https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715108307_36.jpg
50%
Пари на попаданку
Анастасия Кольцова
: 12+
от ненависти до любви, неунывающая героиня, противостояние харак...
#8019 в Юмористическое фэнтези
#3734 в Магическая академия
07.05.2024 — 28.09.2024
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, да женская месть 😈😈😈😈😈мальчики вы зря связались с Окси и Крис 😈😈😈😈😈
Очень хочется, чтобы Конса выслушала, поняла и приняла. Ведь умная девочка у нас она. А Тео срочно рога обломать и хорошенько по *опе дать! Раз не понимает и не помнит добро, разговор короткий - проучить его! Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Жаль ссылку нельзя открыть через приложение.
"Добрые" люди уже объяснили!
Так его Окси😡😡😡😡объяснить он хочет😡😡😡😡раньше надо было думать😡😡😡😡теперь ты враг номер один 😡😡😡😡
А Тео специально все ей рассказал, что бы она убитая горем не прошла турнир🤔🤔🤔🤔🤔. Вот только реакция, у неё другая😈😈😈😈😈😈😈😈
Поздно спохватился. Теперь нет ему веры. Все слова будут пустым звуком для Окси.
Как говорится, "за что боролись"! А этого доброжелателя она раскусила... Действительно жаль пожалела!.. В моих глазах Конс не козёл. Он не хотел и несколько раз аннулировать всё просил. Да и рассказать пытался. Правда очень сильно боялся, что не поймёт и прогонит прочь. Очень хочется ребятам помочь. Да и она то об этом не знает! Надеюсь поразмышляет и его простит. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
А не магическая от это подпитка? Таким образом Конс не будет сильнее, а Оксана слабее?
Если отец Конса поставит условие, что Конс выберет? Оксану или титул с наследством? Ректор (дед Окси) выбрал второе...
Ой, ой, ой, как все получилось😱😱😱😱😱лучше бы Конс сам все рассказал🤔🤔🤔🤔🤔. Нда, жалки будут его оправдания😡😡😡😡😡, но сам виноват😡😡😡😡😡
Тео добился своего. Надо остудить голову! Иначе на турнире не победить, а там и с Консом разберёмся. Раз он решил нами воспользоваться, значит и мы им для турнира можем воспользоваться!
😱😱😱😱😱😱😱😱Караул😱😱😱😱😱😱😱да уж вот это финиш😱😱😱😱😱😱, а когда она узнает о пари😱😱😱😱😱 Шеф усё пропало😂😂😂😂😂😂трындец котёнку срать не будет😡😡😡😡😡😡 не завидую я спорщикам😈😈😈😈😈😈😈
Зря она доверилась Консу. И зря не дослушала, что он хотел сказать. Это многое бы прояснило.
Девочка, она такая девочка!.. Только что на шею бросается и вот уже сомневается! А как оиее чести пекутся, что приведение, что Тимошка?!! Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Да не такого не будет🤫🤫🤫🤫🤫так только поспорил на тебя 🤭🤭🤭🤭А вот если ещё сильнее затянет с признанием, то пиши пропало 😡😡😈😈😈😈😈. Может ему как раз самое время все таки сознаться в грехах🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Мне кажется Окси права! Мало что изменится...
Все таки привезалась она к нему🤭🤭🤭🤭🤭А вот на счёт переворота в мире, надо думать 🤔🤔🤔🤔🤔да будет для все и так шок, что девушка победила, да ещё и магичка и многие задумается, все таки сомнения появятся☺️☺️☺️☺️☺️ и уже тогда многие начнут думать, что с этим делать🤔🤔🤔🤔🤔
Ха! Видели бы эту сцену Конса друзья, пошли бы прощаться со своими драконами... Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
А может настоящей Окси стоит рассказать правду?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена