Книга. "Пари на попаданку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пари на попаданку

Ограничение: 12+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
677
2771 132219

Текущий рейтинг:
#8004 в Юмористическое фэнтези
#3718 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

07.05.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Пари на попаданку"

📚 Бумажную книгу можно найти на маркетплейсах 📚 Кто бы мог подумать, что я, обычная скромная училка, попаду в мир с волшебными палочками, колдовскими зельями и драконами? Да не просто куда-то, а в семью потомственных магов! Меня ждёт брак по расчёту, но фигушки вам! Мама, папа, я забираю своего летающего кота и поступаю в магическую академию! Что, у девушек в этом мире так не принято? Ничего буду одной из немногих. Возьму под контроль свой дар, получу профессию... Вот только первый красавчик моего курса всеми силами старается чтобы меня исключили. Не на ту напал! Я покажу тебе, Константин, что со мной лучше не связываться! Главное, не влюбиться в своего врага, ведь эти чувства не приведут ни к чему хорошему!

Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку:)
Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии❤

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2024, 21:17:39

Перед лицом потери Окси, Конс пересмотрел свои приоритеты. По этому решил отдать ей победу.

avatar
26.09.2024, 18:27:29

Ой как все закручивается... Мирославович, гад такой, погубил Крис...жалко девочку (:
Интересно, что с Окси, которая в теле Крис? как она себя вести будет?...
Надеюсь Оксана сделает всех! с маленькой (или большой) помощью Конса :) он ведь понимает как для неё это важно.
Очень-очень жду продолжение.

avatar
26.09.2024, 17:04:42

Тео задумал пакость🤔🤔🤔🤔

avatar
26.09.2024, 13:35:03

Я так понимаю о нем мы ещё услышим🤬🤬🤬🤬🤬только вот остальные часом не подумают, что она иномирянку тоже🤔🤔🤔🤔🤔

Ничего себе! Вот гадёныш! Захотел омолодиться!.. Хорошо, что Конс пришёл и Оксане помог. Может её мечта сбудется? Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
25.09.2024, 23:06:12

Что ещё за новости про Оксану?...
Это, видимо, "доброжелатель" перепутал Оксану с Крис и поспешил оповестить... Его и остальных ждёт СЮРПРИЗ...
А я с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
25.09.2024, 23:47:12

Это они спутали Оксану и Крис или с Оксаной что-то случилось?

Это, что же сейчас было? Что за новости про Оксану радио объявило? Они что не видят её? Или выдают желаемое за действительное? Тело Крис же Окси-призрак к ручкам загребущие своим прибрала. Душа без тела им же не видна? Ксю собралась на выходе драться, а у кого-то уже недержание? Хотят выдать желаемое за действительное? Спасибо большое! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
26.09.2024, 08:23:44

Так вот для чего нужна была её кровь🤔🤔🤔🤔🤔что бы он жил долго исчастливо🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
25.09.2024, 21:27:42

Это что ещё за фокусы🤔🤔🤔🤔🤬🤬🤬🤬🤬кто погиб, что то у них нихрена не проверенная информация🤬🤬🤬🤬🤬Оксана живее всех живых и ещё выйдет из лабиринта первой😈😈😈😈😈

Где-то Крис не доглядела? Эта панда её так уела? Почему стрекозы молчали и, что с ней случилось не показали? Может кто из старшекурсников постарался и на безобидном животном потренировался, чтобы Окси глаз лишить? Или цель была она сама? Такой вот бесплотной стать была должна? А это Окси-призрак у нас появилась? Она уже телом распорядилась? Для нашей героини теперь она глазами в лабиринте стать должна? Спасибо большое! Жду продолжения! Ну и Крис выздоровления!.. Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
25.09.2024, 19:57:31

🤬🤬🤬🤬🤬🤬Что же с Крис 🤔🤔🤔🤔🤔🤔как так то🤔🤔🤔🤔🤔или это прописки конкурентов🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
24.09.2024, 22:40:31

Опять напарники как приманка?

avatar
24.09.2024, 21:29:30

Интересно, что же там такого в лабиринте? И для чего готовят друзей?
Жду продолжения...очень...

avatar
24.09.2024, 13:08:53

Надеюсь, что будет -1 старшекурсник.

avatar
23.09.2024, 23:32:35

Феликс меня раздражает!

avatar
24.09.2024, 06:55:49

Николай наверное вылетит, хотя может и нет🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Надо бы от Тео избавится 😡😡😡😡

avatar
23.09.2024, 21:03:08

Ух, сейчас кому то не поздоровится😈😈😈😈😈особенно от Окси🤔🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
23.09.2024, 11:39:11

Хоть бы перерывчик какой-нибудь дали участникам...Столько испытаний одно за одним...

avatar
23.09.2024, 00:05:57

Слава богу живой!