Книга. "Пари на попаданку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пари на попаданку

Ограничение: 12+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
677
2768 132240

Текущий рейтинг:
#8019 в Юмористическое фэнтези
#3734 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

07.05.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Пари на попаданку"

📚 Бумажную книгу можно найти на маркетплейсах 📚 Кто бы мог подумать, что я, обычная скромная училка, попаду в мир с волшебными палочками, колдовскими зельями и драконами? Да не просто куда-то, а в семью потомственных магов! Меня ждёт брак по расчёту, но фигушки вам! Мама, папа, я забираю своего летающего кота и поступаю в магическую академию! Что, у девушек в этом мире так не принято? Ничего буду одной из немногих. Возьму под контроль свой дар, получу профессию... Вот только первый красавчик моего курса всеми силами старается чтобы меня исключили. Не на ту напал! Я покажу тебе, Константин, что со мной лучше не связываться! Главное, не влюбиться в своего врага, ведь эти чувства не приведут ни к чему хорошему!

Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку:)
Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии❤

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2024, 10:47:54

Мир с очередными "крутыми" мужчинками... Они биологию размножения разумных вообще понимают или своих женщин используют как свиноматок? 

avatar
10.07.2024, 00:28:20

Да они просто дискредитируют женщин в их глазах. Боятся, что с магией женщины смогут выйти из-под контроля?

avatar
09.07.2024, 17:05:29

Зачем Константину этот полёт на драконе?

Странно всё очень...Что за предмет? Почему такое отношение стало? Чего им препод наговорил? Любопытно очень! Ещё Константин взялся зачем-то интриговать... И для чего на драконе катать? Как это связано с тем, чему учили? Может на драконе, чтобы никто не услышал? А наша красотка отчаянная какая... Дракон пронесся и она поскакала! А как с призраком лихо управилась и отправила ее веселиться... Может она слегка расслабиться и ей эта жизнь понравится? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
09.07.2024, 00:43:22

Вот и призрака учим веселиться 😁

avatar
08.07.2024, 17:36:08

Шовинизм в запущенной форме.

avatar
08.07.2024, 01:45:42

Надо пойти и вправить мозги преподу по домоводству🤬

Он что там ребятам наговорил? Неужели что женщины это что то типа домашнего животного, а магички проститутки?

🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

"А вас, Штирлиц, я попрошу остаться!" После такого бы проды дождаться... Немного слова куратора напрягли, когда он с птицей говорил и у неё спросил, нашла ли она вкусную магию?.. Он не поглощает ли ее? Спасибо большое! Все интересно! Жду с нетерпением продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
06.07.2024, 00:24:25

А вот отца Крисс могли заподозрить в сокрытие стихийной  магии у дочери. Ну, ошиблись. Сейчас разберутся и придут к Окси 🙊

avatar
06.07.2024, 00:22:19

А Павел Семёнович случаем не дедушка нам?👀

avatar
04.07.2024, 00:40:00

Подумаешь отчество чуть-чуть изменилось, даже заглавная буква осталась та же... Лично я не обратила на это внимания, поскольку следила за главными героями: там так всё интересненько...
Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
05.07.2024, 02:13:22

Похоже действительно предметы домоводство и домострой преподают не в тех академиях где должны 😂

avatar
04.07.2024, 00:18:09

Ого. Талант. Значит магия Окси ценная?👀

avatar
03.07.2024, 00:33:05

Очень надеюсь, что бывшая Окси подружится с другими привидениями и будет узнавать у них информацию для нашей тройки 😁

Дорогие читатели! У меня стартовала новая история о попаданке, на этот раз в тело лисицы-оборотня. Прошу любить и жаловать: https://litnet.com/ru/reader/ohota-na-lisicu-ili-ot-lyubvi-ne-skrytsya-b484535?c=5782422

Обожаю истории про попаданок!

 

avatar
01.07.2024, 00:23:44

Конс - язва! Но все крупно влипли... :(

avatar
01.07.2024, 00:41:16

Попались🙈

avatar
29.06.2024, 22:51:17

Обожаю шустрых, самодостаточных и с юмором героинь. Каждую проду жду с нетерпением!!!

avatar
29.06.2024, 00:37:17

Константин там что уснул? Или специально ноги вытянул чтобы Окси о него споткнулась? 😏