https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715108307_36.jpg
50%
Пари на попаданку
Анастасия Кольцова
: 12+
от ненависти до любви, неунывающая героиня, противостояние харак...
#7995 в Юмористическое фэнтези
#3718 в Магическая академия
07.05.2024 — 28.09.2024
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх. Сейчас сердобрльная Окси спасёт Тео🙈
Блин, хотчется конечно, чтобы этому Тео влетело, но Оксана наверное его всё же простит.
Нееее! Забывать о том, как эти ушлепки орали, не стоит. Да и препода возьмем не заметочку. Вот сейчас найдем информацию о стихийной магии, и кааак приложим их всех молнией в зад, чтобы не обижали девочек и котиков.
Как мне нравится испуг Никона 🤣🤣🤣
Надеюсь волк сейчас очнется и тяпнет его за зад 🤣🤣🤣
А преподаватели вообще с головой дружат? Или им не важно, если кто-то умрёт?
Тимоха, нагадь ему в тапки. Ну и на лысину тоже можно. Вы же не в академии жен, значит можно!
Ага. Хорошо. Надо на Никоне использовать его заклинание 😡
Гад, обидел котика.
А его и других студентов испуг мне понравился 🤣
Нууу. Если Окси не хочет командовать волком, то надо закрыть глаза и представить как привязываешь животинку к прутьям клетки. Вот будет шок у всех, что колдовать можно и без палочки 🤭
Ахаха. Константин нехотя будет теперь постоянно в роли рыцаря 🤣
Интересно что будет когда они зайдут в клетку к волку? Понятно что все будет не впорядке. Окси от страха может спалить животинку или как равкнет "сидеть" и бедный волк от неожиданности сядет на свой зад 🤣🤣🤣
Оксана всё правильно сделала, что задала эти вопросы. Надо знать, к чему готовится и на сколько круто можешь попасть... А самое главное, надо знать, какие за это будут последствия!
Последний промик на книгу разыгрывается в моей группе ВК. Мало участников, поэтому если выиграть в блоге на литнете не получилось - можете попытать счастья там. В ВК итоги подведу завтра вечером❤️
Поздравляю с подпиской! Желаю: высоких рейтингов и продаж этой книге, автору - не капризного муза, лёгкого пера и вдохновения! Надеюсь смогу дочитать эту историю. Начало, аннотация и обложка мне нравятся. Всем увлекательного чтения!
Анастасия, скажите пожалуйста, а можно как-то заработать промокод?
Может и эту зверушку приручим? А что, будет вместо сторожевой собаки)
Молодец, Тимоха! Пусть знают наших! Русские не сдаются!
Спасибо, очень интересно! Но не могу понять, почему Оксана не пытается узнать хотя бы у Тимоши, каким образом заняла чужое тело? По факту она ведь убила таким образом прежнюю владелицу. Так то поступок не совсем хороший, но угрызения совести я в гг не вижу 🤷♀️ даже любопытства..
Нуууу почему жэ сразу в дурдом. В веселые денёчки))) Спасибочки большое ❤️
Хороший котик)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Даааа,тяжело придется. Учиться на равных с парнями, и даже лучше, да еще призрак настойчивый. Куда от нее деваться, как утихомирить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена