https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715108307_36.jpg
50%
Пари на попаданку
Анастасия Кольцова
: 12+
от ненависти до любви, неунывающая героиня, противостояние харак...
#8002 в Юмористическое фэнтези
#3723 в Магическая академия
07.05.2024 — 28.09.2024
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая классная обложка, невероятно красивая и интересная 🥰🤩
Может из-за того что их дочери поступили в академию?
Получается, что иметь в семье дочь- магичку преступление?
Как там говорят: "Благими намерениями вымощена дорога в ад"?! Конс хоть Окси и поддержал, но та устроила скандал, ведь ему доверия нет. От него ей один лишь вред. Вот не ждали, не гадали, а на состязания попали! Хотя Конс конечно же ждал... Ими бредил он и мечтал. И думаю хоть, предполагал, что будет с друзьями, но то, что Окси вдруг отобрали не совсем было для него сюрпризом. Он ведь видел её талант, да и быть с ней, думаю, рад. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Шутка?! Ага, как же...
Какой бессовестный препод☺️☺️☺️☺️☺️все же это первый курс☺️☺️☺️☺️ мог бы и поблажки сделать ☺️☺️☺️☺️тем более дама в клетке ☺️☺️☺️☺️
Вторым станет Конс или Крис!
Вот им будет облом, если назовут двух девушек...
Вот это поворот...
Нееет! Ну что такое?!! Как же так? Обещал сказать, а сам!.. Я думала решит опять "незаметно" помогать и кое где ее страховать... А это чудо учудило! Нашел, блин, другое решение, выставить её из Академии... Вот придурки! Их зависть заела, что девчонка их уела и может колдовать без волшебной палочки? Ведь они то не умеют! Могут только стаей кидаться... Один на один с ней не станут сражаться! Просто банально побаятся? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
То есть Конс решил нагадить Окси потому что ему наплёл с три короба препод по домоводству историю, которую придумали мужики, победившие женщин и загнавшие их в рабство свиноматок!? Вот он совсем не понял, что академия для Окси это возможность жить и работать не завися от очередного мужика и если её выгонят оттуда, то ей просто не на что будет жить!!!? Поступок "настоящего" мужчины - из благих побуждений добить чтобы не мучилась!
Ах они гады.🤬
Раз так, то надо произнести какое то проклятие типа "отсохни язык у вруна" и пусть ходят и молчат🤬
Не ожидала такой подставы от Конса.
Зайка, рыбка! Ну, хорош! Чего у Кости не отберёшь - это его отношение к себе-любимому!.. Однако он признал, что препод напрасно их пугал и магичка ему нравится. Даже своему дракону не дал подпалить красавицу... А ещё старается обезопасить её... Но, вот как расскажет, преподнесёт? Пока осталось для нас секретом. Жду, когда автор поведает об этом. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Аххаха, значит призрак Окси всё же решила искупаться в море с призраками студентов)
Ой, наверняка Конс наврёт с три короба. Побоится нарушить клятву
Ох зря они так...
Должен? Он уже за неё ответственность чувствует?
Видимо Окси-привидение там хорошо веселится в волнах 🤭
А Консу будет трудно объяснить всё так что бы не нарушить клятву и не обидеть Окси. А вернее не разозлить. А то ведь Окси в гневе пойдёт разбираться с Оскальдом и неизвестно ещё кто победит 🤣🤣🤣
Вот идиоты мужчины, в место того, что бы из женщин сделать соратниц и боевых подруг, они сделали их своими врагами... это просто трусость и не как иначе. Не бось при "крещении" они выкачивают или блокируют в девочке магию. Но если девочка сильная, она потом всё таки овладевает магией!
Похоже Оскальд и иже с ним просто бояться магичек и убивают на корню возможность женщин даже подумать о магии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена