Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1711
2498 224234

Текущий рейтинг:
#3377 в Современный любовный роман
#1814 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Читала с огромным удовольствием

avatar
05.10.2020, 22:01:02

Большое спасибо за книгу! Рада, что у них нормально, хоть и притирки так и продолжаются, но уже понятно одно: им вместе хорошо! Большое спасибо за книгу. Жду Вашу новинку

avatar
05.10.2020, 18:05:50

Эх, тяжела ты, шапка фантописца :))) Спасибо!!! История вышла классная, и непростая. Ждём треугольничек! Спасибо!!!

avatar
05.10.2020, 21:12:10

Великолепная история!!!
Цепляющаясвоей прдоподобностью, реальностью героев. И логичное окончание!!!

Благодарствую!!! И жду новых историй!!!

avatar
05.10.2020, 21:09:38

Вот и закончилась интереснейшая история о Насте и Сергее, но закончилась книга,
а жизнь этой пары продолжается. Потому, что для меня они стали, как близкие друзья или, как хорошие соседи.И, возможно, эти вымышленные герои всё же существуют в реальной жизни и приятно знать, что у них всё замечательно!
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
05.10.2020, 20:47:05

Ох, я уже не чаяла дождаться, терпение было на исходе. Ура! Вот прав Серега, никогда не знаешь где найдёшь, даже если думаешь, что уже что-то потерял.
Я рада, что у Насти получилось с писательством, это здорово, что нашла дело по душе. А Сергей молодец, что на этой стезе ее иногда одергивает. Писательский зуд, как и читательский - страшная вещь). И даже бебика уже смастерили) Сергей сначала намечтал, а потом и в реальность воплотил. В общем, я рада з ребят. Ну а то, что ссорятся - это нормально, это жизнь, а в ней всякое бывает.
Спасибо за интересную историю! И до встречи в новой. Вдохновения, здоровья и всех благ!

avatar
05.10.2020, 19:50:15

Спасибо за замечательную историю)

avatar
06.10.2020, 00:31:54

Хорошая история!
Спасибо!

avatar
05.10.2020, 20:16:14

Как я понимаю Настю в плане писательского маньячества)))) Таки да, горе в семье))))
Спасибо, Таня! История получилась лёгкая и светлая, хоть и не без напряжённых моментов. Ну а теперь жду драааааааму, какая многообещающая аннотация!
Лёгкого пера! До скорых встреч в комментариях (неважно, чьих)))

avatar
05.10.2020, 19:47:17

Спасибо большое за такую чудесную книгу.

avatar
05.10.2020, 19:39:28

Спасибо за увлекательную историю и отдельное спасибо - за черногорские фотографии в этот год без моря!

avatar
05.10.2020, 19:37:01

Замечательная история с живыми героями. Здоровья, настроения и вдохновения!

avatar
05.10.2020, 19:31:27

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
05.10.2020, 19:30:42

Татьяна, спасибо за историю.
Дали нам взглянуть немного на совместную жизнь.
Кстати, про писательскую жизнь: у Вас тоже строго регламентируется или даёте себя захватить вдохновению?

Татьяна, спасибо за замечательный роман!!!

avatar
05.10.2020, 19:13:33

Спасибо, книга понравилась,читала с удовольствием. Автору вдохновения на новые книги!

avatar
05.10.2020, 19:02:04

Спасибо за интересную историю! С нетерпением жду новую!

avatar
05.10.2020, 18:45:11

С завершением! Спасибо! Было интересно...

Спасибо ха увлекательную историю!

avatar
05.10.2020, 18:28:57

спасибо! Как всегда все было на высоком уровне!