Книга. "Пари на нелюбовь" читать онлайн

Пари на нелюбовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1711
2499 224252

Текущий рейтинг:
#2670 в Современный любовный роман
#1432 в Женский роман


Полный текст 244 стр.

16.07.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Пари на нелюбовь"

Сергей. Было крайне неосторожно спорить на желание с приятелем, у которого когда-то увел девушку. Теперь придется провести отпуск с первой, кто откликнется на приглашение в сети. А поскольку я любимчик фортуны, это обязательно окажется тупая и страшная истеричка.
***
Настя. Провести отпуск с незнакомцем из интернета и не влюбиться? Легко. Во-первых, я должна написать об этом статью. Во-вторых, на кону должность начальника отдела в не самом последнем глянце. В-третьих, он мне просто не нравится.
ХЭ обязательно

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2020, 10:35:14

Можно, я её стукну?)))

Такие перчики есть лучше руками, и откусывать с краю.

avatar
22.07.2020, 09:06:24

Что-то Настю штормит, с чего бы? Спасибо))))

avatar
22.07.2020, 09:22:07

Спасибо;)

avatar
21.07.2020, 20:57:01

Старички милые. Горка мяса не поразила, но ладно. Настя ещё будет позитивной старушкой. Главное, найти себе будущего позитивного старичка :))))) Спасибо!!!

avatar
21.07.2020, 23:23:51

Спасибо) история очень нравится! Герои живые, Сереженьку прям люблю)))А Настю стараюсь понять...

avatar
22.07.2020, 00:45:48

Ну какая гора... так немножко мяска))) А Серёжа много ест... ну так мужчина, да аппетит хороший. Три корочки хлеба ему не прокатит)))

В рамках поддержки Насти.
А вот что это значит, счет в ресторане пополам, в продуктовом магазине пополам, а? Если Настя ест, как Дюймовочка, а мущщина, аки два коня, то она, выходит, минимут треть переплачивает. А ей за это холодцом по лицу и всеобщий осуждай! *негодует*
Спасибо!

avatar
21.07.2020, 20:49:43

Вот теперь меня Настя раздражает так же, как её раздражает Сергей. Вот всё в ней теперь раздражает, бггг:)))
Блин, не вижу последний арт. Пойду в группе гляну...

avatar
21.07.2020, 21:34:10

Не была в Черногории. А какая природа красивая. Ух. Спасибо

И как тут писать комент, когда в памяти всплывает своё путешествие на море. И такие же вздыбленные горы-пластины. Только не песок, а галька, зато купальник выполаскивать проще и вода чище. Правда ходить по гальке, или булыжникам, то ещё удовольствие.:)
Спасибо.

avatar
21.07.2020, 19:52:34

Да уж, что выросло:)
Мясо вкуснейшее! Ох мы и развлекались! И фрукты-овощи на рынке.

avatar
21.07.2020, 20:47:13

Чужое совершенство бесит,да Наська?))))))толковый парень Сергей, все распланировал. Меня хаос в поездках раздражает))))так что Сергуне рэспект и уважуха!)))
Спасибо Тань!))

avatar
21.07.2020, 17:52:20

Песочек! Классный пляж! Сергей держится :)))) Спасибо!!!

avatar
21.07.2020, 20:40:10

Спасибо.

avatar
21.07.2020, 20:28:16

Спасибо!!!

avatar
21.07.2020, 20:18:34

Такую тарелочку и на троих разделить - будет в самый раз!
Фотографии изумительные!
Спасибо,Таня!!!❤️

avatar
21.07.2020, 17:04:30

Спасибо! Глядишь потихоньку научатся идти на компромиссы)))