Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1711
2499 224381

Текущий рейтинг:
#3376 в Современный любовный роман
#1817 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 23:29:01

С днюшкой, Серёжа)))

Такой долгожданный звонок!

avatar
01.10.2020, 13:51:16

Ох и умница Настя :) А Сережа наш, оказывается, весы... Ну, свезло Насте, мда, вот так эти весы и взвешивают в жизни каждый шаг и шажочек) Главное, что лед тронулся! Спасибо большое, Татьяна! И Сережу - с днем рождения)) Этот-то он точно на всю жизнь запомнит.

avatar
29.09.2020, 18:58:37

Татьяна, спасибо большое! Отличное продолжение) Я бы сказала, что лучшее из последних глав) Настя, конечно, вряд ли откажется, но если что, то я готова)) А теперь интересно, как же наши зайчики встретятся. То ли Настя запостит фото с моря в вк, то ли Сережа прилетит, если узнает, то ли после этих трех месяцев. В любом случае посидеть на берегу моря, подумать, заняться книжками - самое то сейчас для Насти. Спасибо другу!;)

avatar
01.10.2020, 12:41:57

Позвонила таки. Молодец. Теперь ход за Серёгой.
Спасибо.

avatar
30.09.2020, 23:29:44

Настя смелая! Спасибо!!!

avatar
30.09.2020, 23:28:29

Уууу... И улыбка до ушей)))) ПОЗВОНИЛАААА!!!

БЛАГОДАРСТВУЮ!!!

Спасибо большое за продолжение!!!Неужели решилась позвонить?!

avatar
30.09.2020, 23:13:39

Анна! Спасибо! Да!!!это произошло!!! Серёга счастлив!!!! Надеемся Настя тоже....

avatar
01.10.2020, 01:28:03

Молодец какая!
Спасибо!)

avatar
01.10.2020, 09:53:12

держу кулачки, крепко-крепко ))). Как для Весов - ему сейчас опять покачаться придется, всё поперевзвешивать...

Какая смелая Настя :)
Спасибо!

avatar
01.10.2020, 04:05:47

в самом конце рука дрогнул - опечатка. там где коньяк выплеснулся.

avatar
01.10.2020, 04:36:48

мне кажется или она в аэропорту по пути в домик на море. или уже там. сидит на террасе с кофейком. ну или пакует чемоданы по пути туда))) спасибо за продолжение! !!

avatar
01.10.2020, 05:37:54

Ура! Она молодец!

avatar
01.10.2020, 05:38:13

Как совпали по всему!

avatar
01.10.2020, 10:03:30

Ожидание смерти хуже самой смерти........Вот дверь сама и открылась....

avatar
01.10.2020, 11:03:20

Фух... я прям вся в напряжении читала, ждала прям, как Серега))) Очень жду бурного примирения))))