Книга. "Пари на попаданку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пари на попаданку

Ограничение: 12+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
677
2769 132236

Текущий рейтинг:
#8009 в Юмористическое фэнтези
#3731 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

07.05.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Пари на попаданку"

📚 Бумажную книгу можно найти на маркетплейсах 📚 Кто бы мог подумать, что я, обычная скромная училка, попаду в мир с волшебными палочками, колдовскими зельями и драконами? Да не просто куда-то, а в семью потомственных магов! Меня ждёт брак по расчёту, но фигушки вам! Мама, папа, я забираю своего летающего кота и поступаю в магическую академию! Что, у девушек в этом мире так не принято? Ничего буду одной из немногих. Возьму под контроль свой дар, получу профессию... Вот только первый красавчик моего курса всеми силами старается чтобы меня исключили. Не на ту напал! Я покажу тебе, Константин, что со мной лучше не связываться! Главное, не влюбиться в своего врага, ведь эти чувства не приведут ни к чему хорошему!

Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку:)
Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии❤

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Предположения некоторых подтвердились... Однако загадок полно пока. Будем ждать приезда детектива и расследования ЧС... А в отношениях ребят наметился прогресс?!! Она теперь ему доверяет! Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
07.08.2024, 21:35:52

Пока расследуют он уже все улики уничтожит!!!!!! Надо действовать на опережение!!!!!!

avatar
07.08.2024, 00:21:54

Так и найдут, как бы не так. Никто не будет стараться, так как нападение было спланировано на магичку, а не на Конса.

avatar
07.08.2024, 00:16:39

Что-то мне подсказывает, что приключения (трудности) только начинаются!

avatar
06.08.2024, 11:11:35

А мне вот тоже это интересно🤔🤔🤔🤔🤔. Может он влюблен в её бабушку🤔🤔🤔🤔. Эх, интриги☺️☺️☺️☺️

Вот наша девчонка в разнос пошла и ректору трёпку почти задала. Конс и ректор не ожидали?!! А, что? Она верно всё сказала. Надеюсь, ректор расскажет всё. Мне подозрителен препод домоводства... Вероятно я и не права, но просто кругом идёт голова. Очень хочется узнать, кого стоит отпинать?!! Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
06.08.2024, 01:05:46

А он случайно не её дедушка?

avatar
05.08.2024, 15:15:31

Темнят эта мужицкая академия что то🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
05.08.2024, 15:14:58

Ох, этот спор☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️может Конс ей про него расскажет🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔и она его возглавит☺️☺️☺️☺️☺️, а что Драконы лишними не будут☺️☺️☺️☺️☺️. Так и зачем же препод понадобилась кровь Конса или надо не его было🤔🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
04.08.2024, 20:30:48

Хм, вот ведь как бывает!!!!! А это не препод ли который его задержал часом🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Оправдания опять себе искала, что мол призрак-Окси ее достала и исключительно только ей на зло с Консом она сейчас целовалась!  Это же надо! Какая жалость, что даже самой себе не призналась, что на мальчишку-мага запала!. Жду продолжения! Ведь интересно узнать, кто же это мог быть, и кто мышланда смог убить. Вполне же возможно, что разные люди? Один хотел информацию знать, другой, например, обезопасить ребят.  Что вы задумали? Жду разоблачения. Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
04.08.2024, 12:25:11

С чувствами к Консу можно разобраться и позже, а вот с мышеландом стоит разобраться в первую очередь!

Этот спор может боком выйти... Он не хотел участвовать, но его втянули, выйти хочет, но друзья против. Возникает вопрос: "А они действительно друзья?" Или ткнуть лицом товарища это забава и всё как нужно? Вот это подстава! А ведь могут девчонкам о споре донести и всё совсем иначе им преподнести... А здесь ещё ревность башку подняла. Мальчишка весь на нервах... А как она? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
05.08.2024, 01:22:57

А ребята о споре могут сказать девчёнкам?

Все интереснее и интереснее!.. Пока не понятно кто это был... Кому ребята дорогу перешли, но вполне возможно, что кто-то в тотализатор играет? Не просто же так кому-то помогает? Кровь была Конса, а не Окси... Значит ставки делались всё же на него? А Окси-призрак им помогла, хоть и визжала, и нравоучениями все уши прожужжала. Наша девочка многого не знает. Хорошо, что Конс её слегка просвещает!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
01.08.2024, 13:53:55

Интересно, а директор вкусе, что творится в академии?

avatar
01.08.2024, 12:24:30

«Привидение» пишется через «И»; от слова «привидиться», а не «приводить-приведет»!!!!

avatar
01.08.2024, 11:12:06

Но судя по всему, сначала было запланировано узнать все об Окси. Конс подставился случайно.

Крикливая особа! А сама: как здесь оказалась и зачем здесь она? Может с призраком каким на свидание пришла? Ребята у цели! Немного страшно... Что их ждёт? Может крикунья эта от мышланда их спасет? Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
31.07.2024, 02:16:49

Надеюсь призрак поймёт, что пришлось пережить Оксане, когда увидит этого мышеланда...