- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пари на нелюбовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781908364_88.jpg
Пари на нелюбовь
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
1711
1711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3346 в Современный любовный роман
#1802 в Женский роман
Полный текст
244 стр.
Публикация:
16.07.2020 — 05.10.2020
Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"
Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
1588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ правда, как будто сама побывала в путешествии) - описание, визуализация!!! Просто класс!
Спасибо за очередную красивую историю любви. Все так по-настоящему, жизненно)))
Замечательная история,адекватные герои и очень красивое описание Черногории как буто сама там побывала!!!
Таня, спасибо за прекрасную историю любви! Как будто глотнула вместе с героями свежего морского воздуха и побродила по улочкам старого города. З.Ы. Очень улыбнуло упоминание Марины и моего любимого Макса :)
прочла с удовольствием и эту Вашу историю, чудесно! гг замечательные, интересно читать их мысли, диалоги... спасибо огромное!подкупает,что он такие же как мы и их поступки переносишь где-то и на себя
не успела...скидку буду ждать.
как и все остальные книги, читается просто залпом))) а сколько в Насте своих тараканов узнала)))) просто сестра по разуму) спасибо)
Спасибо за замечательную, красивую и светлую историю!!!!
и да... Рекомендовала твои книги своему мастеру по ногтям, теперь она твой фанат...вот.
Привет, читаю и балдею, это ж надо подметить, болотные жители, поребрик, парадная, все утащила в свою норку...мур-мур.
Анна, спасибо вам большое за интересную, романтическую историю!❤ Нисколько не пожалела, что приобрела!
Юмор, море, солнце и любовь!❤️ Увлекательный сюжет, яркие и настоящие герои и много-много потрясающей красоты!
Желаю вам творческого вдохновения и крепкого здоровья! Радуйте ещё нас своими работами!
Даже героям книг Юлии Монаковой, в этой истории нашлось место! Была приятно удивлена.
Спасибо за романтическую историю и отпускное настроение! Я бы сказала, что героини 3 последних книг очень похожи, да и герои тоже. Это ваш идеал мужчины и женщины?
Здравствуйте! Я на сайте новичок. Так понимаю, что в тексте вы даёте ссылки на фото? Но я ничего не вижу, только текст жирным шрифтом. Подскажите чайнику, как фото посмотреть)) Спасибо заранее!
Спасибо, еще одна история в личную копилку, обязательно вернусь к истории и не один раз, успехов и вдохновения!!!
Спасибо, было интересно, душевно, трогательно! Успехов, добавила ваш новый роман!
Классная книга! Очень нравится, как Вы пишете! Большое спасибо?
Прекрасная вышла история, я бы даже сказала отдыхательная)) Прекрасное описание окружающего мира, ну и конечно же, здоровские фото! Сама история цепляет своей простотой, хотелось читать и читать. Здорово было встретить Енотаева снова) Спасибо за Ваш труд и сговорчивого Муза на следующие истории.
Благодарю, Татьяна, за замечательный роман, реальных живых героев и нахлынувшие воспоминания о прошлогоднем монтенегрийском , отдыхе! Только мы отдыхали в Бечичи, но Каторская Бухта была, и Херцог Нови и даже получилось в Свети Стефан! Только ёжиков они там смешно называют «ежиками» ;))
Татьяна, спасибо большое за книгу, героев и то чудесное время, которое они провели с нами, а мы - с ними:) И за их внутреннее преображение, любовь и преодоление себя в развитии своих отношений, оба рацвели. И за то, что живые, настоящие, со своими веселыми и не очень таракашками :)... Серега прямо-таки форева :)) Запал в душу наш товарищ) Пара месяцев с ними обоими пролетели незаметно. И новая аннотация - огонь! Жду с нетерпением, но героям, чую, будет тяжко..:)) Автор оторвётся ;)
Спасибо, вы так вкусно пишите, что прямо очень хочется в тот Петровац в Черногорию, но боюсь чтобы получить такие же впечатления не хватит малости, такого Серёжи рядом. Герои чудесны и все ваши книги тоже
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена