10.2020, 18:49:44

Анна, огромное спасибо за великолепную историю! Каждая глава будто погружение! Потом .....раз и вынырнул из-под толщи воды...........А никто и не говорил, что будет легко...... Все только начинается.....
Драконы иногда бывают даже очень интересные.......

avatar
03.10.2020, 16:15:40

Я про драконов перелётных тоже не читаю, но на литнете они в почёте, пусть Настя приходит сюда и рвёт ТОП, ахаха)))) В любом случае, рада за вернувшегося Муза!

avatar
03.10.2020, 15:13:46

И правда! Кто сказал, что будет легко?

avatar
03.10.2020, 15:10:04

Спасибо большое, Таня! Как же здорово! И Серега очень внушает уважение, что так относится к её занятиям. Вот ревнует, не нравится, но прогнуть под себя - ни-ни! Классный он.)))))))))))))))))) Вообще они оба очень класные.)))
Вдохновения! ❤️

avatar
03.10.2020, 09:11:30

Анна пишете прям как я и хотела! если бы сейчас был банальный прекрасный эпилог, слащавый такой... эффект был бы как говорится не тот(
потом... вроде бы слова "мявкнул" нет (есть "рявкнул"). мяукнул вроде есть. но это если что можно.в следующих книгах иметь ввиду. если захотите.

avatar
03.10.2020, 13:33:39

Только у влюблённых так быстро пролетают денёчки и Сергею в будущем прийдётся привыкать, и иногда ревновать Настю к приставучему и нетерпеливому Музу. И я очень рада за наших героев! Верю, что по жизни у них всё будет ХОРОШО! Посмотрела с большим удовольствием солнечные фотки, даже грустно стало, что так быстро закончилось лето, а за окном пасмурно и дождь.
Спасибо,Таня!!!❤️