Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1711
2498 224234

Текущий рейтинг:
#3360 в Современный любовный роман
#1805 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 09:12:31

Анна, спасибо! Замечательная история, красивые фотографии, подробное и какое-то естественное описание Черногории, захотелось там побывать... И эмоции настоящие... Всего хватило, спасибо и успехов в творчестве!

avatar
15.08.2021, 11:34:06

очень жизненно и реально, спасибо! я после фудблоггера о многом задумалась, много психологии как недостающие пазлы высыпались из сознания) Пари на нелюбовь - тоже своеобразный триггер, я тоже выпадаю из реальности с книгами, только я их читаю)

avatar
15.08.2021, 01:22:46

купальник из 44 главы просто травма для психики, причём любой) перчатки огонь

avatar
11.08.2021, 22:28:08

Здравствуйте, Таня. Прочитала и эту Вашу книгу. Спасибо! Вы знаете, что я очень люблю читать про путешествия в другие страны, и здесь описание их поездок, особенно приправленное красивыми и наглядными фотографиями, грело душу. Единственное, что нахожу пляжный отдых дико скучным, да и не гурман я, это абсолютно не мое, поэтому описание купания и постоянного процесса еды как-то прошло мимо кассы, хотя в этой ситуации все это было абсолютно уместным, и многим людям такой отдых, наоборот, нравится. Самой моей любимой сценой была сцена танцев. Чем-то напомнила пламенный танец из "Маски Зорро" по энергетике и напору страсти. Из больших плюсов, конечно, Ваш фирменный язык. Еще очень уважаю героиню, что не переступила той черты, которая отделяет журналистский профессионализм от человеческой подлости, и не предала свои чувства и любимого человека даже ценой потери работы. Здорово, что даже в быдловатой парочке соседей Вы смогли найти положительные черты - их не сказочно-романтичную, но все же настоящую, именно им подходящую любовь. Очень прикололо то, что даже у Енота ребенок оказался Козерогом :))))) Ну как без них, родимых! :))))). А сказка про драконов - это ведь тоже одна из Ваших книг?

avatar
08.08.2021, 18:48:40

Серый волк и Красная Шапочка - это в честь Сергея - Серый?

avatar
31.07.2021, 20:31:00

Про пишущую мать на собственном опыте?)))))))
Благодарю ♥️♥️♥️ замечательная история ❣️
Жаль только фотки не все загружались))

avatar
30.07.2021, 17:49:29

Спасибо! Вам и Литнету за скидку :)
Антураж, как в "Девушке из Дубровника", юмор и отношения героев... временами казалось, что я читаю альтернативную версию))
И кажется пожилая пара там была тоже)

Но мне понравилось! Спасибо:))

Спасибо за книгу❤❤❤

Спасибо Вам большое! Спасибо за Ваш несомненный талант, за простой и доступный слог, за погружение в атмосферу и окружающий мир на столько, что кажется сама побывала в тех живописных местах)

avatar
04.06.2021, 00:40:35

Пожалуйста, Ирина, и вам большое спасибо. Очень рада, что книга вам понравилась :)

avatar
04.06.2021, 00:37:35

Спасибо за интересную историю и прекрасную визуализацию! ))

Анюта, и эта книга очень сильно ПОНРАВИЛАСЬ!!! Она затянула
своей реалистичностью, правдивостью, живостью!
Очень не хочется расставаться с Настей и Сергеем, полюбила м привязалась к ним, как к близким Друзьям!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за великолепную книгу и океан положительных эмоций и слезы Счастья, которых было много!

Подскажите пожалуйста,будет ли в ближайшее время скидка на роман или его прокат?

Спасибо за замечательную историю!

avatar
02.04.2021, 17:35:56

Читаю, ностальгирую по Черногории... было дело, 2 года подряд отдыхали по Котором и еще один год - в Петроваце.

История любви получилась и нежной и страстной с небольшим количеством подводных течений. Визуализация выше всяческих похвал, очень помогала при чтении. Герои искренни во всем. Уже мною любимы. И жалко, что уже конец. Счастливый конечно, для Насти и Сергея❤️ Спасибо большое дорогой автор❤️❤️❤️

Никогда не была в Черногории. А после прочтения этой истории кажется, что побывала. Очень атмосферно, с юмором и конечно же про любовь. Спасибо, Анна.

avatar
01.03.2021, 22:58:37

Прочла с большим удовольствием, спасибо!

avatar
18.02.2021, 17:57:24

Всё хорошо, и картинки красивые, только без них всё-равно лучше. Благодарю!

avatar
14.02.2021, 15:38:49

Какая история - это что-то невероятное, не поддающиеся описанию, как говорится обязательно к прочтению))) Отдельное спасибо за визуализацию - как сам побывал вместе с героями в их путешествии, от видов захватывает дух, настолько все необыкновенно. Эмоции при прочтении бьют через край, такое впечатление, что проживаешь все вместе с Настей и Сергеем, настолько все реалистично написано! Вообщем всем-всем рекомендую эту книгу, она точно не оставит никого равнодушным, а самое главное - далеко в архив не убирайте: 100% вернётесь к книге и не один раз. Ещё раз огромное спасибо за историю, за эмоции и за Ваше творчество!!!