Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1711
2498 224234

Текущий рейтинг:
#3372 в Современный любовный роман
#1813 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 13:13:30

Благодарю автора от души! за историю, берущую за душу, адекватных, реальных героев, и отдельная огромная благодарность за визуализации! вдохновения и легкого пера

Наконец то у меня по у меня появилась возможность прочитать Роман))Это первое Ваше произведение на этом аккаунте,что я не читала в процессе выкладки.Зато проглотила за день)))Как всегда -ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!Герои настоящие живые,с неоспоримыми достоинствами и недостатками.Было безумно интересно наблюдать как двое, негативно настроенных друг на друга сумели построить отношения.И даже ссора и расставание пошли им на пользу.Сергей с Настей получили хороший урок:не договоренность и тайны в любой момент могут привести к краху;для того чтобы жить долго и счастливо вместе надо разговаривать и находить компромиссы;семья-это труд обоих!
За визуализацию отдельная благодарность!! Ощущение,что побывала в этих захватывающих местах))
Татьяна, спасибо большое!!! Отдохнула душой,хоть и пришлось понервничать местами))

avatar
07.10.2020, 23:27:57

Спасибо за ещё одну замечательную историю. Отдельное спасибо за визуализацию, получилась очень атмосферная история. Удачи и вдохновения!

avatar
08.10.2020, 00:26:49

Спасибо! Как всегда реальная, интересная история с живыми, настоящими героями. И отдельное спасибо за то, что путешествую вместе с Вами!

avatar
07.10.2020, 19:08:23

Замечательная история). Так живописно, ярко, такое буйство красок и эмоций. Очень красивая история любви))). Отличное пари)))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
07.10.2020, 11:23:58

И отдыхала, и переживала. Наслаждалась картинками. Ну, а Сережа- просто мечтааа! Спасибо.

avatar
07.10.2020, 00:47:50

Замечательно

Спасибо большое)) Это что-то потрясающее, удивительная книга с живыми, такими уже ставшими родными героями, чудесные иллюстрации, фантастический финал))) Удачи вам и вдохновения)))

avatar
06.10.2020, 02:39:15

теплая история) как раз к уходящей осени и бабьему лету)
спасибо)

avatar
06.10.2020, 05:02:24

Замечательная получилась история! Яркая, теплая. Фотографии только добавляли иллюстраций, с описанием ты справилась сама.
Эпилог прекрасный, не ненатурально розовый, а очень настоящий, в него веришь. И оттого еще больше радуешься, что герои готовы эти трудности преодолевать.
Спасибо, Тань!

avatar
06.10.2020, 06:28:50

Спасибо огромное!. Рада, что нашла еще одного любимого автора. С удовольствием читаю Ваши книги. Нахожу очень много полезного для себя. Творческих успехов!

avatar
06.10.2020, 06:51:30

Таня, спасибо за книгу? Как в путешествие съездила с твоими героями, а ещё и прожила любовную историю. Каждый раз размышляла, а как бы я вышла из этой ссоры.
Кстати, задумалась о том, что не расстаюсь с телефоном, вторая жизнь проходит там.
В общем, спасибо! Успехов тебе!

avatar
05.10.2020, 20:56:02

Спасибо! Никогда не верила сказкам, в которых сразу после свадьбы главных героев была лишь одна фраза "И жили они долго и счастливо". После свадьбы - целая жизнь, совсем другая, чем до. Все ваши книги - с первой строчки до последней - далеки от слащавости. В них прямо говорится о трудностях, о разных характерах и сложных обстоятельствах даже вполне благополучных людей. За это - моя очередная горячая благодарность :) И уже мечтаю о следующей истории! ;)

Ну вот, дочитала. И так хорошо, и так грустно, что закончилась книга слишком быстро. Спасибо, Танюш! Эпилог просто порвал в лоскут с этим писательскими заморочками и одержимостью. Так все знакомо :))) Жду новиночку, аннотация бомба!

avatar
06.10.2020, 10:54:22

Спасибо, за очередную чудесную историю. Как всегда очень жизненно и глубоко. Для меня даже стала мотивирующей. В середине книги я поняла, что хочу на море, впервые в жизни!!! И мы с мужем, почти одним днём собрались и уехали) Конечно, в нынешних условиях, это оказался Крым, но надо же с чего то начинать) Ваши книги всегда заставляют меня оглянуться на свою жизнь и задуматься над многими вещами. Спасибо)

Спасибо! Очень понравилось. Особенно вторая часть, ну и жизнеописание пишущей матери особенная вишенка на торте.
Спасибо большое!
А когда ждать новинку? У меня ажна в желудке зачесалось, как хочется такой сюжет почитать. Именно в твоём исполнении, без тонны штампов :)

avatar
06.10.2020, 10:55:39

Спасибо! Книга очееееень понравилась!

avatar
05.10.2020, 22:53:29

Серёжа, всё равно придётся повторить)))
Обожаю их! Спасибо, дорогой Автор!
Новинка интригует)

avatar
05.10.2020, 22:48:12

Спасибо за промо к роману, не успела поблагодарить в блоге. Интересная история получилась и герои сильно отличаются от других в Ваших романах. Вдохновения на новый роман и много читателей!

Спасибо за замечательную историю. Жаль расставаться с героями. Но хорошо что все у них сложилось.