https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715108307_36.jpg
50%
Пари на попаданку
Анастасия Кольцова
: 12+
от ненависти до любви, неунывающая героиня, противостояние харак...
#8019 в Юмористическое фэнтези
#3734 в Магическая академия
07.05.2024 — 28.09.2024
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМир с очередными "крутыми" мужчинками... Они биологию размножения разумных вообще понимают или своих женщин используют как свиноматок?
Да они просто дискредитируют женщин в их глазах. Боятся, что с магией женщины смогут выйти из-под контроля?
Зачем Константину этот полёт на драконе?
Странно всё очень...Что за предмет? Почему такое отношение стало? Чего им препод наговорил? Любопытно очень! Ещё Константин взялся зачем-то интриговать... И для чего на драконе катать? Как это связано с тем, чему учили? Может на драконе, чтобы никто не услышал? А наша красотка отчаянная какая... Дракон пронесся и она поскакала! А как с призраком лихо управилась и отправила ее веселиться... Может она слегка расслабиться и ей эта жизнь понравится? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Вот и призрака учим веселиться 😁
Шовинизм в запущенной форме.
Надо пойти и вправить мозги преподу по домоводству🤬
Он что там ребятам наговорил? Неужели что женщины это что то типа домашнего животного, а магички проститутки?
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
"А вас, Штирлиц, я попрошу остаться!" После такого бы проды дождаться... Немного слова куратора напрягли, когда он с птицей говорил и у неё спросил, нашла ли она вкусную магию?.. Он не поглощает ли ее? Спасибо большое! Все интересно! Жду с нетерпением продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
А вот отца Крисс могли заподозрить в сокрытие стихийной магии у дочери. Ну, ошиблись. Сейчас разберутся и придут к Окси 🙊
А Павел Семёнович случаем не дедушка нам?👀
Подумаешь отчество чуть-чуть изменилось, даже заглавная буква осталась та же... Лично я не обратила на это внимания, поскольку следила за главными героями: там так всё интересненько...
Вдохновения и лёгкого пера!
Похоже действительно предметы домоводство и домострой преподают не в тех академиях где должны 😂
Ого. Талант. Значит магия Окси ценная?👀
Очень надеюсь, что бывшая Окси подружится с другими привидениями и будет узнавать у них информацию для нашей тройки 😁
Дорогие читатели! У меня стартовала новая история о попаданке, на этот раз в тело лисицы-оборотня. Прошу любить и жаловать: https://litnet.com/ru/reader/ohota-na-lisicu-ili-ot-lyubvi-ne-skrytsya-b484535?c=5782422
Обожаю истории про попаданок!
Конс - язва! Но все крупно влипли... :(
Попались🙈
Обожаю шустрых, самодостаточных и с юмором героинь. Каждую проду жду с нетерпением!!!
Константин там что уснул? Или специально ноги вытянул чтобы Окси о него споткнулась? 😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена