Книга. "Пари на попаданку" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пари на попаданку

Ограничение: 12+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
677
2768 132238

Текущий рейтинг:
#8013 в Юмористическое фэнтези
#3733 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

07.05.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Пари на попаданку"

📚 Бумажную книгу можно найти на маркетплейсах 📚 Кто бы мог подумать, что я, обычная скромная училка, попаду в мир с волшебными палочками, колдовскими зельями и драконами? Да не просто куда-то, а в семью потомственных магов! Меня ждёт брак по расчёту, но фигушки вам! Мама, папа, я забираю своего летающего кота и поступаю в магическую академию! Что, у девушек в этом мире так не принято? Ничего буду одной из немногих. Возьму под контроль свой дар, получу профессию... Вот только первый красавчик моего курса всеми силами старается чтобы меня исключили. Не на ту напал! Я покажу тебе, Константин, что со мной лучше не связываться! Главное, не влюбиться в своего врага, ведь эти чувства не приведут ни к чему хорошему!

Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку:)
Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии❤

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2024, 00:19:00

Я бы тоже плохо себя чувствовала, если бы из-за меня другой человек погиб. Но и парням не чего было вредить девушке, мы можем и отомстить и не всегда своими руками.

avatar
22.09.2024, 17:03:05

А вот и камень в огород Конса🤔🤔🤔🤔🤔🤔решили с помощью него избавится от Оксаны

avatar
20.09.2024, 22:12:39

😱😱😱😱😱😱Да лучше бы к Тео закинула его😡😡😡😡😡😈😈😈😈😈

avatar
20.09.2024, 22:12:36

😱😱😱😱😱😱Да лучше бы к Тео закинула его😡😡😡😡😡😈😈😈😈😈

avatar
19.09.2024, 01:33:48

Спасибо Окси!

Вот и Окси пригодилась... Это же надо! Скажи на милость! Но вот рыжий меня раздражает! Может какая чипукабра его покусает? И на этот раз его не надо спасать. Он добра не помнит. Зачем наживать себе геморрой под два метра высотой?! Такие товарищи просто отстой. Ну и конкурсы! Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

Вот оно и началось! При всей суматохе Конс заметил!.. Шар отобьёт или ответочку рыжему запульнёт? Только бы Оксиине подумала плохого про него, а то вместо объединения получится незнамо чего. Эх! Интересно и поэтому мало!.. Спасибо большое! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
18.09.2024, 14:16:42

А вот и наш Каспер в помощи очень пригодится🤭🤭🤭🤭🤭

avatar
17.09.2024, 01:34:35

Зато сразу видно, что Конс не садист!

avatar
16.09.2024, 21:59:03

Прям как голодные игры🤭🤭🤭🤭🤭

С промиком опоздала...

Как эффектно начались испытания! К рыжему бумерангом его пакость вернулась...  Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

Спасибо! Промик забрала

avatar
12.09.2024, 23:02:44

А фамильяра в помощь можно?

Конс молодец, как Тэо приголубил! И от декана Окси отмазал. Очень хочется, чтобы они помирились и на турнире сообща бились. Как говорят? "Один в поле не воин!" А она, к тому же, девочка! Вот кто бы спорил? Хотя вопрос получился двоякий... Знаем кто спорил. Не зря летали. Но декану ж её тоже не сдали.  Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
10.09.2024, 15:16:36

О как🤔🤔🤔🤔🤔вот только от подлого Тео можно ожидать все что угодно. И не в сговоре ли он с деканом🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
10.09.2024, 14:08:42

До турнира осталось пара дней...) А сколько по времени длится турнир? Или пока только один не останется?

avatar
09.09.2024, 11:41:31

Ух ты... Очень жду проду, чтобы узнать, что для спорщиков придумала Окси...

avatar
06.09.2024, 23:23:56

Так ладно погорячилась 😡😡😡😡😡наверное можно послушать его, но прощение все таки надо заслужить🤔🤔🤔🤔🤔тем более если любит мог бы и до утра остаться с ней, а не прятаться у себя в комнате 🤔🤔🤔🤔🤔ведь их кто будет рассматривать, может они тренировались в магии🤔🤔🤔🤔🤔но отомстить этим 3 споршикам очень надо, что бы в следующий раз думали 😈😈😈😈😈

avatar
08.09.2024, 20:16:47

Эта парочка снова нарвались? Правильно, ибо не фиг нафиг.