- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пари на нелюбовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781908364_88.jpg
Пари на нелюбовь
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
1711
1711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3360 в Современный любовный роман
#1805 в Женский роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
16.07.2020 — 05.10.2020
Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"
Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо! Замечательная история, красивые фотографии, подробное и какое-то естественное описание Черногории, захотелось там побывать... И эмоции настоящие... Всего хватило, спасибо и успехов в творчестве!
очень жизненно и реально, спасибо! я после фудблоггера о многом задумалась, много психологии как недостающие пазлы высыпались из сознания) Пари на нелюбовь - тоже своеобразный триггер, я тоже выпадаю из реальности с книгами, только я их читаю)
купальник из 44 главы просто травма для психики, причём любой) перчатки огонь
Здравствуйте, Таня. Прочитала и эту Вашу книгу. Спасибо! Вы знаете, что я очень люблю читать про путешествия в другие страны, и здесь описание их поездок, особенно приправленное красивыми и наглядными фотографиями, грело душу. Единственное, что нахожу пляжный отдых дико скучным, да и не гурман я, это абсолютно не мое, поэтому описание купания и постоянного процесса еды как-то прошло мимо кассы, хотя в этой ситуации все это было абсолютно уместным, и многим людям такой отдых, наоборот, нравится. Самой моей любимой сценой была сцена танцев. Чем-то напомнила пламенный танец из "Маски Зорро" по энергетике и напору страсти. Из больших плюсов, конечно, Ваш фирменный язык. Еще очень уважаю героиню, что не переступила той черты, которая отделяет журналистский профессионализм от человеческой подлости, и не предала свои чувства и любимого человека даже ценой потери работы. Здорово, что даже в быдловатой парочке соседей Вы смогли найти положительные черты - их не сказочно-романтичную, но все же настоящую, именно им подходящую любовь. Очень прикололо то, что даже у Енота ребенок оказался Козерогом :))))) Ну как без них, родимых! :))))). А сказка про драконов - это ведь тоже одна из Ваших книг?
Серый волк и Красная Шапочка - это в честь Сергея - Серый?
Про пишущую мать на собственном опыте?)))))))
Благодарю ♥️♥️♥️ замечательная история ❣️
Жаль только фотки не все загружались))
Спасибо! Вам и Литнету за скидку :)
Антураж, как в "Девушке из Дубровника", юмор и отношения героев... временами казалось, что я читаю альтернативную версию))
И кажется пожилая пара там была тоже)
Но мне понравилось! Спасибо:))
Спасибо за книгу❤❤❤
Спасибо Вам большое! Спасибо за Ваш несомненный талант, за простой и доступный слог, за погружение в атмосферу и окружающий мир на столько, что кажется сама побывала в тех живописных местах)
Пожалуйста, Ирина, и вам большое спасибо. Очень рада, что книга вам понравилась :)
Спасибо за интересную историю и прекрасную визуализацию! ))
Анюта, и эта книга очень сильно ПОНРАВИЛАСЬ!!! Она затянула
своей реалистичностью, правдивостью, живостью!
Очень не хочется расставаться с Настей и Сергеем, полюбила м привязалась к ним, как к близким Друзьям!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за великолепную книгу и океан положительных эмоций и слезы Счастья, которых было много!
Подскажите пожалуйста,будет ли в ближайшее время скидка на роман или его прокат?
Спасибо за замечательную историю!
Читаю, ностальгирую по Черногории... было дело, 2 года подряд отдыхали по Котором и еще один год - в Петроваце.
История любви получилась и нежной и страстной с небольшим количеством подводных течений. Визуализация выше всяческих похвал, очень помогала при чтении. Герои искренни во всем. Уже мною любимы. И жалко, что уже конец. Счастливый конечно, для Насти и Сергея❤️ Спасибо большое дорогой автор❤️❤️❤️
Никогда не была в Черногории. А после прочтения этой истории кажется, что побывала. Очень атмосферно, с юмором и конечно же про любовь. Спасибо, Анна.
Прочла с большим удовольствием, спасибо!
Всё хорошо, и картинки красивые, только без них всё-равно лучше. Благодарю!
Какая история - это что-то невероятное, не поддающиеся описанию, как говорится обязательно к прочтению))) Отдельное спасибо за визуализацию - как сам побывал вместе с героями в их путешествии, от видов захватывает дух, настолько все необыкновенно. Эмоции при прочтении бьют через край, такое впечатление, что проживаешь все вместе с Настей и Сергеем, настолько все реалистично написано! Вообщем всем-всем рекомендую эту книгу, она точно не оставит никого равнодушным, а самое главное - далеко в архив не убирайте: 100% вернётесь к книге и не один раз. Ещё раз огромное спасибо за историю, за эмоции и за Ваше творчество!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена