https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715108307_36.jpg
50%
Пари на попаданку
Анастасия Кольцова
: 12+
от ненависти до любви, неунывающая героиня, противостояние харак...
#8004 в Юмористическое фэнтези
#3718 в Магическая академия
07.05.2024 — 28.09.2024
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеред лицом потери Окси, Конс пересмотрел свои приоритеты. По этому решил отдать ей победу.
Ой как все закручивается... Мирославович, гад такой, погубил Крис...жалко девочку (:
Интересно, что с Окси, которая в теле Крис? как она себя вести будет?...
Надеюсь Оксана сделает всех! с маленькой (или большой) помощью Конса :) он ведь понимает как для неё это важно.
Очень-очень жду продолжение.
Тео задумал пакость🤔🤔🤔🤔
Я так понимаю о нем мы ещё услышим🤬🤬🤬🤬🤬только вот остальные часом не подумают, что она иномирянку тоже🤔🤔🤔🤔🤔
Ничего себе! Вот гадёныш! Захотел омолодиться!.. Хорошо, что Конс пришёл и Оксане помог. Может её мечта сбудется? Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Что ещё за новости про Оксану?...
Это, видимо, "доброжелатель" перепутал Оксану с Крис и поспешил оповестить... Его и остальных ждёт СЮРПРИЗ...
А я с нетерпением жду продолжения!!!
Это они спутали Оксану и Крис или с Оксаной что-то случилось?
Это, что же сейчас было? Что за новости про Оксану радио объявило? Они что не видят её? Или выдают желаемое за действительное? Тело Крис же Окси-призрак к ручкам загребущие своим прибрала. Душа без тела им же не видна? Ксю собралась на выходе драться, а у кого-то уже недержание? Хотят выдать желаемое за действительное? Спасибо большое! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Так вот для чего нужна была её кровь🤔🤔🤔🤔🤔что бы он жил долго исчастливо🤬🤬🤬🤬🤬
Это что ещё за фокусы🤔🤔🤔🤔🤬🤬🤬🤬🤬кто погиб, что то у них нихрена не проверенная информация🤬🤬🤬🤬🤬Оксана живее всех живых и ещё выйдет из лабиринта первой😈😈😈😈😈
Где-то Крис не доглядела? Эта панда её так уела? Почему стрекозы молчали и, что с ней случилось не показали? Может кто из старшекурсников постарался и на безобидном животном потренировался, чтобы Окси глаз лишить? Или цель была она сама? Такой вот бесплотной стать была должна? А это Окси-призрак у нас появилась? Она уже телом распорядилась? Для нашей героини теперь она глазами в лабиринте стать должна? Спасибо большое! Жду продолжения! Ну и Крис выздоровления!.. Автору не капризного муза и вдохновения!
🤬🤬🤬🤬🤬🤬Что же с Крис 🤔🤔🤔🤔🤔🤔как так то🤔🤔🤔🤔🤔или это прописки конкурентов🤔🤔🤔🤔🤔
Опять напарники как приманка?
Интересно, что же там такого в лабиринте? И для чего готовят друзей?
Жду продолжения...очень...
Надеюсь, что будет -1 старшекурсник.
Феликс меня раздражает!
Николай наверное вылетит, хотя может и нет🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Надо бы от Тео избавится 😡😡😡😡
Ух, сейчас кому то не поздоровится😈😈😈😈😈особенно от Окси🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Хоть бы перерывчик какой-нибудь дали участникам...Столько испытаний одно за одним...
Слава богу живой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена