Книга. "Пари на попаданку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пари на попаданку

Ограничение: 12+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
677
2769 132230

Текущий рейтинг:
#7995 в Юмористическое фэнтези
#3718 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

07.05.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Пари на попаданку"

📚 Бумажную книгу можно найти на маркетплейсах 📚 Кто бы мог подумать, что я, обычная скромная училка, попаду в мир с волшебными палочками, колдовскими зельями и драконами? Да не просто куда-то, а в семью потомственных магов! Меня ждёт брак по расчёту, но фигушки вам! Мама, папа, я забираю своего летающего кота и поступаю в магическую академию! Что, у девушек в этом мире так не принято? Ничего буду одной из немногих. Возьму под контроль свой дар, получу профессию... Вот только первый красавчик моего курса всеми силами старается чтобы меня исключили. Не на ту напал! Я покажу тебе, Константин, что со мной лучше не связываться! Главное, не влюбиться в своего врага, ведь эти чувства не приведут ни к чему хорошему!

Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку:)
Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии❤

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2024, 01:46:00

Ох. Сейчас сердобрльная Окси спасёт Тео🙈

Блин, хотчется конечно, чтобы этому Тео влетело, но Оксана наверное его всё же простит.

avatar
19.06.2024, 00:19:29

Нееее! Забывать о том, как эти ушлепки орали, не стоит. Да и препода возьмем не заметочку. Вот сейчас найдем информацию о стихийной магии, и кааак приложим их всех молнией в зад, чтобы не обижали девочек и котиков.

avatar
19.06.2024, 00:20:00

Как мне нравится испуг Никона 🤣🤣🤣

Надеюсь волк сейчас очнется и тяпнет его за зад 🤣🤣🤣

avatar
17.06.2024, 15:10:54

А преподаватели вообще с головой дружат? Или им не важно, если кто-то умрёт?

avatar
18.06.2024, 01:18:12

Тимоха, нагадь ему в тапки. Ну и на лысину тоже можно. Вы же не в академии жен, значит можно!

avatar
18.06.2024, 00:34:52

Ага. Хорошо. Надо на Никоне использовать его заклинание 😡

Гад, обидел котика.

А его и других студентов испуг мне понравился 🤣

avatar
17.06.2024, 02:08:22

Нууу. Если Окси не хочет командовать волком, то надо закрыть глаза и представить как привязываешь животинку к прутьям клетки. Вот будет шок у всех, что колдовать можно и без палочки 🤭

avatar
16.06.2024, 13:29:21

Ахаха. Константин нехотя будет теперь постоянно в роли рыцаря 🤣

Интересно что будет когда они зайдут в клетку к волку? Понятно что все будет не впорядке. Окси от страха может спалить животинку или как равкнет "сидеть" и бедный волк от неожиданности сядет на свой зад 🤣🤣🤣

avatar
15.06.2024, 22:01:20

Оксана всё правильно сделала, что задала эти вопросы. Надо знать, к чему готовится и на сколько круто можешь попасть... А самое главное, надо знать, какие за это будут последствия!

Последний промик на книгу разыгрывается в моей группе ВК. Мало участников, поэтому если выиграть в блоге на литнете не получилось - можете попытать счастья там. В ВК итоги подведу завтра вечером‍❤️‍

Поздравляю с подпиской! Желаю: высоких рейтингов и продаж этой книге, автору - не капризного муза, лёгкого пера и вдохновения! Надеюсь смогу дочитать эту историю. Начало, аннотация и обложка мне нравятся. Всем увлекательного чтения!

avatar
12.06.2024, 23:47:02

Анастасия, скажите пожалуйста, а можно как-то заработать промокод?

avatar
14.06.2024, 21:26:21

Может и эту зверушку приручим? А что, будет вместо сторожевой собаки)

avatar
03.06.2024, 01:28:13

Молодец, Тимоха! Пусть знают наших! Русские не сдаются!

avatar
11.06.2024, 10:48:28

Спасибо, очень интересно! Но не могу понять, почему Оксана не пытается узнать хотя бы у Тимоши, каким образом заняла чужое тело? По факту она ведь убила таким образом прежнюю владелицу. Так то поступок не совсем хороший, но угрызения совести я в гг не вижу 🤷‍♀️ даже любопытства.. 

avatar
06.06.2024, 01:04:53

Нуууу почему жэ сразу в дурдом. В веселые денёчки))) Спасибочки большое ❤️

avatar
03.06.2024, 05:32:39

Хороший котик)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Даааа,тяжело придется. Учиться на равных с парнями, и даже лучше, да еще призрак настойчивый. Куда от нее деваться, как утихомирить?