https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715108307_36.jpg
50%
Пари на попаданку
Анастасия Кольцова
: 12+
от ненависти до любви, неунывающая героиня, противостояние харак...
#8013 в Юмористическое фэнтези
#3733 в Магическая академия
07.05.2024 — 28.09.2024
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы тоже плохо себя чувствовала, если бы из-за меня другой человек погиб. Но и парням не чего было вредить девушке, мы можем и отомстить и не всегда своими руками.
А вот и камень в огород Конса🤔🤔🤔🤔🤔🤔решили с помощью него избавится от Оксаны
😱😱😱😱😱😱Да лучше бы к Тео закинула его😡😡😡😡😡😈😈😈😈😈
😱😱😱😱😱😱Да лучше бы к Тео закинула его😡😡😡😡😡😈😈😈😈😈
Спасибо Окси!
Вот и Окси пригодилась... Это же надо! Скажи на милость! Но вот рыжий меня раздражает! Может какая чипукабра его покусает? И на этот раз его не надо спасать. Он добра не помнит. Зачем наживать себе геморрой под два метра высотой?! Такие товарищи просто отстой. Ну и конкурсы! Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Вот оно и началось! При всей суматохе Конс заметил!.. Шар отобьёт или ответочку рыжему запульнёт? Только бы Оксиине подумала плохого про него, а то вместо объединения получится незнамо чего. Эх! Интересно и поэтому мало!.. Спасибо большое! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
А вот и наш Каспер в помощи очень пригодится🤭🤭🤭🤭🤭
Зато сразу видно, что Конс не садист!
Прям как голодные игры🤭🤭🤭🤭🤭
С промиком опоздала...
Как эффектно начались испытания! К рыжему бумерангом его пакость вернулась... Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Спасибо! Промик забрала
А фамильяра в помощь можно?
Конс молодец, как Тэо приголубил! И от декана Окси отмазал. Очень хочется, чтобы они помирились и на турнире сообща бились. Как говорят? "Один в поле не воин!" А она, к тому же, девочка! Вот кто бы спорил? Хотя вопрос получился двоякий... Знаем кто спорил. Не зря летали. Но декану ж её тоже не сдали. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
О как🤔🤔🤔🤔🤔вот только от подлого Тео можно ожидать все что угодно. И не в сговоре ли он с деканом🤔🤔🤔🤔🤔
До турнира осталось пара дней...) А сколько по времени длится турнир? Или пока только один не останется?
Ух ты... Очень жду проду, чтобы узнать, что для спорщиков придумала Окси...
Ого!
Так ладно погорячилась 😡😡😡😡😡наверное можно послушать его, но прощение все таки надо заслужить🤔🤔🤔🤔🤔тем более если любит мог бы и до утра остаться с ней, а не прятаться у себя в комнате 🤔🤔🤔🤔🤔ведь их кто будет рассматривать, может они тренировались в магии🤔🤔🤔🤔🤔но отомстить этим 3 споршикам очень надо, что бы в следующий раз думали 😈😈😈😈😈
Эта парочка снова нарвались? Правильно, ибо не фиг нафиг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена