Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1711
2498 224234

Текущий рейтинг:
#3346 в Современный любовный роман
#1802 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И правда, как будто сама побывала в путешествии) - описание, визуализация!!! Просто класс!
Спасибо за очередную красивую историю любви. Все так по-настоящему, жизненно)))

Замечательная история,адекватные герои и очень красивое описание Черногории как буто сама там побывала!!!

avatar
28.12.2020, 02:18:20

Таня, спасибо за прекрасную историю любви! Как будто глотнула вместе с героями свежего морского воздуха и побродила по улочкам старого города. З.Ы. Очень улыбнуло упоминание Марины и моего любимого Макса :)

avatar
16.12.2020, 21:40:19

прочла с удовольствием и эту Вашу историю, чудесно! гг замечательные, интересно читать их мысли, диалоги... спасибо огромное!подкупает,что он такие же как мы и их поступки переносишь где-то и на себя

avatar
26.11.2020, 14:51:19

не успела...скидку буду ждать.

как и все остальные книги, читается просто залпом))) а сколько в Насте своих тараканов узнала)))) просто сестра по разуму) спасибо)

Спасибо за замечательную, красивую и светлую историю!!!!

avatar
23.11.2020, 00:41:18

и да... Рекомендовала твои книги своему мастеру по ногтям, теперь она твой фанат...вот.

avatar
22.11.2020, 17:27:58

Привет, читаю и балдею, это ж надо подметить, болотные жители, поребрик, парадная, все утащила в свою норку...мур-мур.

avatar
07.11.2020, 10:30:11

Анна, спасибо вам большое за интересную, романтическую историю!❤ Нисколько не пожалела, что приобрела!
Юмор, море, солнце и любовь!❤️ Увлекательный сюжет, яркие и настоящие герои и много-много потрясающей красоты!
Желаю вам творческого вдохновения и крепкого здоровья! Радуйте ещё нас своими работами!

avatar
07.11.2020, 10:31:21

Даже героям книг Юлии Монаковой, в этой истории нашлось место! Была приятно удивлена.

avatar
08.10.2020, 19:58:21

Спасибо за романтическую историю и отпускное настроение! Я бы сказала, что героини 3 последних книг очень похожи, да и герои тоже. Это ваш идеал мужчины и женщины?

avatar
29.10.2020, 14:50:21

Здравствуйте! Я на сайте новичок. Так понимаю, что в тексте вы даёте ссылки на фото? Но я ничего не вижу, только текст жирным шрифтом. Подскажите чайнику, как фото посмотреть)) Спасибо заранее!

Спасибо, еще одна история в личную копилку, обязательно вернусь к истории и не один раз, успехов и вдохновения!!!

avatar
19.10.2020, 03:33:53

Спасибо, было интересно, душевно, трогательно! Успехов, добавила ваш новый роман!

avatar
15.10.2020, 22:15:37

Классная книга! Очень нравится, как Вы пишете! Большое спасибо?

avatar
13.10.2020, 12:03:08

Прекрасная вышла история, я бы даже сказала отдыхательная)) Прекрасное описание окружающего мира, ну и конечно же, здоровские фото! Сама история цепляет своей простотой, хотелось читать и читать. Здорово было встретить Енотаева снова) Спасибо за Ваш труд и сговорчивого Муза на следующие истории.

avatar
13.10.2020, 00:20:56

Благодарю, Татьяна, за замечательный роман, реальных живых героев и нахлынувшие воспоминания о прошлогоднем монтенегрийском , отдыхе! Только мы отдыхали в Бечичи, но Каторская Бухта была, и Херцог Нови и даже получилось в Свети Стефан! Только ёжиков они там смешно называют «ежиками» ;))

avatar
05.10.2020, 23:10:46

Татьяна, спасибо большое за книгу, героев и то чудесное время, которое они провели с нами, а мы - с ними:) И за их внутреннее преображение, любовь и преодоление себя в развитии своих отношений, оба рацвели. И за то, что живые, настоящие, со своими веселыми и не очень таракашками :)... Серега прямо-таки форева :)) Запал в душу наш товарищ) Пара месяцев с ними обоими пролетели незаметно. И новая аннотация - огонь! Жду с нетерпением, но героям, чую, будет тяжко..:)) Автор оторвётся ;)

avatar
10.10.2020, 14:16:00

Спасибо, вы так вкусно пишите, что прямо очень хочется в тот Петровац в Черногорию, но боюсь чтобы получить такие же впечатления не хватит малости, такого Серёжи рядом. Герои чудесны и все ваши книги тоже