- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пари на нелюбовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781908364_88.jpg
Пари на нелюбовь
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
1711
1711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3400 в Современный любовный роман
#1819 в Женский роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
16.07.2020 — 05.10.2020
Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"
Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю автора от души! за историю, берущую за душу, адекватных, реальных героев, и отдельная огромная благодарность за визуализации! вдохновения и легкого пера
Наконец то у меня по у меня появилась возможность прочитать Роман))Это первое Ваше произведение на этом аккаунте,что я не читала в процессе выкладки.Зато проглотила за день)))Как всегда -ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!Герои настоящие живые,с неоспоримыми достоинствами и недостатками.Было безумно интересно наблюдать как двое, негативно настроенных друг на друга сумели построить отношения.И даже ссора и расставание пошли им на пользу.Сергей с Настей получили хороший урок:не договоренность и тайны в любой момент могут привести к краху;для того чтобы жить долго и счастливо вместе надо разговаривать и находить компромиссы;семья-это труд обоих!
За визуализацию отдельная благодарность!! Ощущение,что побывала в этих захватывающих местах))
Татьяна, спасибо большое!!! Отдохнула душой,хоть и пришлось понервничать местами))
Спасибо за ещё одну замечательную историю. Отдельное спасибо за визуализацию, получилась очень атмосферная история. Удачи и вдохновения!
Спасибо! Как всегда реальная, интересная история с живыми, настоящими героями. И отдельное спасибо за то, что путешествую вместе с Вами!
Замечательная история). Так живописно, ярко, такое буйство красок и эмоций. Очень красивая история любви))). Отличное пари)))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
И отдыхала, и переживала. Наслаждалась картинками. Ну, а Сережа- просто мечтааа! Спасибо.
Замечательно
Спасибо большое)) Это что-то потрясающее, удивительная книга с живыми, такими уже ставшими родными героями, чудесные иллюстрации, фантастический финал))) Удачи вам и вдохновения)))
теплая история) как раз к уходящей осени и бабьему лету)
спасибо)
Замечательная получилась история! Яркая, теплая. Фотографии только добавляли иллюстраций, с описанием ты справилась сама.
Эпилог прекрасный, не ненатурально розовый, а очень настоящий, в него веришь. И оттого еще больше радуешься, что герои готовы эти трудности преодолевать.
Спасибо, Тань!
Спасибо огромное!. Рада, что нашла еще одного любимого автора. С удовольствием читаю Ваши книги. Нахожу очень много полезного для себя. Творческих успехов!
Таня, спасибо за книгу? Как в путешествие съездила с твоими героями, а ещё и прожила любовную историю. Каждый раз размышляла, а как бы я вышла из этой ссоры.
Кстати, задумалась о том, что не расстаюсь с телефоном, вторая жизнь проходит там.
В общем, спасибо! Успехов тебе!
Спасибо! Никогда не верила сказкам, в которых сразу после свадьбы главных героев была лишь одна фраза "И жили они долго и счастливо". После свадьбы - целая жизнь, совсем другая, чем до. Все ваши книги - с первой строчки до последней - далеки от слащавости. В них прямо говорится о трудностях, о разных характерах и сложных обстоятельствах даже вполне благополучных людей. За это - моя очередная горячая благодарность :) И уже мечтаю о следующей истории! ;)
Ну вот, дочитала. И так хорошо, и так грустно, что закончилась книга слишком быстро. Спасибо, Танюш! Эпилог просто порвал в лоскут с этим писательскими заморочками и одержимостью. Так все знакомо :))) Жду новиночку, аннотация бомба!
Спасибо, за очередную чудесную историю. Как всегда очень жизненно и глубоко. Для меня даже стала мотивирующей. В середине книги я поняла, что хочу на море, впервые в жизни!!! И мы с мужем, почти одним днём собрались и уехали) Конечно, в нынешних условиях, это оказался Крым, но надо же с чего то начинать) Ваши книги всегда заставляют меня оглянуться на свою жизнь и задуматься над многими вещами. Спасибо)
Спасибо! Очень понравилось. Особенно вторая часть, ну и жизнеописание пишущей матери особенная вишенка на торте.
Спасибо большое!
А когда ждать новинку? У меня ажна в желудке зачесалось, как хочется такой сюжет почитать. Именно в твоём исполнении, без тонны штампов :)
Спасибо! Книга очееееень понравилась!
Серёжа, всё равно придётся повторить)))
Обожаю их! Спасибо, дорогой Автор!
Новинка интригует)
Спасибо за промо к роману, не успела поблагодарить в блоге. Интересная история получилась и герои сильно отличаются от других в Ваших романах. Вдохновения на новый роман и много читателей!
Спасибо за замечательную историю. Жаль расставаться с героями. Но хорошо что все у них сложилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена